Стоит ли ждать? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 18:00     #61
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
А мне кажется все дело в том, что его сын и ваш ровестники. И он подсознательно (или сознательно) ощущает себя предателем по отношению к своему сыну. Типа заменил СВОЕГО сына на ТАКОГО же мальчишку чужого.
Стыдится этого и боится. Вас любит, но на совместную нормальную жизнь не решается.
Спросите его, а если бы ваш ребенок был другого возраста или пола, все было бы по другому? Важно, что он ответит. Может быть осознает что-то и задумается. Но это все ИМХО.
Я тоже об этом сразу подумала... ну представьте, оставить своего ребенка из-за трения с матерью и заняться воспитанием ТАКОГО ЖЕ чужого... Я дочку дома оставляю с бабушкой, когда еду в магазин, так у меня сердце екает, когда я малявочек такого же возраста вижу по дороге, я безумно начинаю по доче скучать. И это при том, что я к ней обязательно вернусь и никуда от нее не денусь.
Старый 26-03-2009, 18:23     #62
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


[/quote]С сыном специально не заводит отношений, потому что слишком ответственный, не хочет ребенка обнадеживать.[/quote]
+1
Старый 26-03-2009, 18:28     #63
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Да знаете ли уже надоело быть сильной и быть и бабой и мужиком в одном флаконе, хочется быть наивной. Он едет домой чтобы мой ребенок проснувшись не застал его, действительно фобия, хотя он постоянно интересуется им, наезжает почему задерживаюсь на работе, а ребенок в садике, также упрекает, что мы садимся поздно делать уроки. Мне и непонятно, что это и как с этим жить.У меня ощущение, что он боится моего 6ти летнего сына. М знает, как нам пришлось нелегко с сыном и сколько ему досталось от родного отца, может быть причина в этом.
вы действительно очень наивны. по своему опыту скажу, что мужчина - ответственный мужчина - не остается ночевать у женщины с ребенком тогда, когда не хочет с этой женщиной создавать семью. помочь - да, отвезти-привезти - шланг залатать-смеситель сменить - это все 3 раза да. денег опять таки дать. НО... семью с вами этот мужчина создавать НЕ ХОЧЕТ. да собственно и не создает. это факт и спорить тут сложно. а все остальные разговоры - в пользу бедных, как бы это ни было неприятно слышать.
Старый 26-03-2009, 20:43
ответ для Victoriascorp на сообщение "Стоит ли ждать?"
    #64
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


а я просто пожелаю Вам удачи, автор!!!
пусть у Вас сложится все так, как Вам хочется, и так, чтобы вы все (Вы, ваш сые и ваш мужчина) - были счастливы...
@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 21:05     #65
dalila-la-la
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 272
dalila-la-la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
вы действительно очень наивны. по своему опыту скажу, что мужчина - ответственный мужчина - не остается ночевать у женщины с ребенком тогда, когда не хочет с этой женщиной создавать семью. помочь - да, отвезти-привезти - шланг залатать-смеситель сменить - это все 3 раза да. денег опять таки дать. НО... семью с вами этот мужчина создавать НЕ ХОЧЕТ. да собственно и не создает. это факт и спорить тут сложно. а все остальные разговоры - в пользу бедных, как бы это ни было неприятно слышать.
+1
Старый 26-03-2009, 21:44     #66
Гордостьипредубежд
Участник
 
Профиль Гордостьипредубежд
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 111
Гордостьипредубежд отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Пока не появится нормальный мужик, который сгребет в охапку с ребенком вместе, женится и заставит родить. ДЕВОЧКУ!!!!!
Желаю того же!
Старый 26-03-2009, 21:55
ответ для Victoriascorp на сообщение "Стоит ли ждать?"
    #67
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Мое мнение: поведение Вашего мужчины вызвано проецированием ситуации "новый папа" на своего сына. Он не хочет, чтобы его сын жил вместо отца с чужим мужчиной, поэтому и ведет себя соответствующим образом.
А Ваш БМ как свои отцовские функции выполняет, кстати? Я думаю, что может Вам ненавязчиво заводить разговоры о том, что у Вашего сына есть отец, и другого отца ему не нужно, потому что помимо вышеуказанной причины, наверняка, присутствует чувство вины, согласна с этим:
Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
А мне кажется все дело в том, что его сын и ваш ровестники. И он подсознательно (или сознательно) ощущает себя предателем по отношению к своему сыну. Типа заменил СВОЕГО сына на ТАКОГО же мальчишку чужого.
Стыдится этого и боится. Вас любит, но на совместную нормальную жизнь не решается.
Старый 27-03-2009, 10:01     #68
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Мое мнение: поведение Вашего мужчины вызвано проецированием ситуации "новый папа" на своего сына. Он не хочет, чтобы его сын жил вместо отца с чужим мужчиной, поэтому и ведет себя соответствующим образом.
А Ваш БМ как свои отцовские функции выполняет, кстати? Я думаю, что может Вам ненавязчиво заводить разговоры о том, что у Вашего сына есть отец, и другого отца ему не нужно, потому что помимо вышеуказанной причины, наверняка, присутствует чувство вины, согласна с этим:
Наш родной папа вообще никак не выполняет отцовские функции, сказал, что я сама выбрала быть без него и нечего теперь прикрываться ребенком и просить о помощи, вот как-то так. С мужем жили больше 10 лет, до ребенка неплохо, после рождения сына я повзрослела и начала стремиться к тому, что надо делать карьеру и зарабатывать бабки, ведь ребя хочется одеть красиво, вкусно покормить, сводить в выходные развлечься, наш папа решил, что зачав ребенка его функции в семье закончились, он просто целыми днями валялся в кровати перед телеком и в последствии потерял и без того непыльную работу (сутки через трое). Когда я выдохлась от работы, от садов, развивалак и домашнего хозяйства, я просто послала его далеко и надолго . Он ушел, но с периодичностью раз в месяц приезжает, но не к ребенку, а похвастаться передо мной то новой шмоткой, то новой тачкой и т.д. Было время когда с деньгами вообще была засада, я обратилась было за помощью раз у него все хорошо стало, на что он по-тихому свалил и перестал даже за квартиру свою платить ( в ней я с ребенком проживаю, у него есть вторая квартира) Теперь он серьезно заболел и начал проситься обратно, "типа мы же семья", я отказала и сказала, что у меня есть другой. Теперь же наш папа просит освободить его квартиру, т.к он ее хочет продать, ведь в ней все напоминает обо мне. Мне особо идти некуда, осталась одна мама из всех родственников, жилищные условия там не особо позволяют жить спокойно, да и мама ужасный тиран, любящий всем навязывать только свое единственно-верное мнение. Это обо мне. Про моего мужчину : Женились тоже рано, по инициативе жены, через 2 года брака, она объявила ему, что она совсем не хочет секса с ним и что за этим он может ходить к другим женщинам, но только чтобы всегда возвращался домой. Родили сына, он работал (очень много) периодически встречался с женщинами, но с женой были очень дружеские отношения ( вот такая модель семьи) он постоянно приносил в клювике добычу, строил дом (живут за городом), и вот когда все построено быт налажен, ребь растет, он понял, что теперь можно жить и наслаждаться всем наконец достигнутым и теперь он понял, что всем уже настолько хорошо жить без него и так привыкли, что он работает постоянно , что и вроде и поговорить то больше дома не с кем, да и желания ни у кого нет общаться. Потом встретились мы, пообщались, я послала его в "эротическое путешествие", но он решил добиваться всеми правдами- неправдами. Я была совсем одна и через какое-то время здалась от такого натиска, вот уже полтора года как мы вместе, вместе мы счастливы, прошли через много трудностей, а теперь вот такие проблемы. Я знаю одно, что люблю и меня любят, но если мужчина никогда не решится со мной жить, а только встречаться, то стоит ли все эти трудности с разводами и все прочее того, да и я не хочу чтобы он пожалел о своем решении.
Старый 27-03-2009, 10:10
ответ для Victoriascorp на сообщение "Стоит ли ждать?"
    #69
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
она объявила ему, что она совсем не хочет секса с ним и что за этим он может ходить к другим женщинам, но только чтобы всегда возвращался домой. Родили сына, он работал (очень много) периодически встречался с женщинами, но с женой были очень дружеские отношения ( вот такая модель семьи) он постоянно приносил в клювике добычу, строил дом (живут за городом), и вот когда все построено быт налажен, ребь растет
вот после этих слов я бы ничего уже не ждала...
и в зависимости от настроения либо принимала все как есть сейчас, либо посылала лесом...
Старый 27-03-2009, 10:17     #70
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
вот после этих слов я бы ничего уже не ждала...
и в зависимости от настроения либо принимала все как есть сейчас, либо посылала лесом...
+1
У них
Цитата:
вот такая модель семьи)
, и она всех устраивает (кроме Вас ?)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.