Про бесцеремонность... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 01:25     #141
нитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 304
нитка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Моя свекровь была такой же. Когда узнала, что мы собираемся в свадебное путешествие в Болгарию, доставала нас криками, что она ДОЛЖНА с нами поехать! Потом полгода с нами не разговаривала, когда мы-гады поехали без нее.
Я поняла, что с такими людьми надо вести себя так же. Тоже, прикидываясь святой простотой, делать так, как удобно Вам. Наглые люди уважают только наглых. Остальных считают лопухами (ммм... это - мягкая вариация того, что они на самом деле думают), на которых можно и нужно ездить.


ЭТО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО!!!
Старый 26-02-2009, 01:34     #142
нитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 304
нитка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dmitrievaig Посмотреть сообщение
Знакомая ситуация, списано с моей мамы, с которой живем вместе.
Любой мой поход в гости в городе оборачивается скандалом в доме.
Если на даче иду в гости к своим сверстникам, то она требует взять ее с собой.
Пришли к нам гости - будет сидеть в нашей комнате, от прихода до ухода гостей. Результат - к нам почти никто не ходит.
Она объясняет: " Что такого можно обсуждать, что не может знать мама".

Девочки, легко советовать, как от родителей отделываться, но, поверьте, это не возможно. Родители нами манипулируют. Если наша понимает, что под нее не будут подстраиваться в чем-то, то в ход идет все - мелкие издевки, истерики, дерганье ребенка. Или в конце концов она плохо себя чувствует, при чем так входит в роль, что у нее начинаются приступы (сердце, астма).
Сделать вид, что не замечаешь, не возможно - мама действительно инвалид по трем заболеваниям.

Да что же это делается!!!!!! Все прочитала и мне уже не до смеха !!!! Да где же стыд то у этих гадких теток!!!! Да это же клиника, бригаду надо вызывать! Ежели не в себе ОНА - это ваш семейный крест, но если это как говорят про маленьких - ПЕДОГОГИЧЕСКАЯ ЗАПУЩЕННОСТЬ - то ... может побить ??? Ну не могу я удержаться... Ну где справедливость на свете???
Старый 26-02-2009, 01:37     #143
нитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 304
нитка отсутствует


Автор - святая ....
Старый 26-02-2009, 02:09
ответ для нитка на сообщение "Автор - святая ...."
    #144
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Автор - святая ....
да ладно Вам , я так, приоритеты расставила
Старый 26-02-2009, 02:47     #145
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атом-Звезда Посмотреть сообщение
Захотелось человеку в молодой компании посидеть, чего выгонять-то. Может , наоборот , узнали бы свекровь с новой стороны. Че злые-то такие?
Вот всегда так - если кто-то описывает на форуме хама, наглого или злого человека, всегда находится тот, кто будет на стороне обидчика. НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ...? Ну написал же человек, что невозможно было взять третьего взрослого
Старый 05-03-2009, 23:42
ответ для Laiola на сообщение "Про бесцеремонность..."
    #146
like
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 182
like отсутствует


Я вот тоже сижу рыдаю... У меня свекор очень бесцеремонный! Приехал в гости. Уложила спать в гостиной на диване. Ночью открывается дверь в нашу спальню и он со словами "Не могу я спать на вашем диване, спину ломит" укладывается к нам с мужем в кровать. Отворачивается к стенке и засыпает. Ну что тут скажешь???
Мужа очень люблю. А от его родителей меня коробит. И ничего не могу с собой поделать...
Старый 05-03-2009, 23:43     #147
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Я вот тоже сижу рыдаю... У меня свекор очень бесцеремонный! Приехал в гости. Уложила спать в гостиной на диване. Ночью открывается дверь в нашу спальню и он со словами "Не могу я спать на вашем диване, спину ломит" укладывается к нам с мужем в кровать. Отворачивается к стенке и засыпает. Ну что тут скажешь???
Мужа очень люблю. А от его родителей меня коробит. И ничего не могу с собой поделать...

А муж что?
Старый 05-03-2009, 23:47
ответ для Laiola на сообщение "Про бесцеремонность..."
    #148
like
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 182
like отсутствует


Муж у меня пофигист.
А я вот все очень близко к сердцу принимаю. И ничего не могу с собой поделать...
Старый 05-03-2009, 23:56     #149
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Я "Не могу я спать на вашем диване, спину ломит" укладывается к нам с мужем в кровать. Отворачивается к стенке и засыпает.


Не давать хамству отпор - это поощрять хамов!!!!!!!!!!!!

У меня бы ОБА полетели бы сначала с кровати, а потом и из квартиры.
Старый 06-03-2009, 00:03
ответ для Laiola на сообщение "Про бесцеремонность..."
    #150
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Простите, я ПРАВИЛЬНО поняла??? Свекр ночью пришел и ЛЕГ К ВАМ С МУЖЕМ В ПОСТЕЛЬ?! Муж-пофигист??? Извините, но... это же клинический случай. Папа мужа прилег в кровать к сынуле и его жене... Я в шоке. Вы НОРМАЛЬНО все воспринимаете, а вот в семье мужа , видимо, какие-то, э-э, отклонения что-ли , определенно есть. На свекра бы потом смотреть не могла. А если вы в полном неглиже спите? Фууу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.