Вопрос про "Детскую карту" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2008, 17:34
ответ для mymma на сообщение "Вопрос про "Детскую карту""
    #11
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


у нас с картой то ж путаница была...там в распечатке сеть аптек написано,вот я мужу карту вручила и отправила его за бепантеном....когда он вернулся,чуть мне по шеям не надовал...гы...говорит прихожу в аптеку,на край земли приехал на Ветераны,подходит к кассе и говорит-мне 10 упаковок бепентена мазь (это он наверняка решил,т.к у меня постоянные проблемы с грудью,сын ее просто стирает сосанием...)..продавщица укладывает упаковочки в пакет,он гордо кидает карту на прилавок с видом гулять так гулять....а она как на идиота на него посмотрела,и говорит деньги то у вас есть?......
короче муж оч злой на меня был....предложил обратиться к производителю и купить у него оптом...а то каждые 2 дня покупать ездит....
Старый 27-07-2008, 17:53     #12
Tigger
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов, пр. Жукова
Сообщения: 1 119
Tigger отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
у нас с картой то ж путаница была...там в распечатке сеть аптек написано,вот я мужу карту вручила и отправила его за бепантеном....когда он вернулся,чуть мне по шеям не надовал...гы...говорит прихожу в аптеку,на край земли приехал на Ветераны,подходит к кассе и говорит-мне 10 упаковок бепентена мазь (это он наверняка решил,т.к у меня постоянные проблемы с грудью,сын ее просто стирает сосанием...)..продавщица укладывает упаковочки в пакет,он гордо кидает карту на прилавок с видом гулять так гулять....а она как на идиота на него посмотрела,и говорит деньги то у вас есть?......
короче муж оч злой на меня был....предложил обратиться к производителю и купить у него оптом...а то каждые 2 дня покупать ездит....
Мы тоже пытались в аптеке купить по карте дюфалак (аптека при детской поликлинике - там на дверях объява висит, что они работают с картами "Детск" и "дошкольная"). Нам сказали, что по карте можно оплатить ВСЕ... кроме медикаментов! И это в АПТЕКЕ!
Я даже не знала - смеяться или плакать.
Старый 27-07-2008, 19:43
ответ для mymma на сообщение "Вопрос про "Детскую карту""
    #13
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от mymma Посмотреть сообщение
Получили мы наконец эту карту... Пришли в ДМ, набрали кучу игрушек, поскольку все остальное у нас уже есть. А на кассе выясняется, что на игрушки карта не распространяется и скидки тоже на них нет. Это вообще правомерно? Кто знает, что вообще на эту карту можно купить? Кроватку, говорят, купите. Очень смешно.

а бумафффки почитать, которые Вам выдали вместе с картой не неудосужились? конечно, легче гневно трясти палкой...
таков ЗАКОН, что по карте игрушки не продаются! скажите спасибо что карты вообще придумали, например в ЛО о них мамочки мечтают
Старый 27-07-2008, 20:30     #14
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cветланkа Посмотреть сообщение
Мы тоже карту ждем. А вы в Детском мире были на Индустриальном? Мне там многообещающе сказали, что по Детской карте скидка 25% на все, кроме детского питания и подгузников. Вот тоже интересно стало, что входит в понятие "все".
А нам в ДМ по карте продали подвеску к развивающем коврику с колокольчиками, видимо она игрушкой не считается
Старый 27-07-2008, 21:23
ответ для mymma на сообщение "Вопрос про "Детскую карту""
    #15
mymma
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 421
mymma отсутствует


Девочки, спасибо вам за ответы и поддержку. Может мы и сглупили немного, просто обидно, что карточка так долго делается, что когда мы ее получили, оказалось, что покупать на нее уже нечего. А вообще, это ведь просто деньги на банковском счете, и как их тратить на ребенка - дело его родителей.
Старый 27-07-2008, 21:27
ответ для mymma на сообщение "Вопрос про "Детскую карту""
    #16
olgir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 564
olgir отсутствует


А мы обналичили через ЛВ большую часть и на живые деньги купили игрушки, а те кто нам обналичивал получиди 25% скидки на покупаемый товар. Так что все остались довольны, чего и вам советую
Старый 27-07-2008, 21:33     #17
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


интересно, что в бумажках, по-моему, сказано, что карточкой можно оплатить товары детского ассортимента, но про "первую необходимость" где вы вычитали?
Мы тоже покупаем подгузники, питание, ... да. что придется в ЗМ, Детском мире и детях..
Старый 27-07-2008, 21:38
ответ для mymma на сообщение "Вопрос про "Детскую карту""
    #18
Irishsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 455
Irishsh отсутствует


Да, игрушки нельзя, даже простенькие- типа "Ловкий малыш", только за наличные. Но на питание и памперсы лично у меня очень много денег уходит, может потому что мы на ИВ...а когда прикормы пойдут...
Старый 27-07-2008, 22:02
ответ для pоison на сообщение "на них просто нет скидки 25..."
    #19
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
на них просто нет скидки 25 %
В ЗМ и детях нету. а в ДМ есть скидка и на одежку и на обувку....
Старый 27-07-2008, 22:05     #20
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
В ЗМ и детях нету. а в ДМ есть скидка и на одежку и на обувку....
я про памперсы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.