73 сад Приморского района - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 00:19     #1
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


Подскажите про 73 сад Приморского района, мы пойдем туда в сентябре, сегодня ходила знакомиться с заведующей, в целом садик понравился, но я в ужасе от забора, в некоторых местах его просто нет, расскажите как Ваши детки ходят в этот сад?
Старый 25-03-2009, 16:22
ответ для olgamart на сообщение "73 сад Приморского района"
    #2
AleUsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 33
AleUsa отсутствует


У меня двое детей ходят в этот сад.Особых претензий к садику нет. Всем довольна. Еда вроде приличная, по крайней мере, мои все едят. Есть дополнительные платные занятия. Поборов нет.А вообще все зависит от воспитателей. Нам с воспитателями пока везет (ТТТ!) Посмотрим, как будет дальше ( в след. году младшая переходит из ясельной группы в младшую, к кому попадем - не знаю). Конечно, есть проблема нехватки и текучести кадров, но, по-моему, это сейчас во всех государственных садиках
Старый 25-03-2009, 17:36
ответ для olgamart на сообщение "73 сад Приморского района"
    #3
kirolly
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 152
kirolly отсутствует


Я не в восторге от садика. Но мы ходим в логопедическую группу. Собственно только из-за этого мы в этом саду. Все действительно будет зависеть от ваших воспитателей. До 73-го мы ходили в 72-й. Честно: мне там нравилось больше, т.е. мне там больше нравились наши воспитательницы и заведущая. Да, и забор там целее будет.
Старый 25-03-2009, 18:23
ответ для olgamart на сообщение "73 сад Приморского района"
    #4
hom-petrova
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 91
hom-petrova отсутствует


А я в восторге! У меня дочка ходит в подготовительную группу, очень хорошие воспитатели и нянечка, питание нормальное, дочка говорит, что вкусно, особенно любит супы, которые там варят.Есть дополнительные занятия(логоритмика, изо, мастерушки), но у нас и в группе хорошо занимаются, детей к школе готовят, каждый день разные поделки. А какой у нас был праздник на 8 марта!!!!! Воспитатели шили сами костюмы, дети были отлично подготовлены, пели, стихи читали!
Оснащение в садике нормальное, стараются постепенно делать ремонт, недавно залы отремонтировали. Может быть и до забора руки дойдут в ближайшее время, не все сразу....
Старый 25-03-2009, 21:25     #5
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


Постою- послушаю ,
Этот садик у меня под окнами ..
Может внутри все не так ужасно , как снаружи
Вижу каждый день как выводят на прогулку , как на них иногда орут воспитатели тоже слышу
и как большинство деток с воспитателем бывает уже за угол завернули ,
а пара -тройка деток остается без присмотра , догоняют ...
Старый 25-03-2009, 21:42     #6
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


Цитата:
Сообщение от AleUsa Посмотреть сообщение
У меня двое детей ходят в этот сад.Особых претензий к садику нет. Всем довольна. Еда вроде приличная, по крайней мере, мои все едят. Есть дополнительные платные занятия. Поборов нет.А вообще все зависит от воспитателей. Нам с воспитателями пока везет (ТТТ!) Посмотрим, как будет дальше ( в след. году младшая переходит из ясельной группы в младшую, к кому попадем - не знаю). Конечно, есть проблема нехватки и текучести кадров, но, по-моему, это сейчас во всех государственных садиках
нам в сентябре 2,4 мы видимо идем в ясли? а воспитательница у нас будет Ваша (раз Ваша в младшую идет) да? А на счет текучести: то мне заведующая сказала что у нее текучки нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.