Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 00:34     #651
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от mironova Посмотреть сообщение
Девочки! Как обстоят дела с операцией? Когда? Сколько нужно денег? Хотела выслать евро на счет банка в Швейцарии, но мне в нашем банке сказали, что нужно физическому лицу посылать, а не юридическому. Как быть?
сейчас ждем анализа на реакцию Вассермана, у Лешки уже есть список доков на запрос квоты. Когда...... уф...... да бог ее знает, мы очень надеемся что в январе - феврале....
сколько денег - пока неясно, т.к. первая операция будет бесплатная, но затраты будут на дорогу, оплату няни которая приедет с Танюшкой, и кормить их надо чем то... темболее после операции для девочке будем покупать все полезности. А что касается банка - где вы живете (город?) я отправляла деньги в рублях, банк переводил в евро. Интересная версия банка, а может мне надо на юр.лицо отправить деньги?! И не я одна так делала, моя подруга тоже переправляла. Правда все в банке такие лица вытянутые делают......когда заполненый им бланк даешь.....

может Лешка даст свои ФИО и тот же счет......... ?
Старый 14-12-2008, 11:35     #652
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Нет, на мое ФИО нельзя, это счет ассоциации. Она моя, но она есть юридическое лицо, действительно это так... Я могу ФИО дать, конечно, если это поможет.
Вообще, люди посылают как-то. Но я-то не знаю, как у них получается.
mironova, а вы в Питере? Можно же тогда просто кому-нибудь из волонтеров отдать. И в Москве у нас есть люди.
Старый 14-12-2008, 14:56     #653
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


посылаем, но всегда это очень долгий процесс..... в банках (сбербанках) они начинают собираться в кучку и всем персоналом думать... как же это им сделать перевод? оооо еще и на англ.языке ))))))))))))
Старый 14-12-2008, 22:54     #654
mironova
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 3
mironova отсутствует


Да я вообще из Украины. Значит, это большая проблема с переводом денег? Странно, а впрочем, нет ничего странного - у нас все через заднее крыльцо - захочешь доброе дело сделать, так найдутся тысячи причин, чтобы помешать...
А что с усыновлением, я слышала, вроде, про кого-то из Дании?
Старый 15-12-2008, 05:28     #655
OxAnna
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Brasil
Сообщения: 6
OxAnna отсутствует


Здравствуйте!
Вот искала одного человека в сети а нашла человечка Танечку!
Хотите верьте хотите нет, всегда хотела дочку рыженькую с зелеными (можно конечно и с голубыми ) глазами!
Моей доче 3 г сыны 7 м и папины темные глаза на этот раз победили!
Я полночи ревела , читала и молилась за малышульку! Как же это так никто и не подержит ее на коленках? ТАк хотелось ее приголубить, приласкать.Представить себе не могу а вот если у нее колики были ( у моих сильныебыли ) или зубки резались что же она там лежала себе в темной ночи и плакала одна одинешенька.У меня сердце рвалось на части!
Если ее можно удочерить то уж чего чего то могу ей дать много любви и свежие фрукты овощи круглый год да и с грядки (Бразилия как никак)
Я христианка, волонтер и до выезда из России навещала деток в РОссийской Клинической Детской Больнице (так кажется) что на м ЮЗ в роли клоуна - делали с подругой аква грим, скульптуры из шариков, веселили как могли.
Деньгами пока помочь не могу т к ЗП у нас нет. НО точно буду молиться!!! Prayer is not the least one can do but the most!
Не знаю почему она такая родилась, наверное была какая то причина на это. У Иисуса спросили когда он исцелил слепого, почему тот родился таким , если его родители согрешили или как и Он ответил, чтобы слава Божия проявилась. Может просто не у ко о не было веры молиться за исцеление...
Вот прочитала тут недавно на файле выжимки из книги Megashift свидетельства разных чудес что в мире происходят. В принципе ничего нового, как Он сказал, что мы будем большие чудеса творить, потому что Я иду к Отцу. Ну и соответсвенно все то, что в Новом Завете описывается- умножение еды, слепые видят, хромые ходят, не забудьте про Лазаря- что с ним было ? Ну и воскрешают людей до сих пор ( один священник думал что за больного молился а он уже был мертв(о чем он не знал) и тот воскрес!) все в пачке!
НО самое интересное в конце книге - он сказал про воскресения людей я уже перестал собирать сведения, слишком много ( вплоть до тех что были 3 дня мертвы)
но вот этот случай он послал специальную команду пере проверять сведения и делать фото. ТАк вот в Индии в какой то деревне с язычниками была христианская семья и у них ночью родилась девочка у которой из одной головы росла вторая и лица по сути не было- был всего один глаз. Они знали, что если чудо не произойдет, то ребенку не выжить. И молились отчаянно-утром была нормальная голова и лицо у младенца! ТАкие вот дела...Тому кто верует все возможно.
Я не знаю, какова Воля Божья в Танюшином случае- может не сверхестественное исцеление, может просто нас размягчить...одно ясно, что у ребенка огромная жажда жизни , иначе как бы она до сих пор была здесь?!Это тоже чудо!! ТАк что все получится.
Хотя мне кажется надо глазки делать а то если там долго ничего нет чтобы мышцы не отрафировались (здесь народ завещает глаза (доноры) не знаю как там у вас с этим ситуация, помню что глазники у нас мировой известности были!)
Здесь например народ просто неприлично большие деньги в лотерею выигрывает. Я готова все что угодно сделать и тогда будет денег на все лечение для нее и еще Оскару хотела помочь. Так что мамочки молитесь и ждите чуда!
По поводу подарков на НГ только хотела сказать может лучше фруктов? Или витаминов? Я сторонник здорового питания нашла статью 78 Ways Sugar Can Ruin Your Health. Одно из побочных действие сахара влияет на структуру ДНК ОППАНЬКИ!!! сказала я себе. Мы стараемся употреблять коричневый сахар ( не отбеленный химически) но это так лирическое отступление....Им надо литр молока в этом возрасте каждый день так как коренные зубы закладываются, да и все тот же сахар забирает кальций из крови который мог бы идти к растущим зубкам и косточкам.

Хотела немного уточнить
что значит статус на усыновление (ее уже кто то усыновляет?)
сайт который ей посвящен создан Еленой клоунессой- здесь "Лешка"вроде вопрос курирует- это одно и тоже лицо или вы как то связаны между собой?
Прочитала что вес у девочки 6 кг был -мой сынуля в полгода больше весил...как у нее с весом сейчас? НА фото она выглядит кропным ребенком и не худенькая ( может отчеты устарели?) Было бы здорово их обновлять ( и по Оскару тоже) вы здесь вроде как технические вопросы решаете а чтобы знать что почем, то можно и на сайт зайти...можно?
Спасибо вам всем мамочки что вы как мамы для девчушки заботитесь, переживаете, помогаете как можете! Бог вас благословит за все!!!!
Старый 15-12-2008, 11:18     #656
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Девочки, большое всем спасибо! наша денежка в Волгограде! Если никто не возражает, мы на нее купим подгузники и чайник, а подарки купим на денежки спонсора (держим кулачки, чтобы все сложилось со спонсорством!)

как только все купим - вывешу чеки и фотки.
Старый 15-12-2008, 11:51     #657
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Ведущая этого топа и автор сайта - одно лицо, то есть я.

Новости на сайте обновляются по мере поступления таковых. Нет глобальных новостей - нет обновлений. Я просто не в состоянии висеть на телефонах, утрясая все, и еще и там дублировать все наши обсуждения, у меня еще семья немаленькая есть вообще-то...
Фотографии тоже последние из тех, что есть.

Девочка сейчас весит около 7-ми кг.
Старый 15-12-2008, 12:17     #658
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


OxAnna молитесь за Таню! молитесь!
Старый 15-12-2008, 23:14     #659
OxAnna
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Brasil
Сообщения: 6
OxAnna отсутствует


Спасибо за ответ!
Пардон не хотела никого обидеть или напрячь-я ведь не волшебник, а только учусь!
Т.е новичок еще не въехала во все премудрости....
Слушайте 7 кг это оч и оч мало....надо срочно что то придумать чтобы она вес набрала!
Это и для здоровья и для операции....беру своего 8 кг на руки и про нее думаю....пусть ее тоже кто то носит и лелеет!

пс
а про статус я не поняла есть уже кто то?

С уважением
Старый 15-12-2008, 23:17     #660
mironova
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 3
mironova отсутствует


Лешка, скажите ваше ФИО, плиз, чтобы можно было переслать евро на счет в банке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.