Подскажите про 2-х ярусные кровати - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:05     #1
гламурка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 253
гламурка отсутствует


Хочу дочке купить,чтоб на 1-м этаже стол,а на 2-м кровать!!Терзают меня сомнения,не свалится она от туда?Бывает же у деток такое,что в полусонном состоянии приходят к родителям!Вот мне и страшно!!Поделитесь,у кого детки на таких кроватках!!
Старый 26-03-2009, 11:12     #2
malta.spb
Активный участник
 
Профиль malta.spb
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 469
malta.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от гламурка Посмотреть сообщение
Хочу дочке купить,чтоб на 1-м этаже стол,а на 2-м кровать!!Терзают меня сомнения,не свалится она от туда?Бывает же у деток такое,что в полусонном состоянии приходят к родителям!Вот мне и страшно!!Поделитесь,у кого детки на таких кроватках!!
Я тоже хочу такой вариант.Тут уже много писали об этом.Но я придерживаюсь мнения,что если бояться,то обязательно произойдёт,а если не думать и не зацикливаться на этом,то ни чего страшного и не случится.Все мысли материальны.
Старый 26-03-2009, 11:14     #3
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


у нас 2-х ярусная кровать. Причем высокая. Мы даже ее "укорачивали". Сначала тоже очень боялась, хотя и бортик высокий. Сашуля мой тоже любит по ночам ходить. Несколько первых ночей следила за ним. "Выход всякими способами замуровывала. А сейчас я скорее от туда упаду, чем он..
Но все детки разные
Старый 26-03-2009, 11:19     #4
гламурка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 253
гламурка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irga Посмотреть сообщение
у нас 2-х ярусная кровать. Причем высокая. Мы даже ее "укорачивали". Сначала тоже очень боялась, хотя и бортик высокий. Сашуля мой тоже любит по ночам ходить. Несколько первых ночей следила за ним. "Выход всякими способами замуровывала. А сейчас я скорее от туда упаду, чем он..
Но все детки разные
Моя не часто,но бывает прибегает!!Особенно,когда не здоровится!!А если замуровать выход-как вылезти,если и правда надо?И ещё меня больше волнует,что не по лесенке,а сбоку спустится!!Там реально бортик не даст"выйти"?
Старый 26-03-2009, 11:33
ответ для гламурка на сообщение "Моя не часто,но бывает..."
    #5
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


Цитата:
Сообщение от гламурка Посмотреть сообщение
Моя не часто,но бывает прибегает!!Особенно,когда не здоровится!!А если замуровать выход-как вылезти,если и правда надо?И ещё меня больше волнует,что не по лесенке,а сбоку спустится!!Там реально бортик не даст"выйти"?
Для этого мы еще прикрутили к боковинке такую трубу мебельную. Это еще сантиметров 15 выше. Я тоже страшно паниковала. Ходила пол-ночи вокруг кровати.

Может ее ночью разбудить, т.е. позвать вниз, только на словах, не поднимаясь к ней. И наблюдать весь этот процесс СЛЕЗАНИЯ.
Старый 26-03-2009, 11:36     #6
mamatwins
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 424
mamatwins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irga Посмотреть сообщение
Для этого мы еще прикрутили к боковинке такую трубу мебельную. Это еще сантиметров 15 выше. Я тоже страшно паниковала. Ходила пол-ночи вокруг кровати.

Может ее ночью разбудить, т.е. позвать вниз, только на словах, не поднимаясь к ней. И наблюдать весь этот процесс СЛЕЗАНИЯ.
А Вы в каком возрасте такую кровать купили??? я тоже думаю..но боюсь...вдруг поскидывают друг друга...
Старый 26-03-2009, 11:38     #7
гламурка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 253
гламурка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamatwins Посмотреть сообщение
А Вы в каком возрасте такую кровать купили??? я тоже думаю..но боюсь...вдруг поскидывают друг друга...
А Вы их что вместе на верх хотите отправить?
Старый 26-03-2009, 11:48     #8
mamatwins
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 424
mamatwins отсутствует


Цитата:
Сообщение от гламурка Посмотреть сообщение
А Вы их что вместе на верх хотите отправить?
нет, но ссориться будут же....
Старый 26-03-2009, 11:56     #9
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


по очереди, а потом, глядишь, сами определятся. мы с лета в такую кровать переезжаем.
Старый 26-03-2009, 12:06     #10
Lika
Ветеран
 
Профиль Lika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 845
Lika отсутствует


мне рассказывали про случай компрессионного перелома позвоночника от того, что ребенок свалился с такой кровати.
мне самой правда приглянулась кровать на baltmebel, где нижняя кровать равна по ширине двум верхним. т.е. если ребенок свалится вниз, то на кровать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.