Пуделистки всех стран объединяйтесь! Хвастаемся и обмениваемся опытом. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 23:19     #91
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


И мы вот они;


Старый 22-10-2008, 10:45     #92
juliametru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Калининский
Сообщения: 250
juliametru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
А у меня деликатный вопрос..... туалетный. Особенно к хозяйкам той и карликовых пуделей.

Ваши питомцы куда в туалет ходят?
Мы гуляли раньше 4 раза, сейчас ему год перешли на трехразовую прогулку. Терпит целый день с утра и до 6 вечера, но иногда бывают правда аварии, но ему так стыдно становится извиняется потом долго...
Старый 22-10-2008, 11:28     #93
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Везет вам.....
А моя красавица дует по всей квартире.
Причем, от паркета в спальнях я каким-то непостижимым образом ее отучила, а вот сделать пописы под обеденным столом - милейшее дело.
Писать на пеленку не хочет ни в какую. Писнет там для отмазки и пойдет надует лужу в столовой.
Гулять часто и помногу, увы, не получается. Голубая мечта - приучить ходить в одно место дома.
Вопрос, как?
Старый 22-10-2008, 15:02     #94
juliametru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Калининский
Сообщения: 250
juliametru отсутствует


Мы сразу ограничили его в пространстве, оставляем до сих пор на день в одной комнате. Когда его забирали уже был приученный к лотку поэтому, как это делается даже незнаю.
У заводчицы лоток стоял в коридоре, а собак она закрывала в комнате. Когда мы своего привезли и поставили лоток в комнате, он не стал туда ходить бежал в коридор и искал там, а на улицу несколько раз сводили и сам все понял, просится стал.
Правда сейчас иногда его не понимаю одинаково просит вкусняшки и на улицу, сядет передо мной и пищит. Вот вчера как раз казус и произошел, через час после прогулки просил я думала, что сыр...но нет пошел в коридор и пописал....
Старый 22-10-2008, 15:57     #95
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Мы сразу ограничили его в пространстве, оставляем до сих пор на день в одной комнате. Когда его забирали уже был приученный к лотку поэтому, как это делается даже незнаю.
У заводчицы лоток стоял в коридоре, а собак она закрывала в комнате. Когда мы своего привезли и поставили лоток в комнате, он не стал туда ходить бежал в коридор и искал там, а на улицу несколько раз сводили и сам все понял, просится стал.
Правда сейчас иногда его не понимаю одинаково просит вкусняшки и на улицу, сядет передо мной и пищит. Вот вчера как раз казус и произошел, через час после прогулки просил я думала, что сыр...но нет пошел в коридор и пописал....
Везет вам....... Мне с заводчицей повезло меньше
Старый 22-10-2008, 22:06     #96
Lucik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Я всегда дома, на Ржевке (ну, или почти всегда)
Сообщения: 717
Lucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Везет вам.....
А моя красавица дует по всей квартире.
Причем, от паркета в спальнях я каким-то непостижимым образом ее отучила, а вот сделать пописы под обеденным столом - милейшее дело.
Писать на пеленку не хочет ни в какую. Писнет там для отмазки и пойдет надует лужу в столовой.
Гулять часто и помногу, увы, не получается. Голубая мечта - приучить ходить в одно место дома.
Вопрос, как?
Моя тоже дует... И, что характерно, по ночам. Правда, мы и сами полуночники, но не настолько!!!
Вот выведу её "с утра", и целый день ей никуда не надо, потом вечерком сходим погулять и перед сном ( не всегда). И когда после ночи идёшь по квартире, то обязательно надо под ноги смотреть, так как "подарочек" в виде лужи обеспечен...
Старый 27-10-2008, 20:54     #97
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Дык и моя тоже......


Правда уже несколько дней делает свои делишки в туалете. Иногда на пеленку, иногда рядом.....
Хотя, у меня теплый пол включен..... Может высыхает до того, как я успеваю обнаружить?

Купила сегодня в зоомагазине спрей для "уничтожения запахов на молекулярном уровне" - вечером разбрызгаю на "приписанных" местах . О действии доложу
Старый 27-10-2008, 20:57     #98
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


А еще сегодня эта мартышка сперла у меня из сумки с покупками курманище сыра и утащила к себе в "норку"
Хожу по квартире и думаю, что-то Дусильды моей не видно, она ведь у меня как хвостик. Прихожу и вижу чудную картину, лежит моя Дуся, с куском сыра, размером больше ее головы и она в него жадно и торопливо вгрызается
Старый 27-10-2008, 21:01     #99
василиска
Ветеран
 
Профиль василиска
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 597
василиска отсутствует


Мой тоже сыр любит - но только один сорт "Домашний" - и когда успел полюбить? Непонятно...А к туалету долго приучался, месяцев до 9-ти, а потом все, сейчас гуляем 2 раза в день - утром и вечером - терпит :-)
Старый 27-10-2008, 22:23     #100
Lucik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Я всегда дома, на Ржевке (ну, или почти всегда)
Сообщения: 717
Lucik отсутствует


Просто СЫРОЕЖКИ какие-то получаются... .Мы вот Свалю уважаем... ну и другие тоже могём, выборочно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.