как мне спасти нашу семью,а? - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:53     #331
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Ёлки, еще раз. Автор написала , что у неё ВЕСКИЕ основания полагать, что муж виртом не ограничивается. Но она не будет здесь выкладывать подробности. После этих слов что еще обсуждать ?
Да, она даже озвучила весное основание - интуиция...
Старый 09-04-2009, 15:53     #332
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Ой не знаю. Я бы не стала никогда объявлять человека педофилом основываясь на просмотренных сайтах без мнения специалиста. Это не толерантность. Это по-моему другое.
Еще раз
Цитата:
Педофили́я (от др.-греч. παιδ- — «дето-» и φιλία — «люблю») (инфантосексуализм, падерозия) — сексуальная девиация, психическое расстройство, для обладателей которого характерно влечение к детям, мальчикам или девочкам, или тем и другим допубертатного или раннепубертатного[1] возраста.
• влечение должно иметь характер или неоднократных интенсивных сексуальных фантазий, или сексуального влечения к реальным детям, или действий сексуального характера с детьми
А диагноз поставит психиатр. Или суд. Кто раньше успеет.
Старый 09-04-2009, 15:55     #333
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Да, она даже озвучила весное основание - интуиция...
а что она должна была написать...? ну вот чо на ее месте вы бы написали... если бы было осн6ование пологать что он виртом не ограничиваеться или готов не гораничиться?
она не написала подробностей разговора, ибо это такое чт писать не нужно джаже если и хочеться орать от боли и ужаса... понимаешь?
Старый 09-04-2009, 15:55     #334
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Так они и обвиняют невесть в чем... Что ж делать то...
Интуиция там, то сё...

ПыСы: Разрешаю в меня бросить тапком, только нетяжелым...
Я не вижу обвинений в .... действиях сексуального характерах по отношению к ребенку... Я в принципе вообще не вижу прямых обвинений. Вижу, что большинству мерзко. Определение педофилии я привела. Всё. Интуиция... хм..... Да я не верю Вам, Контраст! Я не верю, что Вам не гадко! Если у человека подборка тематическая - это мерзко само по себе, даже если он к действиям никогда не перейдет.

Тапком кидать..... зачем?

Граждане-товарисчи, не дойдите в своей толерантности до абсурда! Свобода - это ОСОЗНАННАЯ необходимость, по некоторым данным.
Старый 09-04-2009, 15:55     #335
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Да, она даже озвучила весное основание - интуиция...
не только, просто ей надоело праздное любопытство, вот такое

а ей так тошно, как никто себе и представить не может
Старый 09-04-2009, 15:56     #336
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение

Вы вообще в курсе того, что для удовлетворения таких вот фантазий и размещения фото и видео на сайтах используют РЕАЛЬНЫХ, ЖИВЫХ детей???

По мне так чл... надо отрезать и у тех, кто это снимает, и у тех, кто нарочно это смотрит, т.к. есть спрос - есть и предложение.
именно об этом почему то ни кто подумать не хочет...
Старый 09-04-2009, 15:56     #337
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
а что она должна была написать...? ну вот чо на ее месте вы бы написали... если бы было осн6ование пологать что он виртом не ограничиваеться или готов не гораничиться?
она не написала подробностей разговора, ибо это такое чт писать не нужно джаже если и хочеться орать от боли и ужаса... понимаешь?
Можно написать, "да, я тоно знаю"... К примеру...
А автора сколько ни спрашивали, она выкручивалась...
Старый 09-04-2009, 15:57     #338
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Я не вижу обвинений в .... действиях сексуального характерах по отношению к ребенку... Я в принципе вообще не вижу прямых обвинений. Вижу, что большинству мерзко. Определение педофилии я привела. Всё. Интуиция... хм..... Да я не верю Вам, Контраст! Я не верю, что Вам не гадко! Если у человека подборка тематическая - это мерзко само по себе, даже если он к действиям никогда не перейдет.

Тапком кидать..... зачем?

Граждане-товарисчи, не дойдите в своей толерантности до абсурда! Свобода - это ОСОЗНАННАЯ необходимость, по некоторым данным.
Старый 09-04-2009, 15:59     #339
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Можно написать, "да, я тоно знаю"... К примеру...
А автора сколько ни спрашивали, она выкручивалась...
понимаешь НЕЛЬЗЯ! начнуться вопросы, допросы и додумывания и так начались... ты думаешь ей все это нужно?
я бы миллион раз уже пожалела, что вынесла такое на форум... но уже вынесено... и подсыпать все большие подробности... зачем? что бы загнать себя саму в такую гущу комплекксов и и копаний, что потом не психиатр ни кто не справиться... безболезненно
Старый 09-04-2009, 16:00     #340
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg

Вы вообще в курсе того, что для удовлетворения таких вот фантазий и размещения фото и видео на сайтах используют РЕАЛЬНЫХ, ЖИВЫХ детей???

По мне так чл... надо отрезать и у тех, кто это снимает, и у тех, кто нарочно это смотрит, т.к. есть спрос - есть и предложение.
Угу. И детей для этого похищают...или покупают ...на вокзале....у бомжей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.