Детско-юношеский Центр "ВО"; ул. Шевченко,26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 02:07     #1
Grant
Частый гость
 
Профиль Grant
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 40
Grant отсутствует


С дочкой (дошкольницей) хожу уже год в ДЮЦ "Васильевский остров". С удивлением узнала, что ему уже более 80 лет, и что это Государственное образовательное учреждение.
Мне нравится профессионализм, доброжелательность, разнообразие направлений работы.

Очень бы хотелось узнать ваши мнения, впечатления, пожелания, советы по поводу жизни в ДЮЦе, так как я узнала, что для школьников там почти все бесплатно!Обычно они группы собирают в сентябре, но не хочется опоздать с записью...
Старый 27-01-2009, 09:37     #2
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


У меня сын второй год ходит на кружок биологии
.Преподаватель Нина Алексеевна хороший педагог и человек который очень увлечен своим делом. Сын в восторге от занятии.
В прошлом году в мае писали дипломы каждый по своей теме про животных была защита все по взрослому
Старый 27-01-2009, 14:40     #3
Grant
Частый гость
 
Профиль Grant
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 40
Grant отсутствует


Супер! Я когда-то сама ходила в аналогичный кружок юного зоолога при Лензоопарке. Мы тоже писали работы, и даже по результатам олимпиады меня приняли в вуз без экзаменов. Спасибо за инфо про Нину Алексеевну.
Старый 27-01-2009, 14:43     #4
Grant
Частый гость
 
Профиль Grant
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 40
Grant отсутствует


[quote=Миланда;20853447]
А Настена-сластена в ДЮЦе занимается?
Старый 27-01-2009, 14:55
ответ для Grant на сообщение "[QUOTE=Миланда;20853447] А..."
    #5
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Нет мы ходим на другие развивалки. Я была на собрании и мне показалось что 20 мин для занятии очень мало.На следующий год может пойдет по времени там побольше будет и занятие более разнообразные
Старый 27-01-2009, 16:04     #6
hellga
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 350
hellga отсутствует


Филиал школы искусств на Наличной. Много разных групп от 1.5 г. Очень хорошие педагоги. Мы (3г) ходим на рисование (плюс лепка, апликации) очеень довольны! Педагог Наталья Васильевна. Группа 3 человека.
Старый 27-01-2009, 20:49     #7
Grant
Частый гость
 
Профиль Grant
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 40
Grant отсутствует


Цитата:
Сообщение от hellga Посмотреть сообщение
Филиал школы искусств на Наличной. Много разных групп от 1.5 г. Очень хорошие педагоги. Мы (3г) ходим на рисование (плюс лепка, апликации) очеень довольны! Педагог Наталья Васильевна. Группа 3 человека.
Мы с Алесей ходим к Наталье Сергеевне на рисование. Занятие длится 40 минут. Выходим обе в мыле. Алеся с явно загруженной знаниями головой. За 40 минут такая динамика, темп и методика, что я только успеваю за всем этим. Сначала мне казалось, что 40 минут - это уже через чур много, лучше как у Зои Викторовны 25 минут, но потом привыкли "тянуть упряжку знаний"
Старый 27-01-2009, 23:02     #8
weosc345
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 5
weosc345 отсутствует


These circular abilities differ crosswise races as substantially as heroes, adding added variety to the gameplay. In status of how you go nigh successful a equalise, the set in on capturing power, appropriation, and triumph nodes. Country and lineage 2 adena form are requisite to do pretty often everything, from equipping upgrades to construction new units.
Старый 28-01-2009, 00:09     #9
Алюся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 004
Алюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
С дочкой (дошкольницей) хожу уже год в ДЮЦ "Васильевский остров". С удивлением узнала, что ему уже более 80 лет, и что это Государственное образовательное учреждение.
Мне нравится профессионализм, доброжелательность, разнообразие направлений работы.

Очень бы хотелось узнать ваши мнения, впечатления, пожелания, советы по поводу жизни в ДЮЦе, так как я узнала, что для школьников там почти все бесплатно!Обычно они группы собирают в сентябре, но не хочется опоздать с записью...
А телефончик у вас есть ДЮЦа?
Нам бы про танцы для старшей узнать.
На следующий год хотим бальные оставить и другими позаниматься.
Там 9-летки танцуют?
Старый 28-01-2009, 00:55     #10
Grant
Частый гость
 
Профиль Grant
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 40
Grant отсутствует


телефон 355-78-12, и какой-то ещё. Вам если. что по этому подскажут. Знаю, что танцуют много и даже выезжают на конкурсы зарубеж.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.