Цирк.Новый год. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 19:12     #31
nsz1
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданский пр. и м.Ладожская
Сообщения: 848
nsz1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
муж со старшим сегодня были на "Синбаде" в цирке на Фонтанке... ребенку худо-бедно понравились пираты, а муж в ужасе - это разве цирк??? за все представление был одну минуту мишка на шарике и 5 минут тигры на тумбах. И это все! все остальное - обычная елка, где клоун даже костюм клоунский не одел! был мужик по имени Игорь в джинсах, футболке и кроссовках. Просто сплшное бла-бла-бла. Ни фокусов, ни жонглеров, ни номеров под куплом цирка, ни дрессированных зверей. За что 2000 руб. спрашивается?
Больше не пойдем это точно. Может в АВтово получше? нам бы зверей всяких-разных. И чтоб не просто сиднем сидели, как мебель, как сегодня тигры, а номер хоть простенький показали...
Цитата:
Сообщение от lub4ik Посмотреть сообщение
Да ,цирка там мало.
Зато за 200 р. вас могут пустить на экскурсию за кулисы. Мы не правда не пошли. И не спешите раздеваться , вначале найдите свой гардероб, который соответствует ряду и месту.
Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
Мой старший после этой экскурсии все второе отделение жалел тигров. И вообще сказал, что в цирк больше не пойдет.
Хорошо, что вы не пошли
Мы в ужасе!!!!
Более бездарной постановки сложно представить!!! Как театральное действо-это кошмар. Половина номеров- это повторы из основной программы, но в других костюмах. Экскурсия в закулисье была оплачена налом при входе и сопровождалась постоянными окриками " время экскурсии ограничено, поторопитесь, не останавливайтесь!!!!!". Продолжалась она около 5 минут. Бедные звери содержатся в кошмарных условиях: медведи забиты в клетки, в которых они даже повернуться не могут. Все звери спали.
Старый 04-01-2009, 19:13
ответ для loterev на сообщение "Цирк.Новый год."
    #32
kira07
Участник
 
Профиль kira07
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 127
kira07 отсутствует


ходили с ребенком первый раз!!!!ребенку 1,8......мне не очень,а вот ребенку явно понравилось....хлопал в ладоши,танцевал у меня на руках,хохатал.....!!!!!это новогоднее представление и оно было вполне приличным.Главное чтоб ребенок был доволен!!!!!!а нас,взрослых,мало чем можно удивить.........в детстве все по-другому воспринимается!!!!кто купил билеты,идите и не переживайте!!!!!!
Старый 05-01-2009, 01:15     #33
Ротан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина 137, перед Меркурием
Сообщения: 1 549
Ротан отсутствует


начиталась тут негатива и даже идти не хотелось.....НО:
ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! у нас был 2 ряд, ребенок (2,1) сидел затаив дыхание и широко открыв глаза, от тигров и лошадок был в восторге, хотя я думала что и 15 мин.не высидит , т.к.недавно были в дельфинарии (1ряд) и через 10 мин он отправился на выход
в антракте сфоткались с мишкой, который ел из банки сгущенкуи с попугаями - опять же ребенку очень интересно было
т.ч. мы довольны, главное что ребенок счастлив - столько впечатлений!
Старый 05-01-2009, 21:27
ответ для lub4ik на сообщение "+1000000000."
    #34
tuba_08
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 29
tuba_08 отсутствует


присоединяюсь - не цирк, а совдеповская детсадовская елка... Снегурка разве что поразила... - костюмом "секси" ;-) Пообещала ребенку животных, а получили болтологию Дитя искрутился после первых 20 минут (красиво, когда в темноте дым, огоньки волшебных палочек у детей в зале), пока не получили ожидаемых тигров во втором акте. Да, лошадки... - 2 круга, да, мишка - единственный, пожалуй, кто в первом акте посмешил... но в целом - скукота для ребенка, если он в сознательном возрасте, но не может концентрировать долго внимание на длиннющем тексте, растянутом еще и интонационно.
Немного утешились походом за кулисы (на клетки взглянуть вблизи за 200 руб), но в любом случае само представление - это не цирк, а ЕЛКА!
Так что в дальнейшем будем ходить ТОЛЬКО после отзывов или тщательного уточнения программы на предмет КОЛИЧЕСТВА выступления животных!
Старый 05-01-2009, 21:47     #35
Amarilis
Ветеран
 
Профиль Amarilis
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 612
Amarilis отсутствует


Второсортная елка в ДК+ тигры. Да уж.. Ну если б я заплатила рублей 300 не переживала бы, но по 1000р.
Хотя на шарах программа Запашного нам понравилась, а это конечно..........................
Старый 06-01-2009, 10:24     #36
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Хотя на шарах программа Запашного нам понравилась, а это конечно..........................
Может раньше деревья были большие, и карамели вкуснее, я смотрела этот аттракцион 6 лет назад. Он, как мне кажется, был более интересным и зрелищным.
Мы в цирк ходим бесплатно, платить за это я бы точно не стала.
Старый 06-01-2009, 21:05
ответ для loterev на сообщение "Цирк.Новый год."
    #37
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


А нам понравилось..мы сегодня ходили...доченьке очень понравилось, я очень удивилась, что она отсидела все представление..и хлопала и танцевала ее очень впечатлили "тигли" и лошадки! Нам конечно рановато в цирк, НО для первого раза вполне прилично! Экскурсия за кулисы...конечно...мдя... ( очень не понравилась...и сидения папа бедный...
Старый 06-01-2009, 21:43
ответ для loterev на сообщение "Цирк.Новый год."
    #38
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Девочки, а мы 9 января идем, с дочкой вдвоем. Что-то я начала волноваться. Я в цирке лет 30 не была. Папа то наш как всегда отмазался, говорит экономить будем. И билет себе не купил. Да еще она у меня на коленях сидеть будет. Я хоть надеялась, что отзывы хорошие, а вы пишите, что все неудачно
Старый 06-01-2009, 22:58     #39
allamala
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 11
allamala отсутствует


Ходили в цирк второго, с сыновьями пяти и девяти лет...Через двадцать минут младший громко спросил: - "А мы домой скоро пойдем?" Если кратко, то- бюждетный Новогодний чес, за счет сложившегося годами любви к цирку плюс ломания головы рордителей о заполнения детского досуга на неполные две недели. Воздушных акробатов- нет, дрессированных собак, обезьян, тюленей, птиц- нет. Жонглеров, тоже нет. Вообщем, приходите к нам за немалые деньги и ма вам за них (за ваши дополнительные деньги) втюхаем кучу свитящихся-мигающих фентифлюшек. Вообщем, грустно все это. Ведь не без талантов же наш цирк, только его руководство отправило звезд колесить по миру- стране зарабатывать деньги, а любимому городу и так сойдет...
Старый 07-01-2009, 20:24     #40
Firishka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 484
Firishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Девочки, а мы 9 января идем, с дочкой вдвоем. Что-то я начала волноваться. Я в цирке лет 30 не была. Папа то наш как всегда отмазался, говорит экономить будем. И билет себе не купил. Да еще она у меня на коленях сидеть будет. Я хоть надеялась, что отзывы хорошие, а вы пишите, что все неудачно

Если билеты уже куплены - нет смысла переживать. Мы ходим на такие мероприятия ради ребенка и настраиваемся заранее. Да, животных нехватает, но нашему понравились тигры. И вообще-мне очень нравиться смотреть на то, как мой ребенок смотрит цирк, смешариков, лунтика(вот уж помереть-не встать взрослому).

Мы так впечатлились, что разбойников испугались, пришлось долго объяснять, что это спектакль

удачно сходить и хорошего всем настроения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.