Даёт ли возраст право на хамство? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:12     #101
amerlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 487
amerlina отсутствует


Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

И хамы в любом возрасте вызывают у меня только сожаление. На хамство в свой адрес никогда не могу ничего ответить - слов нет, одно возмущение. Просто подвисаю, глаза округляются, потом фыркаю и ухожу. Ну нечего об таких любей руки марать (в переносном смысле, бить никого не собираюсь))))
Старый 23-03-2009, 12:18     #102
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Мне кажется, у понятия ХАМЛО - или у понятия БЫДЛО - нет ни возраста, ни пола, ни национальности...
Плюс миллион
Старый 23-03-2009, 12:22     #103
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


Я стараюсь разговаривать в подобных ситуациях культурно, чтоб не опускаться до уровня хамов и быдло, и эффект от этого только возрастает, а ещё я уверенна что такие бабульки энергетические вампиры и отдавать им свою энергию я не собираюсь.
Старый 23-03-2009, 12:33     #104
A.B.P.O.P.A
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер-Несебр
Сообщения: 261
A.B.P.O.P.A отсутствует


Автор, плевать слюнями, как уже кто-то выше писАл! Я, например, на хамство от пожилого человека, сразу звереть начинаю. И если ровеснику или чуть старше, в ответ на откровенно хамство - могу ответить, то с престарелыми товарищами предпочитаю не связываться.В любом случае,возраст - это не повод хамить.
Старый 23-03-2009, 12:43     #105
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


А всё потому, Жаник, что не в те магазины ты ходишь..вот у меня муж на днях в Ленте энту самую "мексиканскую" смесь ( у вас на пару, видимо, авитаминоз...)..так вот - энту самую смесь копал-копал на два кило с гаком и хоть бы какая зараза к нему пристала...я уж, стоя рядом изнывала - так мне хотелось побыстрее с магазина свалить.. а он - копает и копает...копатель..и, главное, ну нет никому дела до его изысканий...короч - ходи в Ленту и будет тебе счастие большое..
Старый 23-03-2009, 13:06     #106
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барыня Посмотреть сообщение
А всё потому, Жаник, что не в те магазины ты ходишь..вот у меня муж на днях в Ленте энту самую "мексиканскую" смесь ( у вас на пару, видимо, авитаминоз...)..так вот - энту самую смесь копал-копал на два кило с гаком и хоть бы какая зараза к нему пристала...я уж, стоя рядом изнывала - так мне хотелось побыстрее с магазина свалить.. а он - копает и копает...копатель..и, главное, ну нет никому дела до его изысканий...короч - ходи в Ленту и будет тебе счастие большое..
А пожилеееть ???
Мне понравилось "плевать слюнями"...
Старый 23-03-2009, 13:25     #107
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Карнавалище,бедное ты моё! Ну повезло тебе,офигеть!
Жалею.
Старый 23-03-2009, 13:26     #108
Сципион
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1 279
Сципион отсутствует


Цитата:
Сообщение от грусный ангел Посмотреть сообщение
Я стараюсь разговаривать в подобных ситуациях культурно, чтоб не опускаться до уровня хамов и быдло, и эффект от этого только возрастает, а ещё я уверенна что такие бабульки энергетические вампиры и отдавать им свою энергию я не собираюсь.
Я вот на прошлой неделе видел сценку в магазине, когда девица связалась с бабулькой, орала на нее, "плевала слюнями" (вернее, брызгала), обзывала ее быдлом. И хотя этой девице очень мешала банка с пивом, с бабулькой она справилась
Старый 23-03-2009, 13:36     #109
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
В недобрый час решила я сегодня в магазине набрать пакетик мексиканской смеси...авитаминоз замучил. А там вместо смеси одна морковка с редкими вкраплениями стручков фасоли...О"Кей, однако...то ли сотрудники магазина, то ли покупатели до меня порезвились, кто знает...Я вскопала тазик с заморозкой и вытащила из глубин его то, что на ценнике было обозначено. И тут над ухом раздаётся негодующий глас сотрудницы О"Кея : Вы-де, мадам, неказисто как-то поступаете...копаетесь...брали бы то, что есть...Мне как-то не хотелось вступать с нею в переговоры.А смеси мексиканской хотелось. Копаю дальше молча. А рядом стоИт бабуля. Ничего такая бабуля ...в шляпке и очках...не бомжиха, не пьяная...и говорит : да! Непорядок ! Брала бы всё подряд... Что, без этого жить не можешь, да ? Так боком выйдет-то! Подыхать долго будешь ! У меня челюсть по коленке стукнула...Я ей - только после Вас, мадам! А она мне - дык мне-то в самый раз...я уже старая...
Упс...
Цена вопроса - полкило замороженной овощной смеси, которую я, заметим, не у блокадного ребёнка из горлА вынула, а возжелала купить за свои деньги в мирное время...правда, именно то, что было обозначено на ценнике.
Интересно, а что мне, по мнению наших пенсионеров и инвалидов Куликовской битвы и умственного труда ещё боком может выйти ?
Уже слышала себе в укор: нафиг родила; вся в бриллиантах; рожа довольная; у станка не стояла; на машинах разъезжает, в шубах ходит...Вот теперь и до овощей добрались...мама дорогая...
Разъезжайте дальше на машинах и не слушайте быдло.
Я тоже такое часто слушаю, не реагирую никак, ибо они рады вступить в перепалку.
Тоже люблю покупать то, что на ценнике, а не остатки.
Старый 23-03-2009, 13:44     #110
АББА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СССР
Сообщения: 305
АББА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
ГОспидя, бабуля обычный бытовой вампир... а Вы повелись... забыть, забить, это даже не хамство )) это стиль и смысл жизни подобных бабуль....
Да,и дали ей чуть-чуть своей энергии...Я иногда подпитываю их своей энергией,но не той что они ждали..Не бешусь в ответ...А начинаю говорить с ними,как со старыми знакомыми...это их гасит в момент...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.