КТо покупал вещи у Ольги (ник паня или Улик на ЛВ) ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 00:11     #1541
Жизель
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 358
Жизель отсутствует


дык поди из их лагеря))))
а то контекст знакомый. Бабы, ЛВ, белье, дома.
Старый 19-02-2009, 00:13     #1542
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Помогли бы, скорей всего, если бы основания были....Кстати, тему - то так и не нашли, которую она создавала....
Да была тема, была. я ее прекрасно помню. не знаю, почему не смогли найти. Юлия действительно создавала тему, но ее быстро прикрыли. Потому что Юля просила вещи, упомянув, что все детские вещи остались у бывшего мужа. На это ей вполне разумно посоветовали, прежде чем просить, попробовать съездить к мужу и забрать свои вещи(пардон за построение фразы). На что с ее стороны началось хамство по типу "не учите жить, помогите материально, я знаю сама, что мне надо". Никаких абортов, разумеется, ей никто не советовал делать.
Поэтому она и бесится - ее банально жрет зависть. как же так - многим тут помогают, племяннику ее помогли, а ей, такой красивой-расписной, помочь отказались. Разумеется, вместо того, чтобы самой себе признаться, что надо было быть повежливей с людьми, от которых ждешь помощи, гораздо проще было придумать параноидальную тему про то, что вот вы все какие, помогаете всяким разным, которые этого недостойны, и сами откаты имеете. Даже мать родную не пожалела.
Старый 19-02-2009, 00:15     #1543
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


А на свадебной фотке интересно Сергей или Валерий? На ком она остановилась всё-таки?
Старый 19-02-2009, 00:16     #1544
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девочки,никого не узнаем?
Однозначно Паня,и муж то вроде нормальный.

Только не надо писать,что мы в чужую личную жизнь лезем...фотка в свободном доступе в инете.
Цитата:
Сообщение от Кошунька Посмотреть сообщение
Это Паня и муж настоящий или бывший ее(частенько их вижу)
А с детьми вы видети их?
Старый 19-02-2009, 00:20     #1545
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаечка Посмотреть сообщение
Вот всё-таки есть между ними какая-то связь и всё тут Ну не верю я , что Дони просто так в этом топе оказалась. Я почитала сегодня топ Пани у Психологов - ну один в один стиль и повествование, как тогда ночью под ником Дони (пьяный муж?)
Кстати, там Паня тоже отвечает на стёб по поводу ошибок, что пишет Ворде. И там её тоже сразу подозревают в разводке на деньги)))
очень нарочито они на сайте 5-го путаются зазнакомится, прямо как случайная встреча в гостях женатого с любовницей на глазах у жены, такое расшаркивание, обмен контактами и пр. изыски.
Старый 19-02-2009, 00:21     #1546
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаечка Посмотреть сообщение
А на свадебной фотке интересно Сергей или Валерий? На ком она остановилась всё-таки?
Сергей Валерьевич
Старый 19-02-2009, 00:24     #1547
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Поэтому она и бесится - ее банально жрет зависть. как же так - многим тут помогают, племяннику ее помогли, а ей, такой красивой-расписной, помочь отказались. Разумеется, вместо того, чтобы самой себе признаться, что надо было быть повежливей с людьми, от которых ждешь помощи, гораздо проще было придумать параноидальную тему про то, что вот вы все какие, помогаете всяким разным, которые этого недостойны, и сами откаты имеете. Даже мать родную не пожалела.
Девочки, вот объясните мне все-таки, пожалуйста, запуталась. Про племянника и мать. Все-таки тему ту их я помню... на самом деле все в порядке и она (Светлана) порядочная женщина?
Старый 19-02-2009, 00:28     #1548
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Девочки, вот объясните мне все-таки, пожалуйста, запуталась. Про племянника и мать. Все-таки тему ту их я помню... на самом деле все в порядке и она (Светлана) порядочная женщина?
Если я правильно поняла, что писала Татьяна (модератор помощи), то Светлана в самом деле порядочная женщина - её просто оболгали.
Старый 19-02-2009, 00:38     #1549
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Да была тема, была. я ее прекрасно помню. не знаю, почему не смогли найти. Юлия действительно создавала тему, но ее быстро прикрыли. Потому что Юля просила вещи, упомянув, что все детские вещи остались у бывшего мужа. На это ей вполне разумно посоветовали, прежде чем просить, попробовать съездить к мужу и забрать свои вещи(пардон за построение фразы). На что с ее стороны началось хамство по типу "не учите жить, помогите материально, я знаю сама, что мне надо". Никаких абортов, разумеется, ей никто не советовал делать.
Поэтому она и бесится - ее банально жрет зависть. как же так - многим тут помогают, племяннику ее помогли, а ей, такой красивой-расписной, помочь отказались. Разумеется, вместо того, чтобы самой себе признаться, что надо было быть повежливей с людьми, от которых ждешь помощи, гораздо проще было придумать параноидальную тему про то, что вот вы все какие, помогаете всяким разным, которые этого недостойны, и сами откаты имеете. Даже мать родную не пожалела.
Может и правда у неё был др.ник на тот моментвы не помните под каким никам она тему создала?
Старый 19-02-2009, 02:29     #1550
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Может и правда у неё был др.ник на тот моментвы не помните под каким никам она тему создала?
Под этим и создавала. Я попробую поискать.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.