У ребенка 3 неделю температура 37-37,5. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 17:48     #1
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Что делать, у ребенка (10 мес.)температура уже третью неделю прыгает от 37 и до 37,5. Анализ крови клинич.и мочи нормальные, педиатр вообще хотела отправить нас на прививку АКДС, мы , конечно, отказались. Уже и не знаю, нормально это или надо бежать уже куда-то и обследоваться????
Очень сильно переживаю.
Старый 01-04-2009, 18:00     #2
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
Что делать, у ребенка (10 мес.)температура уже третью неделю прыгает от 37 и до 37,5. Анализ крови клинич.и мочи нормальные, педиатр вообще хотела отправить нас на прививку АКДС, мы , конечно, отказались. Уже и не знаю, нормально это или надо бежать уже куда-то и обследоваться????
Очень сильно переживаю.
Я недавно создавала такой топ, у нас почти 6 недель теприратура и все анализы в порядке, все говорят, что это нормально, но я успокоиться не могу.
Старый 01-04-2009, 18:03     #3
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


И я не могу.
Старый 01-04-2009, 18:06     #4
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Никто ничего реального ни вам, ни мне, не посоветует здесь, ну скажут, это считается нормой и бла-бла-бла... А проблема остается. Я хочу в институт педиатрии обратиться и там проконсультироваться.
Старый 01-04-2009, 22:31     #5
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Никто ничего реального ни вам, ни мне, не посоветует здесь, ну скажут, это считается нормой и бла-бла-бла... А проблема остается. Я хочу в институт педиатрии обратиться и там проконсультироваться.
Вот именно. Никакая это не норма. Ребенок - это человек, хоть и маленький, а у человека в норме температура должна быть 36,6! Если есть повышенная Т, значит это реакция организма на какой-то процесс в организме, возможно, воспалительный.
У нас тоже уже неделю 37-37.3. Врач наш плавно съезжает с этой темы. Ну не знает она, почему у ребенка температура. Отправили на анализы крови и мочи. Подозреваю, что они будут в порядке. И что дальше???
Старый 01-04-2009, 23:05     #6
Huanita
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 69
Huanita отсутствует


Сходите к лору, пусть посмотрит ваши ушки.
Старый 01-04-2009, 23:12     #7
konosament
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 91
konosament отсутствует


с такой температурой от рождения. у нас она в норме 37.2 ставила прививки с этой температурой, все хорошо. сначало тож паниковала, сдавала анализы все нормально, педиатр тож ничего не говорил. я просто сама нашла информацию в интернете про здоовье ребека, про обмен веществ и прочее и поняла что все нормально у нас, к тому же ребенок бодр и весел и галдит целыми днями ( я вот с тем 37.5 уже пластом лежу и голова болит) может вам тоже ченить почитать? и потом с умным видом "насесть" на педиатора с распросами и все станет ясно отчего и почему
Старый 01-04-2009, 23:25
ответ для Huanita на сообщение "..."
    #8
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Huanita Посмотреть сообщение
Сходите к лору, пусть посмотрит ваши ушки.
Хорошая мысль, кстати. Я как-то про это не подумала.
Старый 01-04-2009, 23:26     #9
Tuluntusik
Частый гость
 
Профиль Tuluntusik
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 44
Tuluntusik отсутствует


Девочки у меня та же проблема!!! Дней 10 держалась температура от 37 до 39!!! градусов (правда 39 было 1 раз и мы ее сбивали начиная с 38). Вызывали скорую, потом дежурного врача, затем своего педиатра, еще чуть позже возила дочу к еще одному врачу, сдали анализи - все в порядке!!! У нас правда зубки на подходе, но врачи же отрицают возможность повышения температуры в данном случае! Врачи считают вирус, никаких побочных проявлений не было. Вот уже второй день температука в норме, надеюсь так дальше и будет.
Старый 02-04-2009, 00:11     #10
aladika
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский прспект
Сообщения: 478
aladika отсутствует


У нас все время температура 37 - 37,1, думаю это нормальная температура...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.