Выпускники 2009 -объединимся !!!! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:27     #151
Olckin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Чернышевская, пл. Восстания, Охта у моста
Сообщения: 156
Olckin отсутствует


Цитата:
Сообщение от li-sa Посмотреть сообщение
Н
так что думаю, что 3000 рублей мы все-таки уложимся, даже надеюсь будет меньше.
так мы тоже 3000 планировали, но одна вообще не хочет на восп. сдавать, а другая не больше1000 хочет, в итоге на остальных уже больше трат получается.
Старый 04-03-2009, 09:03
ответ для mamaRoKi на сообщение "Выпускники 2009 -объединимся !!!!"
    #152
li-sa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Замшина
Сообщения: 50
li-sa отсутствует


Тут кстати подсчитала со всеми "экономиями", так можно и в 2500 уложится! так что на собрании буду озвучивать именно такую сумму и соответственно будем уже туда "вмещать" все необходимое! Урезала на цветах, подарках персоналу, предполагаю по рублей 600 на воспитателей и 300- на муз.рук., остальные- так, стандартный набор, думаю, что и коробкой конфет можно обойтись.
А для деток планируем все-таки энциклопедии.
Старый 10-03-2009, 10:00
ответ для mamaRoKi на сообщение "Выпускники 2009 -объединимся !!!!"
    #153
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


Мы тоже все-таки на энциклопедиях остановились.....Про рюкзаки для первоклашек тоже думали, но тут получиться, конечно, что не у всех одиноковые.....А наборы для первоклассника - там обычно какая-нибудь ерунда. По крайней мере те, которые я видела.Теперь думаем про альбомы выпускные. Сколько тольео они будут стоить. Думали сделать самим - но это НЕ РЕАЛЬНО! А кто где альбомы делать будет? (Я вчера по ссылкам в этом топике посмотрела - разослала письма, жду вот ответа с ценами)
И еще вопрос: что же дарить воспитателям. Конечно, самое правильно - это спросить. Но они у нас скромные - не говорят.
К слову мы пока посчитали - скидываемся по 2 000, но это смотря сколько будут стоить альбомы.
Старый 10-03-2009, 10:09     #154
li-sa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Замшина
Сообщения: 50
li-sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя_Е-ская Посмотреть сообщение
Теперь думаем про альбомы выпускные. Сколько тольео они будут стоить. Думали сделать самим - но это НЕ РЕАЛЬНО! А кто где альбомы делать будет? (Я вчера по ссылкам в этом топике посмотрела - разослала письма, жду вот ответа с ценами)
И еще вопрос: что же дарить воспитателям. Конечно, самое правильно - это спросить. Но они у нас скромные - не говорят.
К слову мы пока посчитали - скидываемся по 2 000, но это смотря сколько будут стоить альбомы.
У нас альбомы заказывали воспитатели, 600 руб. Фотограф уж месяц назад как приходил, отщелкал. Теперь деньги собираем потихонечку. Если у них остались координаты., то скину на днях. А так альбомчики , говорят, очень приличные, яркие, самое то! Я их правда пока не видела, но тем не менее наши некоторые родители "мама-не-горюй", и если уж им понравилось, то можно брать, как грится.
Старый 10-03-2009, 23:26
ответ для mamaRoKi на сообщение "Выпускники 2009 -объединимся !!!!"
    #155
Olckin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Чернышевская, пл. Восстания, Охта у моста
Сообщения: 156
Olckin отсутствует


статьи о выпускном
http://artacompany.ru/vipusk.html
http://www.det-sad.com/category/vipusknoi
Старый 10-03-2009, 23:45
ответ для mamaRoKi на сообщение "Выпускники 2009 -объединимся !!!!"
    #156
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


я связалась с форумчанкой нашей, яной, она фотограф. ЕЕ подход к делу мне понравился. На сайт ее зашла - тоже понравилось. Только вот как нам теперь денег с родителей собирать - понятия не имею. Мы вроде договорились на 2000, а сейчас уже смотрю - не хватает!!! Хотя про подарки воспитателям мы еще ДАЖЕ не думали!!! Ужос!!!!
Вы мне скиньте, пож-та координаты фотографа! правда, у нас сейчас из 20 детей ходит 5! Будем ждать окончания эпидемии зимних простуд.
Старый 11-03-2009, 09:56     #157
Vesnushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 429
Vesnushka отсутствует


Мне тоже очень нужны координаты фотографа, даже топик специально заводила, почти никто не отписался. Скиньте пожалуйста, кому не жалко.
Старый 11-03-2009, 10:39
ответ для mamaRoKi на сообщение "Выпускники 2009 -объединимся !!!!"
    #158
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Девочки, кто клипы для группы заказывал,
похвастайтесь результатом!

Мы из сада не уходим... просто переходим их младшей в среднюю
(со сменой помещения, воспитателей и перетусовкой детей)
Короче, хочется на память о столь нежном возрасте клип сделать...
(на окончании садика будет что посмотреть)))
До мая времечко еще есть... нужен хороший мастер,
который специализируется на садах!
Чтоб фотошопом владел, чтоб конфетку сделал!)))
Посоветуйте к кому обратится!?
Старый 12-03-2009, 01:11     #159
matvolg
Участник
 
Профиль matvolg
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ленинский
Сообщения: 92
matvolg отсутствует


Воспитателям дарим посудомоечную машину эконом класса примерно 8000р. на 12 персон. Нянечка часто болеет, а теперь и со 2 ым воспитателем распрощаемся . Так первой приходится бывает и посуду помыть, так что для них этот подарок будет по назначению. И надеюсь память о нас останется. Это мы вместе обсуждали с ними. Всех всё устроило. Теперь подбираем.
Старый 12-03-2009, 10:15
ответ для mamaRoKi на сообщение "Выпускники 2009 -объединимся !!!!"
    #160
li-sa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Замшина
Сообщения: 50
li-sa отсутствует


Мы наконец вчера собрались, порешали. В общем, собираем по 3000 руб., в итоге подарок воспитателям укладываем в 1500 руб, цветы оптом брать будем. Толком так и не решили, что дарить, впрочем как и всегда бывает в нашей группе. Некоторые только и сказали, что сдать сдадим, а в остальном не трогайте нас. Но "разделение труда" будет однозначно, род. комитету это все не решить. А вторая мамочка, которая со мной в комитете, вообще на явилась на собрание. Потом ведь опять истерики будет закатывать. Ну у меня будет что ей ответить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.