Где лучше сделать депиляцию "Глубокое бикини"? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 19:02     #31
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Ну справлялись же Вы как то этак лет дцать, бритвой там или кремом. Сейчас конечно не так удобно, но можно мужа привлечь, да и ухаживать за собой (в этом месте) не раз в три дня, а допустим раз в пять дней (выглядеть будете все равно пристойно). А уже после родов сделаете себе все что хотите. Я тоже мечтаю «чтоб под ноль» от подбородка до пяток!!!
Старый 05-03-2009, 19:28     #32
kazyambala
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
kazyambala отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Это тоже вопрос профессионализма мастера.
Например, моя делает вообще без "раскорячек". Первый раз вообще в жизни я делала у другого косметолога, и там уж прочувствовала все "позы", по полной... Еще и неловкость такая...
А когда вот к своей попала, она засмеялась даже! Говорит, всегда удивляюсь, до чего бывают мастера по депиляции изверги, заставляют такие позы принимать!!!

А координаты не дадите, где такие волшебники людей красивыми делают? Можно в личку. Ну очень интересно стало )))
Старый 05-03-2009, 19:44     #33
Не_такая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 217
Не_такая отсутствует


Как быстро растут волосики после депиляции?? Просто я думала накануне ПДР сделать себе глубокое бикини, а тут вы напугали, что больно, а у меня уже 36 недель... Глубокое бикини никогда не делала, но сама себе волосики выдергивала после бритья обычной бритвой - терпимо, я вообще терепеливая ))
Планировала сходить к Ане CherryMAMA (вроде правильно ник написала) http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=617681
Девочки-пузанчики, кто-нибудь был у неё? Говорят, что у Ани легкая рука...

Последний раз редактировалось Не_такая, 05-03-2009 в 19:49. Причина: неправильно был написан ник участника
Старый 05-03-2009, 20:56     #34
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Не_такая Посмотреть сообщение
Как быстро растут волосики после депиляции??
Ну это все очень индивидуально. Медленнее, безусловно, чем после той же бритвы, но после первого раза, допустив, вырастут быстро - из тех, что не успели еще сквозь кожу пробиться но уже есть, примерно так. А дальше чем дольше делаете, тем реже возникает необходимость. И еще имейте в виду, если кожа очень чувствительноя,может пойти раздражение, особенно после первого раза.
Старый 05-03-2009, 23:37     #35
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


я на дому делала у мастера с форума
Старый 06-03-2009, 00:11     #36
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Девочки , поделитесь координатами хороших мастеров. И кстати - фото и лазер делал кто-нибудь ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.