Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 786 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 18:50     #7851
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Если у вас не бывает обструкций на пыльцу, пыль, пищевые компоненты и пр., а возникает она только на фоне ОРЗ, бронхитов и иже с ними, то это инф.зависимая астма. У нас такая.
Видимо и у нас такая. А чем-нибудь кроме причин возникновения они отличаются?
Старый 17-02-2009, 19:17     #7852
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от LULU125 Посмотреть сообщение
Серетид появился по бесплатным рецептам - сегодня есть в наличии все дозировки кроме 25/125 в аптеке на Тореза 24 (выборгский район)
В Красносельском р-не - еще Симбикорт, Беклазон Эко Легкое дыхание и Саламол Эко [b]Легкое дыхание[/b
Старый 18-02-2009, 09:46     #7853
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Если у вас не бывает обструкций на пыльцу, пыль, пищевые компоненты и пр., а возникает она только на фоне ОРЗ, бронхитов и иже с ними, то это инф.зависимая астма. У нас такая.
т.е. это одно и то же, инф.зав. астма и ребенок просто заболевает и все опускается....
Старый 18-02-2009, 09:47     #7854
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
т.е. это одно и то же, инф.зав. астма и ребенок просто заболевает и все опускается....
у нас любое ОРВИ заканчивалось приступом
Старый 18-02-2009, 10:35     #7855
Димуля
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 217
Димуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
у нас любое ОРВИ заканчивалось приступом
А что вы делали,снимали приступ беродуалом и все,далее спорт,Травник и баня? Ведь Вы не принимали Гормоны?
Как долго у вас это продолжалось?
Ребенок часто болел ,например с 2-5 лет?
Старый 18-02-2009, 15:03     #7856
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
у нас любое ОРВИ заканчивалось приступом
понятно... (
Старый 18-02-2009, 15:57     #7857
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
а врач слушал? у Наташки был очень сильный кашель при пневмонии. Тогда от эуфиллина лучше становилось.
А обструкция есть?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Держитесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, в лёгких говорят чисто, эуфилин не пробывала ейчас,но кашель такой, как будто в горле першит у него гр гр..
каждую секунду так гыркает..непереставая..
Старый 18-02-2009, 16:09     #7858
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Сегодня мой выкинул приступ в центре на Дундича. Нас сразу же отвели в кабинет с небулайзером, приступ сняли, но... Развезло меня... Шла с ним на руках и рыдала. И сейчас в себя прийти не могу.
Надавайте мне по мозгам что ли, а? Я понимаю, что это не конец света. Я понимаю, что я должна собраться и просто принять все как есть. Я уже очень много приняла со своим ребенком. Но я не могуууу

P.S. сейчас вот подозрению на эпи только подтвердиться и все, конец света
Старый 18-02-2009, 16:54     #7859
Elenka
Старожил
 
Профиль Elenka
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 1 016
Elenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Сегодня мой выкинул приступ в центре на Дундича. Нас сразу же отвели в кабинет с небулайзером, приступ сняли, но... Развезло меня... Шла с ним на руках и рыдала. И сейчас в себя прийти не могу.
Надавайте мне по мозгам что ли, а? Я понимаю, что это не конец света. Я понимаю, что я должна собраться и просто принять все как есть. Я уже очень много приняла со своим ребенком. Но я не могуууу

P.S. сейчас вот подозрению на эпи только подтвердиться и все, конец света
Попробуем не по мозгам, а от противного: что сейчас мешает жить? - Приступ астмы. - Хорошо. Приступы астмы снимаются спец препаратами, далее - садимся на базисную гормональную терапию, которая поможет приступы прекратить. Все, астма больше жить не мешает, про нее ПОМНИМ. Решаем дальнейшие проблемы, попутно стараемся уменьшить/отменить базис. Получится - отлично, нет - и на гормонах люди десятками лет живут полной жизнью! (Про это уже неоднократно ухс писала). По-моему, в Вашем случае базисная терапия только облегчит вам всем жизнь! В общем, это все равно наши любимые детки, вот мы и переживаем так! Держитесь!
Старый 18-02-2009, 17:12
ответ для Elenka на сообщение "Попробуем не по мозгам, а от..."
    #7860
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
Попробуем не по мозгам, а от противного: что сейчас мешает жить? - Приступ астмы. - Хорошо. Приступы астмы снимаются спец препаратами, далее - садимся на базисную гормональную терапию, которая поможет приступы прекратить. Все, астма больше жить не мешает, про нее ПОМНИМ. Решаем дальнейшие проблемы, попутно стараемся уменьшить/отменить базис. Получится - отлично, нет - и на гормонах люди десятками лет живут полной жизнью! (Про это уже неоднократно ухс писала). По-моему, в Вашем случае базисная терапия только облегчит вам всем жизнь! В общем, это все равно наши любимые детки, вот мы и переживаем так! Держитесь!
+1000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.