А бывают дешовые свадьбы? - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: какова Ваша смета
до 40 000 53 24,65%
до 100 000 58 26,98%
100 000-300 000 88 40,93%
более 300 000 17 7,91%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 215. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:32
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #291
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


хде купить такую футболку????
Старый 20-03-2009, 15:41     #292
Twingo
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 10
Twingo отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
хде купить такую футболку????
Мы купили на рынке обычную однотонную футболку, распечатали эту самую картинку и отнесли в фирму, которая занимается нанесением логотипов и картинок на различные предметы. Их полно больших и маленьких.И стоило это удовольствие 2 года назад 400 руб.
Старый 20-03-2009, 15:49     #293
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twingo Посмотреть сообщение
Мы купили на рынке обычную однотонную футболку, распечатали эту самую картинку и отнесли в фирму, которая занимается нанесением логотипов и картинок на различные предметы. Их полно больших и маленьких.И стоило это удовольствие 2 года назад 400 руб.
окуда поконкретней можно?
Старый 20-03-2009, 15:53     #294
Twingo
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 10
Twingo отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
окуда поконкретней можно?
Да прямо из этой темы сохраните себе картинку и распечатайте ее, неважно в каком размере (ну в разумных пределах, конечно). Им там самое главное, чтобы образец был, а они уж сами нарисуют, на то и профи
Старый 20-03-2009, 16:16
ответ для Twingo на сообщение "http://s60.radikal.ru/i169/0903/f1/b69b4..."
    #295
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twingo Посмотреть сообщение

Вот такая футболчка у мужа была.
Пардон, если картинка не вставится, я первый раз пытаюсь это сделать ):
Классная футболка Надо будет макетик срисовать и мужу в подарок заказать
Старый 20-03-2009, 16:27
ответ для Twingo на сообщение "http://s60.radikal.ru/i169/0903/f1/b69b4..."
    #296
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twingo Посмотреть сообщение
Вот такая футболчка у мужа была.
Пардон, если картинка не вставится, я первый раз пытаюсь это сделать ):
Вы молодцы! Даже по рассказу чувствуется, что свадьба у Вас была замечательная!

Автору: на самом деле, если Вы приняли решение, то Ваша свадьба в любом случае получится замечательной. Рекомендую ещё вот здесь почитать:
http://www.svadbaspb.ru/12.shtml?idt=29
Там есть девочка, которая устроила потрясающую свадьбу на 100 человек тысяч, по-моему, за 80
На ЛВ был отчет о свадьбе с бюджетом около 25 тысяч, если мне память не изменяет... Очень красивое торжество в Пушкине было, фотографии - потрясные, поищите этот отчет.

Да и вобще поизучайте тот форум, там много тем, подобных вашей было, которые заканчивались не так, как эта!
Старый 20-03-2009, 16:29
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #297
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


По поводу футболок: такие гтовые продаются в переходе на Малой Садовой. Ещё продается специальная бумага для принтеров, которую потом можно с помощью утюга наносить на одежду. Получается весьма бюджетно! :-)
Старый 20-03-2009, 16:32
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #298
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


По поводу платьев:
Все зависит от салона. Знаю практически изнутри салон "Интерстиль", например. Ручаюсь: там подобное просто невозможно. Думаю, что на самом деле далеко не так много салонов, как кажется, промышляют подобным. И вообще - отличить новое платье и даже несколько раз померянное от того,которое носили целый день, не так уж и сложно на самом деле!
Старый 20-03-2009, 17:34     #299
Lapchonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 145
Lapchonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
По поводу платьев:
Все зависит от салона. Знаю практически изнутри салон "Интерстиль", например. Ручаюсь: там подобное просто невозможно. Думаю, что на самом деле далеко не так много салонов, как кажется, промышляют подобным. И вообще - отличить новое платье и даже несколько раз померянное от того,которое носили целый день, не так уж и сложно на самом деле!
+100! Абсолютно согласна. Была во многих салонах и практически ни в одном у меня не возникло подозрений, хотя я внимательно присматривалась. Надо просто не стесняться хорошненько все проверить. Ну и отдавать себе отчет в том, что за просто так элитное платье дешево продать не могут. Значит есть какой-то подвох.
Старый 27-03-2009, 23:14     #300
Настасья Филиповна
Ветеран
 
Профиль Настасья Филиповна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 737
Настасья Филиповна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Имею ИМХОвое ИМХО!
Экономить на свадьбе и делать "скромное торжество" или "просто роспись" нужно тогда и только тогда, когда шикарного и дорогого праздника действительно не хочется... (Такие невесты действительно бывают).

Если речь идет о том, что "всего хочется", но денег мало, лучше немного перенести свадьбу, подкопить/занять или перераспределить траты, но сделать все-таки именно так как ХОЧЕТСЯ!

Знаю не одну и не двух(даже здесь такая тема была) девушек, которые уже несколько лет сокрушаются, что своего в день свадьбы они не получили... И теперь у них уже все благополучно в финансовом плане, есть и машины-телефизоры-диваны, а они с тоской смотрят на свадебные фотографии подруг...

Суть моего ИМХО: если Вы действительно уверены в том, что "шикарная свадьба"-это выкинутые деньги и не лукавите при этом-экономьте смело! Минимальная стоимость свадьбы-200 рублей! Если же... То подумайте ещё раз хорошенько!
Вот соглашусь на 100%!!!
Даж добавить нечего )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.