КТО РОЖАЕТ В 9-ке В КОНЦЕ АПРЕЛЯ,на ОТД.СЕМЕЙНЫЕ РОДЫ,ОБЪЕДИНЯЕМСЯ?!!!!! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 23:11
ответ для честный на сообщение "[QUOTE=letter;22268726]И у нас..."
    #141
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
Я,наверное,слишком нагло себя повела,я у менеджера не была,а сама пошла прямо к нему в кабинет,может ему неудобно отказать было с глазу на глаз,сама удивилась что он согласился.
Надеюсь не откажется в последний момент.
как же он откажется, его фамилия у тебя в договоре должна стоять, хотя кто их знает
Старый 26-02-2009, 23:41     #142
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


А меня как-то 9-ка разочаровала, хотя очень туда хотела (рядом с домом, отзывы хорошие).
Пришли с мужем до Нового года к менеджеру (примерно 20 было, уже не помню, ПДР конец апреля). Палат платных уже нет Ну ладно, главное рожать с комфортом. Записали, дали квиток, отправлили врача выбирать. Хотела к Зоз, не взяла - занята. Ненашкин - не берет (думает об отпуске), Сергеев - не берет (думает о больничном), еще парочке позвонили при мне - все заняты. В итоге один согласился - но пришла домой, почитала отзывы - не устраивает. Звоню, спрашиваю, что делать - отвечают, ну Вы придите, походите по род.дому, может кто согласится.
От такой постаовки вопроса прорыдала 2 дня, муж успокоить не мог никак (гормоны, наверное). Я конечно понимаю, что из этих денег им не так и много перепадает, но для нас, например, с учетом кризиса - это не так и мало. Так еще и брать никто не хочет.
Бумажка-талончик все еще при мне, если ничего не придумается, буду рожать с дежурной бригадой.
Но все равно осадок остался
Старый 26-02-2009, 23:50     #143
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
А меня как-то 9-ка разочаровала, хотя очень туда хотела (рядом с домом, отзывы хорошие).
Пришли с мужем до Нового года к менеджеру (примерно 20 было, уже не помню, ПДР конец апреля). Палат платных уже нет Ну ладно, главное рожать с комфортом. Записали, дали квиток, отправлили врача выбирать. Хотела к Зоз, не взяла - занята. Ненашкин - не берет (думает об отпуске), Сергеев - не берет (думает о больничном), еще парочке позвонили при мне - все заняты. В итоге один согласился - но пришла домой, почитала отзывы - не устраивает. Звоню, спрашиваю, что делать - отвечают, ну Вы придите, походите по род.дому, может кто согласится.
От такой постаовки вопроса прорыдала 2 дня, муж успокоить не мог никак (гормоны, наверное). Я конечно понимаю, что из этих денег им не так и много перепадает, но для нас, например, с учетом кризиса - это не так и мало. Так еще и брать никто не хочет.
Бумажка-талончик все еще при мне, если ничего не придумается, буду рожать с дежурной бригадой.
Но все равно осадок остался
ничего себе я тоже ездила в конце декабря, после 20 чисел, палаты были еще и с Ненашкиным я договаривалась в начале января, у меня ПДР на 25 апреля, а про какой отпуск он думает? что-то Вы меня напугали
Старый 26-02-2009, 23:59     #144
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ничего себе я тоже ездила в конце декабря, после 20 чисел, палаты были еще и с Ненашкиным я договаривалась в начале января, у меня ПДР на 25 апреля, а про какой отпуск он думает? что-то Вы меня напугали
Про палаты - мы ездили примерно 25-26, может за эти дни и разобрали (т.к. как я поняла, у них определенный резерв есть, а дальше раздавать боятся - перестраховываются, вдруг мы в один день вздумаем рожать). А по поводу Ненашкина - мы с ним тогда же до Нового года разговаривали - может тогда он еще и планировал отпуск, а потом планы перенеслись???
Но это я так - ищу оправание мед.персоналу, чтобы не сильно обидно было, а как там на самом деле, сложно сказать.
Удачи Вам.
Старый 27-02-2009, 00:00     #145
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Прошу прощения, последнее слово неправильно прочитала - бывает вместо напугали - напитали
Старый 27-02-2009, 00:04     #146
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Про палаты - мы ездили примерно 25-26, может за эти дни и разобрали (т.к. как я поняла, у них определенный резерв есть, а дальше раздавать боятся - перестраховываются, вдруг мы в один день вздумаем рожать). А по поводу Ненашкина - мы с ним тогда же до Нового года разговаривали - может тогда он еще и планировал отпуск, а потом планы перенеслись???
Но это я так - ищу оправание мед.персоналу, чтобы не сильно обидно было, а как там на самом деле, сложно сказать.
Удачи Вам.
надеюсь все будет хорошо
Старый 27-02-2009, 00:05     #147
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Прошу прощения, последнее слово неправильно прочитала - бывает вместо напугали - напитали
Старый 03-03-2009, 19:12     #148
B@TTERFLY
Активный участник
 
Профиль B@TTERFLY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 410
B@TTERFLY отсутствует


Люди просветите дни приема на отделение СР, ПЛИЗ!
Старый 03-03-2009, 20:18     #149
Ольхен
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 56
Ольхен отсутствует


Я сегодня от туда! В конце апреля роды с индивидуальной акушеркой!
Старый 17-03-2009, 18:37     #150
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Всем кому предстоит ПКС (с кем в данной теме обсуждали).
Свой вопрос я задала на официальном сайте РД, звучал он так: -«Здравствуйте. В данном разделе уже отвечали на вопрос «может ли муж присутствовать на операции КС». Ответ был, что при «не общей анестезии может». Также, утвердительно на данный вопрос ответила Зав.СР при выборе врача. Тоже написано в приложении к договору. Однако два врача (из двух с кем довелось общаться) ответили, что ни при какой анестезии муж присутствовать не может. Каков же достоверный ответ на данный вопрос? На что ссылаться, аргументируя свою просьбу? Присутствие подразумевает сидение в изголовье и держание за ручку, или ожидание в соседней комнате? Спасибо.».
На это мне ответили:-« Здравствуйте. Сейчас в приложении изменили этот пункт. Мужа на операцию не пускают.».
Расстроились конечно, но правила есть правила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.