Грусть про ипотеку...нужна поддержка духа. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 18:18     #51
Леди Арта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 672
Леди Арта отсутствует


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
пусть идет искать нормальную работу (т.к хорошие специалисты требуются в любом возрасте. видимо, не там искал)
или просто не специалист ни разу и не нужен никому. искать работу полгода человеку, который являецо специалистом в своей отрасли - нонсенс
Старый 01-04-2009, 18:20     #52
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
или просто не специалист ни разу и не нужен никому. искать работу полгода человеку, который являецо специалистом в своей отрасли - нонсенс
Предположим, не специалист, и что дальше? Тоже ведь человек.
Старый 01-04-2009, 22:22     #53
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
или просто не специалист ни разу и не нужен никому. искать работу полгода человеку, который являецо специалистом в своей отрасли - нонсенс

да не ищет он работу!!! Я изошла уже на все что можно! НЕт, он думает случится чудо! Что фирма которая еле дышит (моя) заработает - хотя ни разу пальцем ни ударил для этого, кроме развозки корреспонденции. Он еще на что то надеется, брызжет бредовыми идеями - а толку ноль. не ищет работу...устроился три ночи через трое и рад до простите зада...я вбухала в ипотеку свою квартиру - и я не буду эту квартиру терять, она мне досталась с трудом. Мне же на работу не выйти - ребенок болеет часто - а бабушек нет у нас. Доходит до маразма - я думаю посадить его с дитем, а самой идти работать.Я знаю что я буду получать нормальные бабки...но это тема уже не сюда)))...просто накипело.
Старый 01-04-2009, 22:31     #54
pvkl
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщения: 272
pvkl отсутствует


ничего прорветесь,держитесь!у нас ситуация еще хуже,10 лет не 30 и платежи по 40 штук,вся зп мужа уходит а частенько и не хватает,живем на сдачу от квартиры,я в декрете. выйду надеюсь станет полегче
Старый 02-04-2009, 00:09     #55
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто мамашка Посмотреть сообщение
зато через 2-3 года наш ждет дефицит, причем колоссальный
цены будут выше нынешних
Почему?Потому что не будет нового,только что построенного жилья?Ну так ведь это же не пирожки,которые только свежими покупают.

Вот честно - версия,что "стройки заморожены,через пару лет жильё закончится, покупать будет нечего" лично меня нисколько не цепляет.

Исходя из торможения строек единственный логический вывод - относительный рост цен на дома с годами постройки от 2000 по сравнению с остальным ЖФ ( и то не всем).
Старый 02-04-2009, 00:11     #56
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Персиковая долина, Вы сами уже всё знаете.
Вперёд и с песней!
Есть женщины в русских селеньях!
И всё будет хорошо!!!
Старый 02-04-2009, 00:16     #57
alinasss
Участник
 
Профиль alinasss
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 175
alinasss отсутствует


Весь топик не хочу перечитывать, а что с реструктуризацией кредита, пробовали?
Старый 02-04-2009, 00:22
ответ для zoom на сообщение "почитал посты и не удержался..."
    #58
alinasss
Участник
 
Профиль alinasss
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 175
alinasss отсутствует


Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
почитал посты и не удержался ....
уважаемые ипотечники, прежде всего не обманывайте сами себя. Кризис серьезный и скоро он не кончится. В среднесрочной перспективе будет только хуже, будет увеличиваться спад производства, что повлечет за собой безработицу и одновременно будет держаться высокая инфляция. Кредит вам никто не простит, у нас нет закона о банкротстве физ лица. В США достаточно отдать квартиру банку и вы ничего не должны. Здесь в РФ вы продадите свою квартиру дешевле, чем покупали и еще останетесь должны. Поэтому снимайте розовые очки и начинайте работать в 2-3 смены.
Кстати, я с Вами во многом согласна! Вы, наверное, слушаете "Эхо Москвы"... Но, при этом, у меня нет другого выхода, кроме, как вписываться в ипотеку. Безумно, конечно, в нынешние времена, но я такая, что, если не я, никто мне не поможет. Помощи в виде субсидии, рассчитанной из стоимости кв.м- 44300 руб. за кв.м мы уже "дождались"!
Старый 02-04-2009, 01:06     #59
Strannica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 651
Strannica отсутствует


Цитата:
Сообщение от azsx1979 Посмотреть сообщение
Ага, будет Ваш кв.м. сто тысяч миллионов... Ждите.
Не затягивайте проблему. Нет возможности платить - продавайте. Переезжайте в съемное.
Кто сказал, что все всегда будет шоколадно?
даааа, ради этого сообщения, конечно, стОило зарегистрироваться на ЛВ велкам

Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
или просто не специалист ни разу и не нужен никому. искать работу полгода человеку, который являецо специалистом в своей отрасли - нонсенс
да никакой не нонсенс,даже если ищет полгода! в кризис и не такое бывает,привыкайте..

автору: выше нос! у Вас точно всё получится, главное не опускать руки!
Старый 02-04-2009, 01:07     #60
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
да не ищет он работу!!! Я изошла уже на все что можно! НЕт, он думает случится чудо! Что фирма которая еле дышит (моя) заработает - хотя ни разу пальцем ни ударил для этого, кроме развозки корреспонденции. Он еще на что то надеется, брызжет бредовыми идеями - а толку ноль. не ищет работу...устроился три ночи через трое и рад до простите зада...я вбухала в ипотеку свою квартиру - и я не буду эту квартиру терять, она мне досталась с трудом. Мне же на работу не выйти - ребенок болеет часто - а бабушек нет у нас. Доходит до маразма - я думаю посадить его с дитем, а самой идти работать.Я знаю что я буду получать нормальные бабки...но это тема уже не сюда)))...просто накипело.
Это совсем не бредовая идея, а вполне нормальная. Общение ребенка с папой будет полезно обоим. Теперь так - кто может - тот и зарабатывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.