Помогите пожалуйста определиться с породой члена семьи!!! (бассенджи, бигль или...) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 15:20     #41
Птичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 140
Птичка отсутствует


Девочки большой спасиб за советы!!!! Пошла думать.... Что приобретем потом покажу.
Старый 14-03-2009, 15:21     #42
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


вообще днем любой собаке будет скучно одной!! они привыкают, просто утром и вечером надо побольше гулять и уделять ей время. Бигль не такой уж и сумаседший пес. насчет такс: у моих соседей такса, они работают, а вечером, тем более в хорошую погоду много гуляют, играют. И не сказать, что на улице она начинает сходить с ума, восполняя одинокие дневные часы. Когда мы взяли нашего бигля, у меня было много работы и он днем сидел один. А теперь я сижу днем дома, а он просто обалдевает, что эт я дома. Как и другие породы. он поиграет, поспит, поест.... Вообщем, по рассказам, я думала, что это собака-ураган, а оказалось все не так уж и плохо, обычный игривый щенок
Старый 14-03-2009, 15:22     #43
Птичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 140
Птичка отсутствует


А еще можно вопрос: бывают такие лабрадоры (черные и коричневые), они короткошерстные вроде (как у Путина что ли)? И они охотники вроде изначально? И не крупные?
Старый 14-03-2009, 15:36     #44
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
А еще можно вопрос: бывают такие лабрадоры (черные и коричневые), они короткошерстные вроде (как у Путина что ли)? И они охотники вроде изначально? И не крупные?
они крупноватые вообще, голдики скорее не такие большие. Кстати, не думали о Голден ретривере?? это охотники, водоплавающие, за уткой подстреляной первый поплывет
Старый 14-03-2009, 15:54     #45
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Голдены и лабры одинаковы,практически, по размеру...
А поедание своих какашек-это проблема не рациона...
Старый 14-03-2009, 17:03     #46
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
Голдены и лабры одинаковы,практически, по размеру...
А поедание своих какашек-это проблема не рациона...
да?? на выставке мне показалось, что голдики меньше, ну конечно не на много.
А все таки в чем проблема поедания какулей?? сколько людей-столько мнений. а ничего дельного еще не прочитала. Даже на счет таблеток, кто-то говорит помогает, а другие совсем нет...уже не знаю, что и делать
Старый 14-03-2009, 19:46     #47
dendy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщения: 575
dendy отсутствует


Проблема в нехватке в организме пса ферментов.
Старый 14-03-2009, 20:14     #48
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
А еще можно вопрос: бывают такие лабрадоры (черные и коричневые), они короткошерстные вроде (как у Путина что ли)? И они охотники вроде изначально? И не крупные?
лабрадоры все короткошерстные,и да они охотники)))

а вот голдены волосатые)))
Старый 14-03-2009, 20:19     #49
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Свои-не ферменты...
Старый 14-03-2009, 23:36     #50
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Я не знаю какой руководитель и какой породы сказал , что басенджи электровеники ( впрочем догадываюсь ) на деле это абсолютно НЕ ТАК . У меня их 4 - нормально гуляют без поводка , абсолютно адекватны и без ума от детей. Из + нет запаха ВООБЩЕ ,линька маловыражена и шерсти в доме НЕТ , очень чистоплотны , ненавязчивы , игривы, ОЧЕНЬ умны , мало конфликтны , по характеру близки к кошкам . Из - дрессировки требуют ( впрочем как ВСЕ собаки ) , любят жить компанией и после басенджи сложно завести другую породу , т.к. любовь к ним возникает навсегда Собственно , если интересно звоните и приезжайте пообщаться : http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1162220





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.