✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 01:39     #541
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, а это я одна с такой плохой памятью на лица никого со встречи в парке не идентифицировала?
Просветите? Я же вас только вконтакте видела, вживую - никого...
Прикол, мы с тобой почти одновременно спросили
Хотя твоего сообщения я не видела
Старый 05-02-2009, 01:42     #542
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Алл, а я уже в подростков заглядываю иногда, ужасаюсь тому, что нас ждет и радуюсь сегодняшнему дню
Ой, да, я тоже туда заходила Да и себя в таком возрасте отлично помню
Старый 05-02-2009, 01:50     #543
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Вытряхивала?
Я на первых порах так учила жевать яблоко - Карабасик все пытался им давануться и я несколько дней подряд вначале давала куснуть, потом он давился и я за ноги поднимала - так как ему это не нра, пришлось научиться жевать
Оригинальный способ учить жевать!!
Но не для моих нервов
Старый 05-02-2009, 02:24
ответ для olesenka на сообщение "Оригинальный способ учить..."
    #544
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Всем привет! А я вот еще в новом топе не отметилась. Отмечаюсь

Девы, я как всегда с вопросом и с вопросом слегка интимным . Сейчас подошла к Элинке поменять памперс и взяла у нее изо рта соску. Девочки, у соски был тааакой запах , неприятный . Раньше я уже замечала, что соски у нас начали капитально даже не пахнуть, а вонять слюнями. Я разговаривала на эту тему с врачом, она как всегда сказала не парится. ну я и не парилась. А сейчас соска пахла просто ужасно . Я волнуюсь, от чего это может быть и признаком чего это может быть? Вопрос про глистов врач отмела сразу. А что тогда? Я еще замечала, что у Элины десны на месте коренных зубиков какие-то беловатые. Что это, налет? Может от этого запах? И вообще, когда уже и чем надо начинать чистить зубы ребенку? Щетки у нас есть детские, а вот какую пасту приобрести?
Старый 05-02-2009, 02:28     #545
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Света, прочитала кошмарную историю, приключившуюся с Ромиком. это ужасно . Я бы точно скончалась от ужаса. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы больше не повторялось подобных ситуаций
Старый 05-02-2009, 03:06     #546
оленёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 495
оленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение



Годовасиков Тимошку, Ангелину, Данечку с юбилейчиком!!!

Хоть с небольшим опозданием, но присоединяюсь к этой красоте!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
У нас на среду выпадает (18.02), хочу в этот день пригласить детишек с мамами из нашего двора.
А в субботу уже друзей.
И у нас 18.02 . В этот день отметим с мужем, в субботу приедут друзья (некоторые с детками),а в воскресенье бабушки и тётки. Вот така я за голову хватаюсь , что готовить. Или не готовить ничего, а просто тортик.
Почитала топик про Мастику и решила сама испечь торт. Что выйдет потом хвастанусь.

[quote=Ljush;21258668]
А что заказываешь-то?
Я вас начитаюсь, лезу туда и ничего не нахожу

[quote]
Вот и я так же. Залезу в ОЗ, полазию и выхожу.
Цитата:
Сообщение от MamikSpb Посмотреть сообщение
Вот и я сегодня этого наслушалась В поликлиннику после этого вообще идти не хочется, вдруг там заразу подхватим, но с другой стороны понимаю, что в год показаться надо... Что делать - не знаю
Мы уже три месяца не были. Нам уже и звонили и даже мед.сестра заходила (приходила в наш дом к грудничку). Все были посланы лесом. Последний раз простояли в очереди 2 часа, что-то больше не хочется. А нам еще последнюю АКДС делать.Буквально сегодня звонили и просили придти хотя бы в год.

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Что-то Матильдосина сегодня не спит - днем около 11-30 укладывала как обычно, она колбасилась больше часа, не плакала, но и спать не спала. Ну, думаю, после обеда, как большая уснет на 1 сон. Ха. За столом кивалась - хоть салат подставляй, только до кровати дошли - свежа как майская роза, опять час колбасилась. А в 4 часа мне Соню надо увозить на спорт, Мотя уже одетая полдничала и в стуле отрубилась. (по времени это как второй сон у нас). Пришлось положить ее дома в кроватку и броситься до Крестовского и назад, благо девушка просыпаться не привыкла.
Спала всего 1,5 ч и опять вечером свежая, где силы берет?
Есть еще сегодня такие неспящие? Или это у нас приближается один сон? Мне два больше нравится.
У нас один сон уже пару недель. Спит днём 2-2,5 часа. Потом тока на ночь. Правда я устаю малость полдня его развлекать.
Старый 05-02-2009, 07:18     #547
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Всем доброго утра... Девы встали мы с 37.8 я в панике!!!! Буду ща в неотложку звонить...
Старый 05-02-2009, 08:26     #548
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует



Эрику, Рому и Диму с важной датой! Растите здоровенькими и веселыми.
Кушайте хорошо, безобразничайте в меру, радуйте родителей!

А это родителям -
Старый 05-02-2009, 09:02
ответ для Aiti на сообщение "http://s2.rimg.info/64b5242913bf2d7f43f9..."
    #549
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Всем доброго утра... Девы встали мы с 37.8 я в панике!!!! Буду ща в неотложку звонить...
А почему в панике? Мы тоже c 37,8 - правда пока спит ещё, но горяченький - но если деть приболел, и действие жаропонижающего закончилось, нормальная такая темпа, борется организм. Почему неотложку? Просто педиатр нужен, если не был у вас ещё.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Всем привет! А я вот еще в новом топе не отметилась. Отмечаюсь

Девы, я как всегда с вопросом и с вопросом слегка интимным . Сейчас подошла к Элинке поменять памперс и взяла у нее изо рта соску. Девочки, у соски был тааакой запах , неприятный . Раньше я уже замечала, что соски у нас начали капитально даже не пахнуть, а вонять слюнями. Я разговаривала на эту тему с врачом, она как всегда сказала не парится. ну я и не парилась. А сейчас соска пахла просто ужасно . Я волнуюсь, от чего это может быть и признаком чего это может быть? Вопрос про глистов врач отмела сразу. А что тогда? Я еще замечала, что у Элины десны на месте коренных зубиков какие-то беловатые. Что это, налет? Может от этого запах? И вообще, когда уже и чем надо начинать чистить зубы ребенку? Щетки у нас есть детские, а вот какую пасту приобрести?
Вика,

есть паста Рокс специально для крох и до 3 лет, ей можно чистить.
А соски меняешь периодически?

Элинка на фотках - прелесть
Старый 05-02-2009, 09:22
ответ для АськиныПаренты на сообщение "От температурки:..."
    #550
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение


Алин, когда на зубы сыпет это видно. Вспомни, когда у вас были заметные улучшения и не совпало ли это с перерывом в прорезывании.
А если не было раньше аллергии, а тут на зубы вылезло, то это значит что у нас при любом послаблении иммунитета может развиться все сильнее?
Или она только на зубы будет вылезать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.