Про "Евромед" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2007, 12:16     #1
Igra
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 146
Igra отсутствует


Все видели весело мигающий баннер «Евромеда» и даже виртуальную экскурсию по клинике. Хочу рассказать, как обслуживали моего ребенка. Застраховала малыша сразу в роддоме. Стоили это мне 46 тыс. руб. Деньги очень не малые. Если бы не подарок к рождению от всех родных не потянула бы. Мне прислали врача. Довольно милую женщину, которая мне приглянулась. Личных, нареканий нет, НО
- Она не разу не пришла во время, ни разу не пришла в тот день, который сама же и назначала.
- Про прививки просто забывала.
- Вакцины от гепатита у «Евромеда» не было 2 месяца (по её версии).
Телефон в 50 процентах звонков у доктора отключен.
- К нам приходили врачи специалисты, о визите которых мы договаривались за 2 недели, и все равно они переносились или сильно задерживались
- Один визит невропатолога, проходил без меня, они сначала опоздали на 2 часа, и я вышла в магазин, когда вернулась, они отъезжали от моего подъезда. Сказали, что позвонят и расскажут, что они думают о моём ребенке. Когда позвонил невролог, то её заключение было просто близко к задержке психического развития. Мой бедный малыш забился на руки к няне и от стресса и испуга не делал ничего, из того, что просила «Злая тетя невролог». А ему всего-то 10 месяцев! Список медикаментов был до пола. Включая 10 внутримышечных инъекций! Я позвонила, потребовала пересмотра. При повторном осмотре оказалось, что с моим ребенком ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!! Все рекомендации были заменены и отменены. А если бы я не позвонила?????????????????
Недавно закончился мой договор с «Евромедом» продолжать который я, естественно, не собираюсь, но в связи с многомесячными задержками, мне должны ещё две прививки, которые, не вписались в прививочный календарь до года. Я выпрашиваю их уже два месяца.
А я так надеялась, что выбрав альтернативное медицинское обслуживание в «Евромеде», за огромные деньги, я получу больше внимания и заботы о своем ребенке, чем районной поликлиннике
Старый 10-04-2007, 12:42
ответ для Igra на сообщение "Про "Евромед""
    #2
Кульпяша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщения: 456
Кульпяша отсутствует


Да хорошо что я не додумалась до евромеда.
Моя знакомая была затрахована в Вирилисе, врачи к ней во время приходили, все в порядке.
А я просто потом брала телефончик этих врачей и приглашала на дом, примерно по 500 рублей за визит. Вот и не надо было платить больших денег. Прививки в поликлиники, душевная медсестра всегда позвонит предупредит без очереди пройдем на осмотр, так как на прививку идем.
Старый 10-04-2007, 13:25     #3
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


Ну а анализы из дома приезжали забирать ?
И прививки на дому делали ?
Старый 10-04-2007, 14:18     #4
lackyland
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 217
lackyland отсутствует


Вот и мы не довольны Евромедом. Нужна была карта для д/с. В поликлиники нас не устроило то, что карта делается долго и не удобно по времени. В Евромеде она стоила 4500,00 руб. Можно было сделать значительно дешевле в других мед. центрах. НО ! Я решила, что пора бы обойти всех врачей и , пользуясь случаем, убить двух зайцев: и осмотреться и сделать карту. По времени все должно было занять 3,5 часа (это осмотр всех необходимых специалистов и анализы). В результате за 1 час нас посмотрели все специалисты, если это можно назвать осмотром. Например, стоматолог: ребенок уткнулся лицом мне в плечо, врач попросил показать зубки, на что ребенок не отреагировал. Довольный врач сказал, что все в порядке. Увидев мое удивленное лицо сказал, что "Она же улыбнулась, я все и увидел !". И все остальные врачи в том же духе. В принципе, я собиралась ходить туда, если понравится, но видимо не судьба.
Старый 10-04-2007, 14:19
ответ для Igra на сообщение "Про "Евромед""
    #5
Smart
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 252
Smart отсутствует


Про Евромед: Когда дочке нужна была скорая (была 39температура), сначала Росно прислали скорую Евромеда. Пришла дохторица, модным градусником измерила температуру, посмотрела горло ребенку, порекомендовала накормить дите анальгином с но-шпой и все! Через 2 часа я опять вызвала скорую, приехала бригада из Первого меда и они помогли температуру сбить. От Евромеда осталось только ощущение понтов.
Старый 10-04-2007, 14:25
ответ для Igra на сообщение "Про "Евромед""
    #6
vikiton
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 124
vikiton отсутствует


Мы застрахованы уже 4 года в Ренесансе, обслуживают нас врачи из медицинского центра "ХХI век", ни одного нарекания в их адрес не было с моей стороны, наш доктор Плешакова Наталья Вадимовна вела моего Максима со 2 дня после рождения, очень отзывчивый пунктуальный человек. Все анализы делаются на дому, прививки не всегда, но если тебя записали в центре на определенное время, то в это время и сделают плюс минус 10 минут. Я очень довольна и не представляю, что можно ходить по поликлиникам, когда все можно сделать дома в удобное для тебя время.
Старый 10-04-2007, 14:31
ответ для Igra на сообщение "Про "Евромед""
    #7
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Мы вызывали из Евромеда ночью врача, все очень понравилось.
Подруге тоже с ними везло.
Старый 10-04-2007, 14:54
ответ для Igra на сообщение "Про "Евромед""
    #8
Minevra
Мега-элита
 
Профиль Minevra
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 4 635
Minevra отсутствует


Мы тоже Евромедом пока довольны)) Но исключения бывают везде(((
Старый 10-04-2007, 15:01     #9
Igra
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 146
Igra отсутствует


Больше всего огорчает необязательность доктора. И мысль о том, что все это происходит за твои, очень большие деньги. Если бы это была поликлинника, то на многое можно было бы закрыть глаза.
Старый 10-04-2007, 15:20     #10
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Вот с этим я согласна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.