КТО РОЖАЕТ В 9-ке В КОНЦЕ АПРЕЛЯ,на ОТД.СЕМЕЙНЫЕ РОДЫ,ОБЪЕДИНЯЕМСЯ?!!!!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 22:00     #131
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
Странно это все как-то,надо будет у Пирогова спросить что он скажет,может это лично врач решает,а бумажка так фикция?Будем настраиваться на лучшее.
Меня насторожило как раз то, что выбирала из двух врачей и оба сказали что нельзя. А Вы к Пирогову когда записывались? Я про него в декабре спрашивала, он что-то отказался. Отпишитесь, пожалуйста, что он Вам ответит, можно все-таки или нет?
Настраиваться будем на позитив, однозначно.
Старый 25-02-2009, 22:29     #132
честный
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 73
честный отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Меня насторожило как раз то, что выбирала из двух врачей и оба сказали что нельзя. А Вы к Пирогову когда записывались? Я про него в декабре спрашивала, он что-то отказался. Отпишитесь, пожалуйста, что он Вам ответит, можно все-таки или нет?
Настраиваться будем на позитив, однозначно.
Я записывалась в январе,но у меня плановое КС.Обязательно напишу как узнаю.
Старый 25-02-2009, 23:47     #133
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
Я записывалась в январе,но у меня плановое КС.Обязательно напишу как узнаю.
И у нас плановое (ттт) КС. Причем Пирогов этот в декабре не брал (я про него спрашивала), вроде как занят, а в январе взял. Будем ждать, спасибо.

Это новое сообщение
Сегодня была в РД. На четвертом этаже в восьмом кабинете дали два приложения. Одно о палате СР, одно о ПКС, оба за подписью Куликовой Н.А. Главное, в приложении о ПКС последней строчкой написано «Возможно, присутствие родственника»!
Старый 26-02-2009, 17:34     #134
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Сегодня была в РД. На четвертом этаже в восьмом кабинете дали два приложения. Одно о палате СР, одно о ПКС, оба за подписью Куликовой Н.А. Главное, в приложении о ПКС последней строчкой написано «Возможно, присутствие родственника»!
Старый 26-02-2009, 18:58     #135
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Сегодня была в РД. На четвертом этаже в восьмом кабинете дали два приложения. Одно о палате СР, одно о ПКС, оба за подписью Куликовой Н.А. Главное, в приложении о ПКС последней строчкой написано «Возможно, присутствие родственника»!
ну вот, а мне вообще ничего не дали, может тоже нужно ехать и трясти их
Старый 26-02-2009, 19:11     #136
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ну вот, а мне вообще ничего не дали, может тоже нужно ехать и трясти их
Я в ЖК при данном РД наблюдаюсь, пока очередь на прием ждала, дотопала до нужных кабинетов. Мне не столько эти приложения принципиальны были, сколько присутствие мужа на КС интересовало и я очень порадовалась, что это прописано. А если ехать далеко, то наверно уже при поступлении, или чуть позже мужа можно отправить. В приложении на палату перечислено, что в палате (телевизор, телефон и т.д.), еще про белье для Вас, мужа, и и.д. Лишними, эти приложения, пожалуй не будут.
Старый 26-02-2009, 19:13     #137
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Я в ЖК при данном РД наблюдаюсь, пока очередь на прием ждала, дотопала до нужных кабинетов. Мне не столько эти приложения принципиальны были, сколько присутствие мужа на КС интересовало и я очень порадовалась, что это прописано. А если ехать далеко, то наверно уже при поступлении, или чуть позже мужа можно отправить. В приложении на палату перечислено, что в палате (телевизор, телефон и т.д.), еще про белье для Вас, мужа, и и.д. Лишними, эти приложения, пожалуй не будут.
понятно, тогда когда поеду с врачом встречаться, зайду туда и возьму
Старый 26-02-2009, 19:22     #138
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
понятно, тогда когда поеду с врачом встречаться, зайду туда и возьму
Мне тоже никаких приложений недавали. Не думаю, что будут проблемы.
Старый 26-02-2009, 19:26     #139
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Мне тоже никаких приложений недавали. Не думаю, что будут проблемы.
проблем то не должно быть, но у меня тут дела принципа уже
Старый 26-02-2009, 23:09     #140
честный
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 73
честный отсутствует


[quote=letter;22268726]И у нас плановое (ттт) КС. Причем Пирогов этот в декабре не брал (я про него спрашивала), вроде как занят, а в январе взял. Будем ждать, спасибо.

Я,наверное,слишком нагло себя повела,я у менеджера не была,а сама пошла прямо к нему в кабинет,может ему неудобно отказать было с глазу на глаз,сама удивилась что он согласился.
Надеюсь не откажется в последний момент.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.