Австралия и Новая Зеландия. - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 11:12     #2881
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Можно я за Нину??? У нее небольшие проблемки с подключением скоростного интернета. Надеюсь, решим енту проблему, а так ей сложно с оч. думающей(читай зависающей) машиной совладать

Последний раз редактировалось Фишечка, 21-12-2008 в 18:40.
Старый 20-12-2008, 14:30
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2882
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Девочки кто собирается на встречу, может у кого то есть маленький фотоопарат Сони? Мне нужна зарядка для батарейки, а то у моей штепсель австралийский Если есть-принисите, я в кафе и заряжу свою.
Марина права-у меня проблемки с интернетом-сейчас сижу в интернет кафе. С Билайном ничего не вышло у них нет проводк по нашему дома. попробую дозвонится в Веб плас сегодня
Маша , а в каких числах ты будешь в Сиднее? может я уже вернусь?
Старый 20-12-2008, 16:45
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2883
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Первые кадры с моего новенькго D700

Старый 21-12-2008, 04:44     #2884
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Отличнейшее качество!
Поздравляю с замечательной покупкой.
Скорейшего отбития его цены.
(кстати, испугай меня его ценой, плиз! )
Старый 21-12-2008, 18:56     #2885
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фишечка Посмотреть сообщение
Как приятно до сих пор получать поздравления, спасибо!!!
Маша, да это же просто мечта!!! У тебя такой фантастический НГ!!!! Сказочка!! Вот это супер!!! Нет слов!!! Как хоЦеЦа быть рядом с тобой!!! Мысленно мы все будем рядом.
С тебя отчет о каждом проведенном часе в Австралии.ЭХХХХХ! Как все удачно!!! ттт
Фишечка, у меня будет фантастический НГ - на даче по Питером я про январь-февраль писала
щас в Австралию летит моя подруга, вот она обещала фотку 31го декабря в океане сделать! я ей "наказала" все записывать и присылать мне впечталения на мыло, чтобы я здесь вам их вывешивала. Она пообещала, посмотрим...
Старый 21-12-2008, 19:04     #2886
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Машь,ну я долго к этому шла. Цена да,но она того стоит,да вообщем то по хорошему,то камера должна себя отбить на пару месяцев. Всмысле учитывая с заработком. Вот сейчас собираюсь на генеральную в театр,на детский спектакль,так что покажу фотки потом как она снимает в темноте.

Маш,однозначно, ты мне напиши потом точно во сколько вас забирать в аэропорту рейс и все прочее. И кинь мне все свои координаты на мыло, мало ли что...
фотки отличные получаются, а если за два месяца отобъется - так вообще сказка!

нас встречать не надо, спасибо!!!! я ж не одна, а с живым австралом до гостиницы доберемся, а там и встретимся я тебе написала на мыло, перед отлетом еще раз напишу.

Кстати, прикол - подруга покупала свои билеты в июле, ну и спокойно собирает вещи, а я полезла в инет, проверить, когда они в Сеул прилетят, и увидела, что у них вообще-то рейс на полтора часа вперед перенесли. В общем, времени было достаточно еще, они успели, но вот как-то она и не подумала перепроверить его перед отлетом
Старый 21-12-2008, 19:06     #2887
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Девочки кто собирается на встречу, может у кого то есть маленький фотоопарат Сони? Мне нужна зарядка для батарейки, а то у моей штепсель австралийский Если есть-принисите, я в кафе и заряжу свою.
Марина права-у меня проблемки с интернетом-сейчас сижу в интернет кафе. С Билайном ничего не вышло у них нет проводк по нашему дома. попробую дозвонится в Веб плас сегодня
Маша , а в каких числах ты будешь в Сиднее? может я уже вернусь?
Нина, я думаю, что ты вернешься! Я там буду с 6 по 13 февраля - встретимся? Я очень надеюсь, что ты мне поможешь программу мероприятий составить
Старый 21-12-2008, 19:41     #2888
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАШКИН Посмотреть сообщение

а я в понедельник сдаю документы на визу, получила уже брони билетов и гостиницы, вылетаю днем 30-го января Москва-Сингапур, потом должны прибыть в субботу в 5 часов вечера в Сидней. Там переночуем, и в вс в 12 полетим в Аду - во как я фамильярно Там у нас встречи в пн, так что в вс во второй половине дня я совершенно свободна - Гела, надеюсь на твою компанию
Потом во вт мы полетим в Мельбурн, а в среду вечером по-моему уже в Сидней. Там до вечера пятницы я еще работаю, а потом целую неделю буду в отпуске Мой начальник предложил мне не тратиться на гостиницу на это время, а остановиться у его приятельницы, которая уже согласилась. Во как все хорошо - осталось только спланировать маршруты по Сиднею и окрестностям, думаю в другие города я уже не полечу... девушки, что посоветуете?
Супер! Будем ждать фото и впечатлений
Старый 21-12-2008, 19:41     #2889
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Первые кадры с моего новенькго D700
Качество изумительное!
Старый 21-12-2008, 20:43
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2890
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Гела, еще фото хотим! Отличный фотик, пусть служит тебе долго и супер-качественно!

Машунь, очень рада за тебя, буду с нетерпением ждать твой отчет!
Офф: залезь в контакт, я тебе сообщение написала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.