Роды в 16 РД - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 22:58     #61
хрюня
Участник
 
Профиль хрюня
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 148
хрюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Как говорил мой преподаватель - хирург от Бога - " Деньги мастерства не прибавляют" Я например сейчас работаю в полностью коммерческой структуре и оперирую на работе и для своих друзей ( бесплатно) одинаково - не вижу разницы между платными и бесплатными . Если я умею делать что-то - делаю максимально хорошо , если не умею - отсылаю к более продвинутым в данной области. Ничего отвратительней нашей гинекологии не встречала ( в плане вымогательств и безнаказанности) ни в одной сфере медицины . Принципиально не платила и не плачу врачам , т.к. уважаемые коллеги ваша ОБЯЗАННОСТЬ ПОМОГАТЬ И ЛЕЧИТЬ. Не хотите работать за зарплату - меняйте профессию , есть огромное количество околомедицинских специальностей много лучше оплачиваемых и менее ответственных.
Почемуто деньги делают людей более внимательными и вежливыми.
Старый 12-02-2009, 23:04     #62
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Почему же -удалят? Ничьи не удаляют и Ваш не удалят. Напишите пофамильно. И заодно раскройте тайну персональной ненависти именно к Вашему ребёнку и Кулаковской и Клещельской.Огласите весь список вымогателей, пжалста.))))))))И как конкретно и какими такими действиями своими эти люди "убивали" Вашего ребёнка.Судя по всему -просто не сидели с Вами всё время(что , собственно, они и не обязаны делать) и на вопли: "Кесарево мне ,кесарево", отвечали спокойно, что родите сами.Так ведь и родили. Так ведь и нормально всё.Читая такие бредни я не могу понять,а как мамочки потом, в детском саду(муниципальном), в школе (государственной) собираются существовать в коллективе?Или Вы предполагаете, что и с вашим киндером, забросив всех остальных детей и все дела будут заниматься индивидуально?Если Вы хотите, чтоб занимались Вами, Вашими детьми вне конвеера, то встаньте вне конвеера.Заключите договор в род.доме, наймите гувернантку, потом репетиторов для обучения на дому и будет Вам счастье.Если так жизнь повернулась, что не посчастливилось Вам стать женой Березовского, ну....или Абрамовича, то стоите Вы в общей очереди и действует для вас конвеер. И, если обошлись с вами ласково и нежно, то не потому что обязаны, а потому что человек хороший. И надо ему спасибо сказать.

а на каком основании вы пишите, что это "бредни"?! вы там что, в род. блоке присутствовали? будьте любезны покорректнее изъясняться
с такими врачами ничего нельзя сделать, их нужно стараться избегать, и как раз в этом помогают авторы таких отчетов
Старый 12-02-2009, 23:08
ответ для Пакость на сообщение "Роды в 16 РД"
    #63
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Рожала в 16 р.д. на СР в 2006 с Попониной Т.Н.шла именно к ней (хотя если поискать отзывы можно кучу ужасного найти и про нее), все отлично во всех отношениях, хотя и роды были не совсем легкие, к слову сказать в этом же р.д. рожали еще две девочки с которыми я ходила в школу для беременных, но они рожали не на СР, я с ними общаюсь до сих пор и у них тоже только положительные воспоминания. Нет ни одного р.д. в котором бы было все отлично и только положительные отзывы.
а вообще конечно главное с кем,а номер р.д. это уже вторично ИМХО
Старый 12-02-2009, 23:15     #64
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
Нет ни одного р.д. в котором бы было все отлично и только положительные отзывы.
а вообще конечно главное с кем,а номер р.д. это уже вторично ИМХО

нет, и никогда не будет; но если женщина не может платить за роды (т.е. рожать с выбранным врачом), то лучше пусть она пойдет в РД про который наименьшее кол-во негативных отзывов, чем в тот, который ругать устали.
теория вероятности, так сказать..
Старый 12-02-2009, 23:43     #65
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Caramella Посмотреть сообщение
нет, и никогда не будет; но если женщина не может платить за роды (т.е. рожать с выбранным врачом), то лучше пусть она пойдет в РД про который наименьшее кол-во негативных отзывов, чем в тот, который ругать устали.
теория вероятности, так сказать..
А что у нас есть роддома,про которые мало негативных отзывов?Чего-то я лично не нашла такого роддома,а если по личным знакомым пройтись,так столько могу про роды не очень удачные рассказать и все рожали в разных роддомах,и в 18,и в 1,и во 2,и в Отто,и в 10,и в 13,и в 1 Меде.Лично я обоих родила в 16,у разных врачей,все замечательно оба раза.

В каждом роддоме есть свои ужасные истории,поэтому искала и выбирала не конкретный роддом,а именно врачей.
Старый 12-02-2009, 23:53     #66
хрюня
Участник
 
Профиль хрюня
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 148
хрюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
А что у нас есть роддома,про которые мало негативных отзывов?Чего-то я лично не нашла такого роддома,а если по личным знакомым пройтись,так столько могу про роды не очень удачные рассказать и все рожали в разных роддомах,и в 18,и в 1,и во 2,и в Отто,и в 10,и в 13,и в 1 Меде.Лично я обоих родила в 16,у разных врачей,все замечательно оба раза.

В каждом роддоме есть свои ужасные истории,поэтому искала и выбирала не конкретный роддом,а именно врачей.
+1
Повторюсь, что и в 9 мого плохих отзывов
Старый 12-02-2009, 23:55     #67
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
А что у нас есть роддома,про которые мало негативных отзывов?Чего-то я лично не нашла такого роддома,а если по личным знакомым пройтись,так столько могу про роды не очень удачные рассказать и все рожали в разных роддомах,и в 18,и в 1,и во 2,и в Отто,и в 10,и в 13,и в 1 Меде.Лично я обоих родила в 16,у разных врачей,все замечательно оба раза.

В каждом роддоме есть свои ужасные истории,поэтому искала и выбирала не конкретный роддом,а именно врачей.

мы говорим о случае бесплатных родов, когда врача выбрать невозможно;
я уже написала, что ВСЕГДА будут плохие отзывы про ЛЮБОЙ рд;
сравните хотя бы плохие и хорошие отзывы по 9-ке и тому же 16, 9-ка выиграет с большим отрывом;
у меня соседка рожала в 16 рд, все хорошо, но пусть она там еще трижды родит не хуже, у меня все равно останется совсем не лестное мнение об этом заведении
Искренне рада за то, что у вас все получилось удачно
Старый 13-02-2009, 01:07     #68
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Мне семью кормить надо , а делить пациентов на выгодных коммерчески и невыгодных не умею и учиться не хочу. По теме - оба раза рожала бесплатно , второй раз вообще дома со скорой - может повезло , а может акушеры к собратьм-докторам хорошо относятся , в общем все было замечательно ) Спасибо им После родов чисто символически давали по 100 долларов, не думаю , что дело было в врача желании получить чаевые и поэтому сделать все хорошо и правильно. Сейчас третий на подходе , пока размышляю куда податься , есть шанс вообще не успеть доехать.
Старый 13-02-2009, 05:52     #69
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Принципиально не платила и не плачу врачам , т.к. уважаемые коллеги ваша ОБЯЗАННОСТЬ ПОМОГАТЬ И ЛЕЧИТЬ. Не хотите работать за зарплату - меняйте профессию , есть огромное количество околомедицинских специальностей много лучше оплачиваемых и менее ответственных.
Полностью согласна в том отношении, что если не нравится работа и зарплата, так зачем мучить себя и других? Ищи в таком случае, и найдешь то, что больше по душе.
Старый 13-02-2009, 07:35     #70
milinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 197
milinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Мне семью кормить надо , а делить пациентов на выгодных коммерчески и невыгодных не умею и учиться не хочу..
Вот об этом и речь была, когда кто-то здесь говорил о телеге, которую надо смазывать маслом. И повторюсь, редкий человек (врач, или не врач) будет делать плохо специально что-то. Но вот вежливость и тактичность - к сожалению, но факт - прерогатива платных услуг в основном.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.