А есть те, кто НЕ УСПЕЛ в роддом?? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 23:35     #41
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к вам А как вы лечение зубов переносите? Без наркоза кариес - вам нормально лечить? Просто хочу понять какой у меня болевой порог
Зубы без наркоза? Ни за что! Я даже на зуб с удаленным нервом всегда наркоз прошу. Просто для себя я поняла одно, когда реально очень болезненные месячные, организм и физически и психологически готов к такой боли, она не бызывает шок.
Старый 07-03-2009, 23:44     #42
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Не может быть организм готов к боли - я в первые роды вообще ничего не соображала от боли , особенно в спине , ни массаж , ни дыхание не помогали вообще (((((( почти сутки ужасного ужаса и радость от рождения ребенка почувствовала не сразу ( не разрывов , ни разрезов не было ) А вторые роды - поняла , что это были схватки только после отхода вод и начала потуг , но тоже приятного мало , хотя и намного спокойнее по ощущениям. Кстати зубы без наркоза лечить могу и руку наживую зашить себе в состоянии Так что сравнение тут не очень уместно ((
Старый 07-03-2009, 23:46     #43
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
Интересно, а можно лечь на ДО если тебя ничего не беспокоит и ты рожаешь по род. сертификату когда ПДР наступил, а у тебя глухо???!!!
Можно. Но все зависит от врача, ЖК и РД куда вы хотите. Лучше узнать у своего врача в ЖК.
У меня была неделя нервотрепки, чтоб получить направление в РД (врач давать не хотела).
Потому как с направлением на ДО нужно еще ждать очередь пока освободятся места (т.е. я напр. получила направление вчера, сегодня записалась на 12.03). А можно и по скорой уехать из ЖК на дородовое, если перехаживаете и вас примут без всяких очередей и записи.
Старый 07-03-2009, 23:49     #44
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Не может быть организм готов к боли - я в первые роды вообще ничего не соображала от боли , особенно в спине , ни массаж , ни дыхание не помогали вообще (((((( почти сутки ужасного ужаса и радость от рождения ребенка почувствовала не сразу ( не разрывов , ни разрезов не было ) А вторые роды - поняла , что это были схватки только после отхода вод и начала потуг , но тоже приятного мало , хотя и намного спокойнее по ощущениям. Кстати зубы без наркоза лечить могу и руку наживую зашить себе в состоянии Так что сравнение тут не очень уместно ((
Может. Когда фактически рожаешь каждый месяц (а по ощущениям еще и хуже), то роды воспринимаются как обычное дело.
Однако, далеко от темы автора отошли...
Старый 07-03-2009, 23:56     #45
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Может. Когда фактически рожаешь каждый месяц (а по ощущениям еще и хуже), то роды воспринимаются как обычное дело.
+100
Старый 08-03-2009, 00:05
ответ для Крутая Печенюшка на сообщение "+100 :091::091::091:"
    #46
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Девушки вы хотите сказать что если у меня месячные каждый раз как роды то в родах тяжелее не будет???
Это конечно не может не радовать!!!! правда у меня раз на раз не приходится иногда вообще боль парализует ни говорить не могу ничего не могу такое ощущение что даже мозг болит и челюсть сводит. Последний раз таки были перед тем как забеременнела не помогал даже коньяк хотя мне обычно алкоголь хорошо и быстро помогает. Жаль нельзя на родах хлопнуть чегонибудь для обезболивания
Старый 08-03-2009, 00:08     #47
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Девушки вы хотите сказать что если у меня месячные каждый раз как роды то в родах тяжелее не будет???
Это конечно не может не радовать!!!! правда у меня раз на раз не приходится иногда вообще боль парализует ни говорить не могу ничего не могу такое ощущение что даже мозг болит и челюсть сводит. Последний раз таки были перед тем как забеременнела не помогал даже коньяк хотя мне обычно алкоголь хорошо и быстро помогает. Жаль нельзя на родах хлопнуть чегонибудь для обезболивания
Так ведь делают эпидуралку (вроде так называется) по желанию, если не выносимо больно
Старый 08-03-2009, 00:10     #48
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


страшно блин а вдруг последствия
Старый 08-03-2009, 00:12     #49
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
страшно блин а вдруг последствия
а вот интересно действительно .... тут есть такие у которых после такой анестезии были какие-либо последствия?????
Старый 08-03-2009, 00:14     #50
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


читала что есть
надо будет врача пытать описать свои ежемесячные роды и спросить что он думает по этому поводу
Самое интересное бывает ведь и проскакивала без боли вообще! Вот в чем загадка! Что мне выпадет на роды???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.