КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 12:44
ответ для Машутка на сообщение "Уф!)))"
    #571
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Уф!)))
Если честно меня сначало перекосило
Старый 24-09-2008, 12:44     #572
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
Ага. "Ничего личного, только бизнесс!" В смысле в ответ на гадости. Мол, денежку на деток давай - и живи себе спокойно. Ну, и для внутреннего спокойствия все-таки, наверное, нужно что-нибудь успокоительное попринимать.
Мне для спокойствия НОТТА помогла, а то последнее время нервы совсем были не к черту)))
Старый 24-09-2008, 12:45     #573
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcana Посмотреть сообщение
Если честно меня сначало перекосило
Хи-хи! Меня тоже)))

Нафиг-нафиг такие встречи!)))
Старый 24-09-2008, 12:47     #574
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Мне для спокойствия НОТТА помогла, а то последнее время нервы совсем были не к черту)))
Ну хотите я озвучу.За три с половиной года,как расстались я пила-афобазол,гелариум,грандаксин,персен,коравлол,валер ианку.
А теперь решила,надо "вырвать больной зуб".И наконец может он ныть перестанет?
Старый 24-09-2008, 12:47     #575
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Вот по этому принципу я и живу сейчас с МЧ! Сначала пыталась ему верить-доверять, а потом оказалось, что слова-слова + сопли... МЫ как приехали к нему в холостяцкую комнату, так и живем.. на мое предложение сделать ремонт, не реагирует никак.. его и так все устраивает... На его слова "Надо купить...", "надо сделать"... я уже никак не реагирую, т.к. этого не будет и проще сделать самой!
А как же простое человеческое счастье? Как жить без доверия? Помоему лучше вообще одной...
Старый 24-09-2008, 12:49
ответ для Отдыхаю на сообщение "Да,наверное,надо стену..."
    #576
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Да,наверное,надо стену выстроить.Отгородиться.Хотя не понимаю-где в жизни справедливость?
Давать для собственного сына копейки раз в три месяца,навещать с такой же "регулярностью",и я еще должна в гадости в свой адрес слушать?Мы с сынулей месяц неделю назад с моря приехали.В отпуске были.Так ездили ж мы на мои средства.БМ ни копейки не предложил...
О! Я регулярно выслушиваю, что я его денег лишаю... т.е. он алименты платит... а бабушка моя искренне удивляется, что папаша ребенку на 1 сентября не дал ничего... из ее слов "Ну мог бы 10 тыс. дать, чтобы ребенка в школу собрать!"))) Я посмеялась про себя! ну что пожилому человеку скажешь?)

А мы на каникулы собираемся отдохнуть! Я так жду, когда мы уедем на целых 5 дней и будем только вдвоем!)
Старый 24-09-2008, 12:50     #577
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Хи-хи! Меня тоже)))

Нафиг-нафиг такие встречи!)))
Да уж) мне его бывшая уже один раз написала в контактетак потом разборок на неделю было, но вот если честно доверие после этого немного послабилось
Старый 24-09-2008, 12:50     #578
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
А как же простое человеческое счастье? Как жить без доверия? Помоему лучше вообще одной...
Не знаю... как говорит мама, я еще не встретила того человека... А мне кажется, что все дело во мне...
Старый 24-09-2008, 12:54     #579
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
А как же простое человеческое счастье? Как жить без доверия? Помоему лучше вообще одной...
Я поначалу когда только собиралась уйти от мужа тоже так думала, вот одной легче, работа есть, сниму комнату и буду жить в свое удовольствие. А потом встретила его.... многое поняла для себя, думала все это бред, такого не бывает, но продолжаю верить и надеятся, что однажды проснусь и это не исчезнет.
Нужно главное поверить в себя не в кого то а в себя, понять что нужно тебе, а не кому то и поднять голову!!! И как говориться полюбите себя и вас полюбят многие.
Старый 24-09-2008, 12:55     #580
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Не знаю... как говорит мама, я еще не встретила того человека... А мне кажется, что все дело во мне...
Думаю вряд ли в вас... Хотя... Я всегда такой сильной была, решала сама все проблемы и свои и мужа... А сейчас познакомилась с мужчиной, мальчиком на вид, но рядом с ним увствую маленькой девочкой себя я. Так что даже не знаю от чего зависит... Я 2 топа с небольшим промежутком времени создавала, здесь в ЖГ. Так читаю их и мне кажется, что я тогда даже мыслила по другому.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.