как оформить родословную? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:45     #1
Бегемошка!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м политехническая-академическая-чернышевская.
Сообщения: 488
Бегемошка! отсутствует


купили щенка с клеймом,но без документов.заводчице некогда было этим заниматься,да вообщем и не зачем,так как у нее 5 собак,от каждой по 5 щенков по 20 тыс.хочу сказать,что и так хорошо зарабатывает на щенках без документов.
может кто-нибудь знает,куда можно обратиться,чтобы нам установили родословную???щенячки тоже нет.
собираемся сводить своего мальчика
Старый 10-03-2009, 16:46     #2
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анжелочка Посмотреть сообщение
купили щенка с клеймом,но без документов.заводчице некогда было этим заниматься,да вообщем и не зачем,так как у нее 5 собак,от каждой по 5 щенков по 20 тыс.хочу сказать,что и так хорошо зарабатывает на щенках без документов.
может кто-нибудь знает,куда можно обратиться,чтобы нам установили родословную???щенячки тоже нет.
собираемся сводить своего мальчика
никак.вам родословную никто не сделает тк вязка по всей видимости была не оформлена...
Старый 10-03-2009, 16:48     #3
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анжелочка Посмотреть сообщение
собираемся сводить своего мальчика
меня убило ваше сообщение!
купили кота в мешке и уже сводить собрались!!!
Старый 10-03-2009, 16:57     #4
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Никак не оформить родословную . Не стоит считать деньги в чужих карманах - некрасиво это , равно как и вязать собаку неизвестного происхождения , непонятно для чего
Старый 10-03-2009, 17:02     #5
Бегемошка!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м политехническая-академическая-чернышевская.
Сообщения: 488
Бегемошка! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
меня убило ваше сообщение!
купили кота в мешке и уже сводить собрались!!!
почему кота в мешке?по всем параметрам он соответствует своей породе.а свести можно с такой же девочкой без документов.просто щенки получатся тоже без родословной.
Старый 10-03-2009, 17:03     #6
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Для того чтобы вязать,надо фигову тучу выставок пройти,получить высокие оценки,титулы,пиарить животное, а это очень не дешевое удовольствие.Если хотели заниматься разведением,то и брать надо было собаку с документами,от известных родителей и то не факт,что ваше животное было бы супер мега звездой и что очередь из желающих повязаться у вас стояла бы.
Старый 10-03-2009, 17:04     #7
Irina_Fiona
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гражданка- Академка
Сообщения: 120
Irina_Fiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анжелочка Посмотреть сообщение
почему кота в мешке?по всем параметрам он соответствует своей породе.а свести можно с такой же девочкой без документов.просто щенки получатся тоже без родословной.
а кто вам про параметры эти сказал?
вы его эксперту показывали?
Старый 10-03-2009, 17:04     #8
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анжелочка Посмотреть сообщение
почему кота в мешке?по всем параметрам он соответствует своей породе.а свести можно с такой же девочкой без документов.просто щенки получатся тоже без родословной.
если вы не знаете кто его родители то вы и не можете знать какие генетические проблемы он в себе несет!соответственно и щенки могут наследовать все эти генетические проблемы.это глупо вязать собак без родословной.да и вы еще не знаете что из него вырастит...зачем вам вообще его вязать???объясните смысл в такой вязке????
Старый 10-03-2009, 17:05     #9
Бегемошка!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м политехническая-академическая-чернышевская.
Сообщения: 488
Бегемошка! отсутствует


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Никак не оформить родословную . Не стоит считать деньги в чужих карманах - некрасиво это , равно как и вязать собаку неизвестного происхождения , непонятно для чего
я чужие деньги не считаю,просто объяснила,почему заводчица не захотела заниматься документами.а собака известного происхождения,у него и папа и мама и дедушка чемпионы выставок(их документы и титулы я видела).собаку брали не для выставок,поэтому тогда о документах особо не думали.
Старый 10-03-2009, 17:06     #10
Irina_Fiona
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гражданка- Академка
Сообщения: 120
Irina_Fiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анжелочка Посмотреть сообщение
я чужие деньги не считаю,просто объяснила,почему заводчица не захотела заниматься документами.а собака известного происхождения,у него и папа и мама и дедушка чемпионы выставок(их документы и титулы я видела).собаку брали не для выставок,поэтому тогда о документах особо не думали.
а для чего брали? для души да?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.