˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 312 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 17:29
ответ для Capricorn на сообщение "Всем привет! :flower::flower::flower:..."
    #3111
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Всем привет!

Покажу немножко наш ДР, фотки искать и что-то писать нет настроения, только что позвонил муж - всё, каникулы у него уже начались и неизвестно когда закончатся.

Вложение 2003422Вложение 2003423
ой какие вы красивые в одинаковых платьях
Старый 23-12-2008, 17:35     #3112
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
ой какие вы красивые в одинаковых платьях
Ага, в этом году пошла в ход "домашняя заготовка"
Спасибо!
Старый 23-12-2008, 17:41     #3113
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Покажу немножко наш ДР, фотки искать и что-то писать нет настроения, только что позвонил муж - всё, каникулы у него уже начались и неизвестно когда закончатся.

]
Такие нарядные мама и дочка!
Оля, мужу на поиск новой, интересной и хорошо оплачиваемой работы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 17:48     #3114
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
Юль, точно что-то не то! из нашей шерсть вылезает только если Агата очень сильно за нее дергает! я наоборот как раз подумала, что хорошо сделано в этом смысле, я ж тебе даже помнишь писала, у нас это пунктик - очень Агата любит дергать за волосы кукол, ну и обезьяне попадает иногда
так что меняй!!!!
Спасибо!
Пойду обязательно, взяла ее с собой даже
Она у меня тут на работе в коробке простояла полдня, уже шерсти на столе полно нападало и все вокруг чихают ходят
особенно видно на белой бумаге
Старый 23-12-2008, 19:22     #3115
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Девы, я все насчет обезьяны этой...
Счас открыли ее, поставили батарейки чтобы проверить...все нормально, она работает, но шерсть с нее лезет просто клоками, мы все в шерсти, а на ней уже даже проплешины появились
Муж говорит, чтобы все равно шла ее сдавать обратно в магазин, потому что она нам не подходит из-за шерсти
а она прикольная такая, жалко ее сдавать
что делать с шерстью то этой? с нее сыпется больше, чем с кота персидского
у меня у самой уже от нее нос чешется
Ой, забыла сказать. У нас на самом деле тоже лезет. Хотя уже существенно получше - в основном вылезло уже всё. Да и аллергии у нас нет. Так что если по этому параметру, то навенрно сдавать надо...

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Дарья - даааа... красавица выросла! Да оно и немудрено, у такой мамы

А я, дамы, от своего ребенка в шоке!
Мы тоже в шоке Я вот старшему своему могу даже позвонить - напомнить что-нибудь, он скажет "ага" - и всё. Ничего не сделано.

Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
ой, Лен, ну 15 мин в неделю это мало совсем, понятно, что они не скажутся отрицательно!
у меня Агата мультики смотрит около 30 мин на компе как раз, а телек не включаю при ней, ну очень редко новости вечером...так вот исходя из той темы я так поняла, что эти 30 мин многие делят на просмотр или на программы...и считают, что программы даже лучше...а я не уверена..хотя понимаю, что положительные стороны тоже есть!
но вот у меня как раз проблема ограничить время просмотра! это еще одна причина по каторой я диапозон возможностей на компе не хочу пока для Агаты увеличивать! а если у вас получается по 15 мин, да и не каждый день - то вообще супер!

так я выполняю всегда, просто про себя отмечаю, что она не забывает именно про это обещание то есть обещаный просмотр мультика очень ждет! совсем не так, как похода на горку например...а тигра ж каджый день не будешь показывать
Мы мультики не смотрим - играем иногда. Костя у меня кстати с 2-х лет за компом - вроде ничего
А считать (в смысле складывать-вычитать) Костя у меня только благодаря компьютерным играм научился. А до этого я ему долго всякими способами объясняла - никак. А смотреть как он считает ну очень уморительно было. Рука мышкой одна занята, а считал на пальцах. А пальцы носом загибал
А ещё у меня потом WindowsNT на компе стоял, а на него только развивалки ставились, ни стрелялку, ни гонку не поставить было, так что приходилось ему в развивающие игрушки играть - вот такая у него мамаша - стервозина
Старый 23-12-2008, 23:34     #3116
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Вчера положил Виле в миску какую то фигню из игрушек своих, стоит, смотрит и задумчиво так говорит:
- Виля придет.... Виля посмотрит и подумает: "че такое?"
Ой, Ваня просто прелесть!
Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Покажу немножко наш ДР,
Какие красивые! И одинаковые! Просто здОрово! А на последней вообще очень похожи!
Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
А ещё у меня потом WindowsNT на компе стоял, а на него только развивалки ставились, ни стрелялку, ни гонку не поставить было, так что приходилось ему в развивающие игрушки играть - вот такая у него мамаша - стервозина
А еще ругают Windows

А инженер никакой, случайно, работу не ищет? Нужно знание (профессиональное) компьютера и английский.
Старый 24-12-2008, 00:23     #3117
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


девочки, привет!
а вы знаете, что появились ЛВ линейки?
Настена, Дашка прелестна
Киску с переездом
Хосанка, Юлька - умница
Оля, вы с Машей в одинаковых плятьях ну очень хорошииии
Старый 24-12-2008, 08:55     #3118
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
девочки, привет!
а вы знаете, что появились ЛВ линейки?
Здорово! пойду пробовать!

Всем доброе утро!!!!
а мы вчера с Андрюхой вечером так нагулялись! на санках накатались!! я уж и не надеялась, что зима будет а тут так здорово!!!!
Старый 24-12-2008, 08:56     #3119
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


хм... линеечка ЛВшная почему то дни не показывает уберу пока её
Старый 24-12-2008, 09:10     #3120
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


отчетик
как это было
Предыстория: В воскресенье 17 декабря проснулась утром (всю ночь спала спокойно), пошла в туалет, увидела на бумаге кровь. Испугалась. Вызвали скорую. Приехали быстро, минут через 10-15. Еще через 15 минут были в 13 роддоме. Как всегда муторная история в приемном покое... В итоге подняли меня в родилку. Там врач посмотрела - сказала обычная угроза. Сняли тест у ребеночка и положили под капельницу с магнезией. Вечером подняли на дородовое.. скучала там до четверга. В четверг судя по всему начала отходить пробка. К утру разболелся живот, как при отравлении. Пошла к дежурным. Вызвали врача из родилки. Пока врач пришла сбегала несколько раз в туалет - организм самоочистился. Пришла врач, посмотрела - раскрытия нет, шейка не сглажена. Решили что проблема с желудком. На всякий случай вкатили магнезии. В пятницу днем все было в общем хорошо, не беспокоило.
Роды. Ближе к вечеру часов в 8 опять начал болеть низ живота и извиняюсь за подробности начала пукать. Решила что опять шалит кишечник. Однако потом начала болеть поясница и получилась как бы опоясывающая боль. Пошла к дежурной часиков в 11. Вызвали врача из родилки. Посмотрели - раскрытие 2 пальца. Сказали собрать вещи на всякий случай. Спустили в родилку и положили на сон в надежде на то что все обойдется. Как же. Проспала часов 5, проснулась - болит. Начала засекать время. Интервал 5-6 минут. Пошла к врачу. Так мол и так, будем рожать. Время шло, схватки усиливались но интервал менялся слабо. Развлекалась на мячике, ходила по коридору, училась дышать. В итоге прокололи пузырь. Дело пошло веселее. Однако шейка раскрывалась плохо при том, что все было за то что справится сама. Я думаю сон сильно помешал. Надо было сразу идти рожать. Все равно мальчишке не сиделось у мамы в животике. В какой то момент врач на схватке помогла раскрыться шейке на пару сантиметров вручную. Когда все было готово к рождению перелезла на кресло. Там сделали разрез и на 2 или 3 потуге (точнее не помню - не до счета было) родился Артемка. Его сразу положили на животик. Это такое счастье, забывается сразу вся боль. Потом его взвесили, измерили, помыли, похвалили (мол какой богатырь для 36 недель, 8/9 по Апгар ) и приложили к груди. После меня повезли зашивать, а Артемка остался ждать папу. Я успела договорится с врачами. Однако, наш лопух папа не смог прорваться через охранника и уехал несолоно хлебавши. Когда я очнулась от наркоза он уже был почти дома и возвращаться не имело смысла. А ртемку унесли в детское, а меня перевели в послеродовое очухиваться. Как только пришла в себя принесли мне мое чудо и дальше мы с ним уже не расставались.

первые недели дома и вчера
Название:  Изменение размера DSCF0015.JPG
Просмотров: 53
Размер:  41,4 КбайтНазвание:  Изменение размера IMG_2041.jpg
Просмотров: 52
Размер:  47,2 Кбайт
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.