Мужской мат! Как отучить? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:55     #61
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
А ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ???
Сила воздействия равна силе противодействия. Чего вы хотите - вы давите - он отпружинивает...
НЕ БЫВАЕТ ОДНОСТОРОННИХ ПРОБЛЕМ. Вы сейчас так неуважительно, без любви о муже пишете... Вы хотите чтобы при этом он вас слышал и уважал ваше мнение.
Да, думаю муж не сахар. Но не муж пришел с проблемой, а вы... и советы - вам. И совет - оставьте мужа на время в покое. Любите, болтайте, развлекайтесь... и не ездейте по мозгам... он почувствовав свободу - горы свернет. НЕ НАДО ДАВИТЬ!
Не давить в его понятии это значит не напоминать, не говорить про дела. Так если я не буду говорить, то ничего не будет делаться. Вот такие простые дела.
Говорю - не нравится ему, не говорю - не нравится мне, так как всё стоит на месте.
Старый 20-03-2009, 13:56     #62
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


Главное, чтобы бить не начал.... Молча...Шютка...
Старый 20-03-2009, 13:57
ответ для EvaBalu на сообщение "А муж-то уже на грани, автор..."
    #63
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
А муж-то уже на грани, автор...
От чего ему быть на грани-то? Живет в своё удовольствие и ни о чем думать не желает!
Старый 20-03-2009, 13:58     #64
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


И при этом с женой разговаривает только матом... Вы его не у ларька подобрали, нет? Тогда проблемы есть, это точно!
Старый 20-03-2009, 13:59     #65
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


мой муж сказал при мне как-то раз матное слово. мы, прямо скажу, выясняли отношения. далее выяснять отношения не сочла нужным, сказала, что раз он так, то зачем вообще их выяснять. и что его мама не учила при женщинах матные слова не говорить. ползал, извинялся. особенно, когда про его маму проехалась. обидно, видать стало, что мама плохо воспитала.
однако, сей факт запомнила. но он у меня культурный, даже на работе сейчас просит начальство не ругаься матом ПРИ НЕМ.
Старый 20-03-2009, 13:59     #66
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Видимо раньше Вы его тк не достовали-
Он раньше мне тоже нервы так не трепал.
Старый 20-03-2009, 14:00     #67
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Видимо у мужчины очень маленький словарный запас, поэтому, он может бы и рад не употреблять мат, но чем этот мат заменить он не знает...

Автор, простите, а какое образование у мужа?
Старый 20-03-2009, 14:00     #68
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Уже третью неделю прошу, потом намекаю про розетки, как в воздух говорю.
Намекаю - это как? А то зачастую мы так намекаем, что второй половине и невдомек Мне муж сказал, что если мне что-то нужно, то надо говорить прямым текстом "приколоти полочку", а не задумчиво в потолок "надо бы полочку приколотить". Второе для него - ну надо, ну как-нибудь, а первое - взял инструмент и все сделал. Про более тонкие намеки лучше вообще не заикаться.

Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Решила что-то менять, позвонила мастеру узнать стоимость работ электрика. Может через неделю закажу. Сил моих нет.
Так с этого и надо было начинать, а не намеки делать. Теперь можно с мужем спокойно поговорить в разрезе: сделать розетки стоит столько-то денег, я вызываю мастера в понедельник? Ну и опять же - а почему Вы так уверены, что муж без проблем розетки может сам поменять? Там не всегда все так просто, у меня недавно все папа менял, у него диплом этого самого электрика и работал он им когда-то. Так там возни даже специалисту - жуть, а будучи неспециалистом я бы и соваться не стала.
Старый 20-03-2009, 14:02     #69
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


Кстати, если муж займется ремонтом - и Вы перейдете на мат! С нашими строителями.... Вот проблема и снимется сама собой! Так что начинайте-начинайте!
Старый 20-03-2009, 14:02     #70
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
аутор, а хто у нас мужж ?? по профессии ???
военнослужащий





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.