Иванова Олимпиада Ивановна! СРОЧНО НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:16     #21
rimura
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
rimura отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
да да я еще и достинекс попила...короче это СТАРИННЫЕ методы !!!!
МНогие врачи начинают с БК или достинекса , вдруг у нас что то заведется!!Им в ОТто трубы удалить и эко., хотя современно согласна.
Старый 12-03-2009, 16:23     #22
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от rimura Посмотреть сообщение
МНогие врачи начинают с БК или достинекса , вдруг у нас что то заведется!!Им в ОТто трубы удалить и эко., хотя современно согласна.
воттак я и поддалась с таккими мысляли в голове...может поможет...
Старый 12-03-2009, 19:50     #23
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от rimura Посмотреть сообщение
МНогие врачи начинают с БК или достинекса , вдруг у нас что то заведется!!Им в ОТто трубы удалить и эко., хотя современно согласна.
ТОже пила у Ивановой ОИ бромкриптин, но первый раз плохо его переносила и сама помню несерьезно отнеслась к лечению, быстро бросила. пришла к ней она и говорит при студентах , такие больные не будут беременеть пока не будут выполнятьлечения.
Старый 13-03-2009, 23:38     #24
allami
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
allami отсутствует


Я тоже с диагнозом гиперпролактемия пила всё тот же бромкрептин и достинекс и ничего хорошего из этого не вышло. Беременность наступала, но заканчивалась на раннем сроке очень плохо.Олимпиада Ивановна очень хорошо настраивает психологически и сходить к ней можно. Что касается результата, то, говорят, многим она помогает.Может и вам поможет.
Старый 14-03-2009, 00:14     #25
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от humanity Посмотреть сообщение
Мне сказали, что этот врач решает все проблемы связанные с гормональными нарушениями. Что кроме нее никто ничего не сделает. Она самый лучший гинеколог-эндокринолог принимает в полик.83 на Спортивной . Кто-нибудь ходил к ней на прием, может быть есть о ней информация.
Заранее спасибо
Я была у нее. Пролактин, действительно, она мне сбила бромокриптином, за месяц, и надолго. Забеременела, я правда, позже и на гомеопатии, но Олимпиаду Ивановну все равно уважаю
Моей подруге она очень помогла, причем бромокриптин назначала не по обычной схеме, в течение всего цикла, а в определенные дни. Ребенку 6 лет.
Я сама подумываю к ней снова обратиться. Запись в первый день каждого месяца.
Старый 14-03-2009, 10:57     #26
humanity
Частый гость
 
Профиль humanity
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Фрунзенский район
Сообщения: 56
humanity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Я была у нее. Пролактин, действительно, она мне сбила бромокриптином, за месяц, и надолго. Забеременела, я правда, позже и на гомеопатии, но Олимпиаду Ивановну все равно уважаю
Моей подруге она очень помогла, причем бромокриптин назначала не по обычной схеме, в течение всего цикла, а в определенные дни. Ребенку 6 лет.
Я сама подумываю к ней снова обратиться. Запись в первый день каждого месяца.
У меня уровень пролактина 229 границы 71-570.
Я пила 1 цикл достинекс сбила аж до 45, и мне гинеколог покрутила у виска. Зачем??????Что такими методами я могу сбить гормональный фон, а потом еще много времени уйдет на восстановление
Нельзя же всем назначать достинекс и бромокрептин.

Я у О.И. пила и бромокрептин - ходила фиолетовая, так плохо было....
А потом мне сказали, ну раз не помогает, значит дело в чем-то другом!!!!!!!!!

Нужно действительно найти хорошего диагноста. Насчет О.И. у меня большие сомнения.
Старый 14-03-2009, 11:16     #27
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Тогда к Ивановой Вам, действительно, вряд ли имеет смысл идти
Сходите к Озирной Лидии Ивановне, она хороший диагност, мне кажется.
Или Вы у нее уже были?
Старый 15-03-2009, 14:17     #28
humanity
Частый гость
 
Профиль humanity
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Фрунзенский район
Сообщения: 56
humanity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Тогда к Ивановой Вам, действительно, вряд ли имеет смысл идти
Сходите к Озирной Лидии Ивановне, она хороший диагност, мне кажется.
Или Вы у нее уже были?
Спасибо за ответ! А что за врач, где принимает? Ничего не слышала о ней
Старый 15-03-2009, 14:39     #29
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от humanity Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! А что за врач, где принимает? Ничего не слышала о ней
Гинеколог-эндокринолог Озирная Лидия Ивановна принимает в 122 МСЧ. Очередь на прием немаленькая (хотя и по записи), но доктор очень хорошая, дотошная и внимательная На ЛВ были отзывы о ней, хорошие
Лечит традиционно. УЗИ на приеме не делает. Если у Вас нет результата УЗИ - лучше сделать перед визитом к ней.
Хорошо, если принесете график базальной температуры, ну и вообще результаты всех обследований, что у Вас на руках.
Запись, я слышала, надолго вперед. Я сама была у нее 3 года назад, почти параллельно с визитом к Олимпиаде Ивановне (я тогда нескольких врачей обошла). Причину отсутствия овуляции, я думаю, она мне установила довольно точно.
Другой вопрос, что в МОЕМ конкретно случае я притормозила начало приема препарата (уж очень серьезные у него побочки, бромокриптин "отдыхает"), пропила гомеопатию, отдохнула на море и - забеременела.

Но диагност она тем не менее, хороший: неправильный диагноз СПКЯ (не от Ивановой, сразу говорю: Олимпиада Ивановна всю проблему видела в пролактине) она мне сняла, а проблемы с надпочечниками - обнаружила (предыдущие врачи просто не все анализы назначили, а те, что назначила Озирная - показали проблему).
Как она сбивает пролактин (если сбивает), я честно сказать, не знаю, так как пришла к ней уже со сниженным пролактином, но тем не менее отсутствием овуляции.

С пролактином вообще все сложно. Я не только от Ивановой, но и еще от одного доктора слышала, что для желающих забеременеть пролактин должен быть ниже, чем тот максимум, который считается нормой для всех прочих людей.
Старый 15-03-2009, 22:28     #30
humanity
Частый гость
 
Профиль humanity
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Фрунзенский район
Сообщения: 56
humanity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Гинеколог-эндокринолог Озирная Лидия Ивановна принимает в 122 МСЧ. Очередь на прием немаленькая (хотя и по записи), но доктор очень хорошая, дотошная и внимательная На ЛВ были отзывы о ней, хорошие
Лечит традиционно. УЗИ на приеме не делает. Если у Вас нет результата УЗИ - лучше сделать перед визитом к ней.
Хорошо, если принесете график базальной температуры, ну и вообще результаты всех обследований, что у Вас на руках.
Запись, я слышала, надолго вперед. Я сама была у нее 3 года назад, почти параллельно с визитом к Олимпиаде Ивановне (я тогда нескольких врачей обошла). Причину отсутствия овуляции, я думаю, она мне установила довольно точно.
Другой вопрос, что в МОЕМ конкретно случае я притормозила начало приема препарата (уж очень серьезные у него побочки, бромокриптин "отдыхает"), пропила гомеопатию, отдохнула на море и - забеременела.

Но диагност она тем не менее, хороший: неправильный диагноз СПКЯ (не от Ивановой, сразу говорю: Олимпиада Ивановна всю проблему видела в пролактине) она мне сняла, а проблемы с надпочечниками - обнаружила (предыдущие врачи просто не все анализы назначили, а те, что назначила Озирная - показали проблему).
Как она сбивает пролактин (если сбивает), я честно сказать, не знаю, так как пришла к ней уже со сниженным пролактином, но тем не менее отсутствием овуляции.

С пролактином вообще все сложно. Я не только от Ивановой, но и еще от одного доктора слышала, что для желающих забеременеть пролактин должен быть ниже, чем тот максимум, который считается нормой для всех прочих людей.
Спасибочки пойду к Лидии Ивановне. Только осталось найти координаты и вперед. М.б. у Вас есть тел ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.