Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 00:56     #651
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Мне что ли сфотографировать как-нить пол с игрушками, когда Матвей в ударе (или не в духе).....

Детишки жизнерадостные! :-)))

Соне с Риммой и всем-всем-всем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

********************
Дагмара, поздравляю со снятием Маришкиного гипса! Я - жуткий тормоз, прости, надо было вам позвонить, когда Лёня сказал, что вы встретились, зашли бы на обратном пути, "полюбовались" нашим чердаком...
Старый 07-03-2009, 01:09     #652
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Алена, я преклоняюсь перед твоим хладнокровием!

Танюша, не переживай! Еще зайдем к тебе на "чердак" Я долго мужу объясняла, кто такой Леня и ты, а он сказал, что и так вас всех (кроме Дахи) знает Так что я тоже жуткий тормоз Мне до ВО ехать всего ничего - какие-то 30 минут!
Старый 07-03-2009, 01:11     #653
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Поздравления по поводу снятия с Муся гипса считаю преждевременными Сегодня я ее раз 10 снимала то со шведской стенки, то с веревочной лестницы! Праздник откладывается до вторника Когда я эту шилопопину наконец-то сдам в сад
Старый 07-03-2009, 01:17     #654
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Спокойной всем ночи!

Завтра я не с вами, работаю до 8го!
Старый 07-03-2009, 02:22     #655
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Доброй ночи!
Как же здорово, когда на работе с праздником поздравляют красиво и с душой, а не формально-тремя полумёртвыми гвоздиками из оптторга и коробочкой конфет, невероятно лёгкой для своего размера( уверена, что все видали такие чудо-вкладыши, когда больше 100 грамм конфет в коробку не помещается) Сейчас пойду в контакте посмотрю, чем моих девчонок поздравили сегодня(если поздравили, конечно, вообще)
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
И свечку не могу одна поставить, там же еще и точность нужна
Если б просто куда-то ткнуть в любое место, а то там надо адресно!!!
Миша.. он обычно не сдается, он бьется до последнего, до соплей с кровью, до крика с хрипом и потугами на рвоту..
А потом еще пахоже все силы бросает на сокращение мышц, чтоб эту свечку на свободу выпустить.Так что.. свечи явно не наш случай(
Ну, Лен! Ты как напишешь! А Мишась-то молодец!!! Уважаю! Я бы тоже билась !
Жеке после года не ставила свечек. Мне проще в/м было бы сделать, если понадобится, не дай Бог.
Кстати, как Катя ставит свечи Юле у меня вообще в голове не укладывается...
--------
Хорошо, что ничего ужасного вам врач не сказал! Лен, а про мужнины проблемы с печенью ты рассказывала? Исключён наследственный фактор? А эозинофилы в анализах крови повышены были? В глистов я не верю, но я , конечно, не гастроэтеролог ни разу.
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
А этот кракотук поглядывает на меня сверху вниз с дивана и сочувственно спрашивает: "Что, мама, тяжело тебе?"
Ты овладела собой в тот момент?
А второй мальчик-это кто?
Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение

Подержите за нас тоже кулачки, плиз, мы на Авангардной в хирургии с фиг знает чем. Аппендицит, вроде, сняли, говорят, что явной хирургии пока нет, но с утра Соне было очень плохо, лейкоциты аж до 18,4 подскочили и температура 37,4-37,2 держится. Завтра бум дальше пытаться понять, что почём и отчего.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь на грамотную диагностику, адекватное лечение и ваше скорейшее возвращение домой в полном здравии!!!!
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Идем вечером домой, говорит: смотри какая луна, знаешь с чем сравнить......с солнцем, такая же яркая и еще с фонарем.........Идем дальше, говорю: Руслан, дай руку, а то темно и скользко. Отвечает: я не Руслан, я пантера, а пантеры хорошо видят в темноте, ты что не знаешь......И так далее, какие предметы,какой формы (треугольник, прямоугольник, круг и т.д.), какие есть цвета, ит.д и т.п.........ну и до кучи-" вот ведь придурки" - похоже тоже от туда из сада. Ну и драться научился, не дома, в саду
.
Вот здорово! Сколько новых знаний и навыков! И всё нужное!

Цитата:
А я сегодня уже получила первые подарки. Мы с мужем ходили в баню. Старшего детя в сад, младшего к бабушке - спать, а сами на два часа выбрались!! У нас рядом есть такой банный комплекс из четырех бань (русская, финская, инфракрасная и турецкая) с бассейном. Там большой комплекс для компаний до 8 человек. А мы были вдвоем - отдохнули!!!!!!Я так давно не была в бане, столько ощущений!!!!
Свет, а где такая баня? А то я только на О. Форш бывала и в Озерках.
Старый 07-03-2009, 08:02     #656
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


О! Ольга! Давненько вас не видно было!
Собаку, увы, нам некуда взять.
А как у вас вообще дела?

Всем Доброе утро!!!!!
Старый 07-03-2009, 08:40     #657
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Т.е. на стерилизацию мамы денег нет? Я еще понимаю, когда сюда за помощью деткам заходят, но предлагать собак это уже чересчур, как мне кажется. А у вас еще через 5-7месяцев новые народятся, что делать будете? И так будет каждые полгода - 9 месяцев
Стерилизуйте маму как можно быстрее и будет вам щасте!
Старый 07-03-2009, 08:40     #658
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Доброе утро!
Старый 07-03-2009, 09:11     #659
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Всем привет!
Мы сходили в очередной раз кровь сдали, уже совсем спокойно Миша это все переносит.

Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Подержите за нас тоже кулачки, плиз, мы на Авангардной в хирургии с фиг знает чем. Аппендицит, вроде, сняли, говорят, что явной хирургии пока нет, но с утра Соне было очень плохо, лейкоциты аж до 18,4 подскочили и температура 37,4-37,2 держится. Завтра бум дальше пытаться понять, что почём и отчего.
Соне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 09:15     #660
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
чего-то в ностальгию ударилась...
20 апреля 2005
http://www.photosight.ru/photos/839874/
Очень оченнно хорошая фотка)
А Кавабанга что-то тяжеловато.. мрачновато.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.