˜”*°•ВЕСНА! Деньки стоят погожие на праздники похожие!•°*”˜ - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 09:43     #961
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


У нас тут вчера ЧП было. Помылись мы с Аленой в новой ванной, собираемся ложиться и чувствую я: воняет вроде как пластмассой паленой. Походила-понюхала, отправила мужа в коридор, а там дым стоит коромыслом. Открыл он электрощит - дым оттуда идет, по этажам вниз пробежался - вроде нигде больше дыма нет. Я уж решила, что это от нашей ванной что-то с проводкой случилось. А тут соседка выходит и говорит, что сын ее побежал смотреть в чем дело. Прибежал он и говорит, что в соседнем подъезде горит хлам, который уборщица складывала, а к нам вроде через вентиляцию дым пошел. Хотя в квартире дыма не было, только по электростоякам дым поднимался. И только тут мы обнаружили, что ребзик после ванны в пижаме (хорошо хоть еще голова сухая была) стоит в открытых дверях. Так что наложилось на ее сопли переохлаждение - и вот имеем результат
Старый 27-03-2009, 10:16     #962
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


а мы сегодня видели кучу дыма..мы ж на даче живем щас..и там все деревяшки... и у нас -14 утром было.. так может дом начинал гореть... незнаю...
Старый 27-03-2009, 11:02     #963
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Всем прювет!!!
Мариша, аватарка классная, на самом деле тебе очень подходит Фотоальбом - мечта просто, жаль раньше ты об этом не сказала, а то у моего мужа завтра ДР. Всю голову сломала, что ему подарить, да еще и все спрашивают, что ему надо... А ему ничего не надо - вроде как все есть. В общем, решила цифровую фоторамку подарить. А тут Алена опять заболела, с утра 39,3 , сейчас вроде сбила до 38.
Мужа с днём рождения!!! Даже не знаю , что и пожелать мужчине у которого всё есть
Марин, я тебе лучше пожелаю, что бы было у вас с мужем всё как в первый раз и пусть у вас всё будет хорошо, а Алёнка пусть скорее выздоравливает@@@@@
Старый 27-03-2009, 11:09     #964
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


привет!
Натуль ,а ты пробовала ,что нибудь еще из того топика (упаковки) ?
Старый 27-03-2009, 11:14     #965
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
привет!
Натуль ,а ты пробовала ,что нибудь еще из того топика (упаковки) ?
нет, повода не было, но вот у Димы ДР скоро и хочу чего нить придумать, потому что как всегда денег на подарок нет, придётся опять на оригинальности выезжать

Пойду смотреть как там из носков розы делали
Старый 27-03-2009, 11:19     #966
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
нет, повода не было, но вот у Димы ДР скоро и хочу чего нить придумать, потому что как всегда денег на подарок нет, придётся опять на оригинальности выезжать

Пойду смотреть как там из носков розы делали
да из носков классно сделали
слу,я наверное тупая,но я так и не поняла как скрепляют м-ду собой ярусы из полотенец? или ни как ,просто ставят один на другой и все ?
Старый 27-03-2009, 11:19     #967
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


киньте ссылку на это плиз
Старый 27-03-2009, 11:29     #968
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Девочки, а кто-нибудь по системе Flylady летал? Я, помнится, давно уже начинала, потом забросила как-то... А сейчас дом грязью зарос, надо бы снова начать...
Старый 27-03-2009, 12:19     #969
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Наташа! я в Финку не поехала! поеду наверное только через месяц...

Флай леди книжку я читаю...очень медленно....
Старый 27-03-2009, 12:55     #970
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Всем привет

Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
А тут Алена опять заболела, с утра 39,3 , сейчас вроде сбила до 38.
Марин, Аленке - побыстрее выздороветь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мужа с Днем Рождения

Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
У нас тут вчера ЧП было. Помылись мы с Аленой в новой ванной, собираемся ложиться и чувствую я: воняет вроде как пластмассой паленой. Походила-понюхала, отправила мужа в коридор, а там дым стоит коромыслом. Открыл он электрощит - дым оттуда идет, по этажам вниз пробежался - вроде нигде больше дыма нет. Я уж решила, что это от нашей ванной что-то с проводкой случилось. А тут соседка выходит и говорит, что сын ее побежал смотреть в чем дело. Прибежал он и говорит, что в соседнем подъезде горит хлам, который уборщица складывала, а к нам вроде через вентиляцию дым пошел. Хотя в квартире дыма не было, только по электростоякам дым поднимался. И только тут мы обнаружили, что ребзик после ванны в пижаме (хорошо хоть еще голова сухая была) стоит в открытых дверях. Так что наложилось на ее сопли переохлаждение - и вот имеем результат
Хорошо, что ничего серьезного не случилось.

Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
Флай леди книжку я читаю...очень медленно....
Помню ссылочку на сайт давали, я начала читать, а потом забросила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.