А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:15     #591
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Девочки, не могу выбрать!!! Уже две с половиной нед безвылазно в инете. Не могу решить, куда поехать со своими двумя ребзиками. Скорее всего без папы. На месяцок. Как думаете, что лучше: с15 мая по примерно 15-20 июня, с 20 июня на месяц (наверное жарковато), или уже в конце августа (но тогда и народу больше). Больше склоняюсь к первому варианту. Боюсь, правда, что будет не оч. тепло. Да и цветущая вода пугает, в июне-то. Раньше ездила в Сочи, так там вода не цвела ни разу... но надоело уже, да и детворе песочка надо...
Старый 05-03-2009, 15:46     #592
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Девочки, не могу выбрать!!! Уже две с половиной нед безвылазно в инете. Не могу решить, куда поехать со своими двумя ребзиками. Скорее всего без папы. На месяцок. Как думаете, что лучше: с15 мая по примерно 15-20 июня, с 20 июня на месяц (наверное жарковато), или уже в конце августа (но тогда и народу больше). Больше склоняюсь к первому варианту. Боюсь, правда, что будет не оч. тепло. Да и цветущая вода пугает, в июне-то. Раньше ездила в Сочи, так там вода не цвела ни разу... но надоело уже, да и детворе песочка надо...
а я наоборот в этом году решила с ребем в Лазоревское поехать(нам вальгус ставят так по камешкам походим) поедем в частный сектор с середины июня и до числа 10-ого июля...дальше там жарко
а в Анапе и в Витязево уже надоело
Старый 05-03-2009, 16:03     #593
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
а я наоборот в этом году решила с ребем в Лазоревское поехать(нам вальгус ставят так по камешкам походим)
там не камешки, там булыжники. Мы, наоборот, с маленькими зареклись туда ездить. Всё понравилось, кроме пляжа
Старый 05-03-2009, 16:23     #594
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
там не камешки, там булыжники. Мы, наоборот, с маленькими зареклись туда ездить. Всё понравилось, кроме пляжа
а я все же съезжу и попробую на своей дочке эти булыжники,потом напишу про свои ощущения....Анапа просто уже надоела(мож нормального места так и не нашла там)
Старый 05-03-2009, 16:26     #595
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
а я все же съезжу и попробую на своей дочке эти булыжники,потом напишу про свои ощущения....Анапа просто уже надоела(мож нормального места так и не нашла там)
а мы , наоборот, сейчас Анапу рассматриваем, как раз там и не были еще
Старый 05-03-2009, 18:57
ответ для Irixa84 на сообщение "И я че-то не пойму: Лиза - это..."
    #596
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irixa84 Посмотреть сообщение
И я че-то не пойму: Лиза - это Джемете, а Альфа - это Анапа что-ли?
Альфа... думаю еще Джемете. Она не доходя до Поста ДПС и Аквапарка находится.
Если относительно Феи 2, На морской, Рапана, кафешек всех на Пионерском стоящих тех которые в Джемете.
То это в сторону Анапы метрах этак в 300-х. Минут 5 ходьбы. Но это все тки еще Джемете.
До Анапы еще далеко оттуда.
Старый 05-03-2009, 19:00     #597
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Девочки, не могу выбрать!!! Уже две с половиной нед безвылазно в инете. Не могу решить, куда поехать со своими двумя ребзиками. Скорее всего без папы. На месяцок. Как думаете, что лучше: с15 мая по примерно 15-20 июня, с 20 июня на месяц (наверное жарковато), или уже в конце августа (но тогда и народу больше). Больше склоняюсь к первому варианту. Боюсь, правда, что будет не оч. тепло. Да и цветущая вода пугает, в июне-то. Раньше ездила в Сочи, так там вода не цвела ни разу... но надоело уже, да и детворе песочка надо...
пожалуй второй вариант лучше ...чтоб в водичке поплавать
Хотя год на год не приходится.
в Сочи нпр в прошлом году май был теплый - нежаркий (море холодное все равно), а июнь - большая часть и начало июля - дождливые и прохладные! мы приехали в нач июля - дня три подряд тропические ливни лили..вечером в кофтах ходили...от скуки спасались экскурсиями
а как в Анапе - не знаю.. она севернее..
Старый 05-03-2009, 19:01     #598
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маriшка Посмотреть сообщение
Мы с мужем были там в сентябре 2008. Море идеальное действительно! Чистейшее!!!! Но там с жильем у моря проблемы, мы жили минутах 20-25 ходьбы от моря, в гостинице "Долина Сукко". Была этому очень удивлена, но привыкла быстро

а пляж какой там?
Старый 05-03-2009, 19:47     #599
Цветана
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 24
Цветана отсутствует


Девочки, а кто-нибудь был в пансионате "Рябинушка" в Анапе, слышала беседу двух мамашек в метро-понравилось им очень.
Старый 05-03-2009, 19:56     #600
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маriшка Посмотреть сообщение
Мы с мужем были там в сентябре 2008. Море идеальное действительно! Чистейшее!!!! Но там с жильем у моря проблемы, мы жили минутах 20-25 ходьбы от моря, в гостинице "Долина Сукко". Была этому очень удивлена, но привыкла быстро
море может и чистейшее не спорю. но жилья там мало и оно всё чёрти где.
с дитем ехать туда ... сумасшествие. имхо. далеко ооочень до моря.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.