Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 02:29     #1
Tolstiy
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 26
Tolstiy отсутствует


Заранее прошу извинить, возможно получиться очень длинное сообщение.
С мужем живем почти 6 лет, за это время не было ни одной мало мальской ссоры, даже намека на ссору или какое разногласие, никогда.
У мужа часто болит голова - давление. Иногда приходит с работы - еле живой, чудом до кровати добирается, я тогда стараюсь с сыном в другой комнате играть, чтобы деть не орал в ухо изнемогающему папе, малому год и восемь месяцев, ему пока сложно объяснить, что к чему, ему играть хоце, бесИться, папе он очень радуется... А иногда, муж приходит, ну болит, но не сильно, придет, поужинаем, может телевизор посмотреть, за компьютером посидеть, ну болит и болит, ничего страшного. В общем, по разному бывает, но когда приходит, сразу понятно - болит или не болит и если болит, то на сколько сильно.
Теперь о главном: два дня назад пришел муж с работы, болит, спрашиваю, голова, говорит, чуть-чуть. Ну чуть-чуть, так чуть-чуть, накрыла на стол, поели, посмотрели телевизор, я пошла мыть посуду он остался сидеть перед компьютером, малой около него вертится. (маленькое уточнение:мелкий не разговаривает еще, только мама, папа, а все остальное у нас "э"), вообщем крутиться он около мужа и издает всякие громки звуки типа "э", "э-э", "э-э-э"... и повизгивает еще, слышу с кухни - музыка громко играть стала, прихожу спрашиваю, чего это??? муж говорит, чтоб не слышать визга... ну ладно, думаю, сам разберется, но согласитесь, человек у которого сильно болит голова не будет музыку на всю громкость включать, ушла мыть дальше посуду.
Помыла пришла. Сижу рядом, мелкий что-то совсем в хорошем настроении был, и повизгивает и покрикивает, муж начал на него кричать: заткнись, и т.д., естественно безрезультатно, прошло еще не много времени и тут случилось страшное, страшное для меня, потому что, я теперь себе места не нахожу. Муж встает и со словами: чтоб ты сдох, тварь!!! выходит из комнаты.
Времени было 22.10 собралась и с сыном ушла гулять, прогуляли час, пришли, муж ведет себя как ни в чем не бывало. На утро тоже, как будто ничего не случилось, а я не могу как ни в чем не бывало, в ушах так и звенит...это ..., тварь!!!
Не знаю что делать теперь, если бы это сказал кто нибудь другой, я бы с этим человеком даже разговаривать не стала, не то, что бы спать в одной постели, а тут...
Я даже не знаю, зачем я это все написала и какого совета я жду, но очень хочется как-то это порешать, чтоб было все как было, но переступить через себя не могу, ну как можно было такое сказать родному сыну????!!!! КАК??? У меня внутри что-то невообразимое твориться, я даже объяснить не могу. Может у кого было такое??? Может это нормально??? Помогите, пожалуйста, подскажите, как мне быть.
Старый 02-04-2009, 02:41     #2
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Ваш муж как-то лечит свое повышенное давление? Это довольно опасное состояние, нельзя пускать на самотек.

Наверняка поведение вашего мужа можно объяснить повышенной раздражительностью из-за плохого самочувствия. Но говорить такие слова совершенно не допустимо, если человек хоть немного себя контролирует.
Разумеется, это ненормально.

Обязательно поговорите с мужем на эту тему, без скандала, но твердо и жестко. Поставьте ему условие, что ни при каких обстоятельствах он не должен говорить таких слов. Объясните, что вы расстроены и шокированы.
Молчать и страдать про себя - для вас не выход.
Старый 02-04-2009, 02:44     #3
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Ваш муж как-то лечит свое повышенное давление? Это довольно опасное состояние, нельзя пускать на самотек.

Наверняка поведение вашего мужа можно объяснить повышенной раздражительностью из-за плохого самочувствия. Но говорить такие слова совершенно не допустимо, если человек хоть немного себя контролирует.
Разумеется, это ненормально.

Обязательно поговорите с мужем на эту тему, без скандала, но твердо и жестко. Поставьте ему условие, что ни при каких обстоятельствах он не должен говорить таких слов. Объясните, что вы расстроены и шокированы.
Молчать и страдать про себя - для вас не выход.
Полный ППКС.
Такое вообще никому нельзя желать, а уж тем более ребенку и уж тем более своему
Старый 02-04-2009, 15:18     #4
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Полный ППКС.
Такое вообще никому нельзя желать, а уж тем более ребенку и уж тем более своему

ППКС полностью.
Нет слов... точнее есть,но их писать нельзя.

Не могу представить,чтобы ребенку такое сказать - беззащитному,маленькому,который обожает тебя,радуется тебе, смотрит лучистыми любящими глазками.
Выродок какой-то, а не человек этот "отец".И уж точно не мужик.
Даже обсуждать его не хочется.
Бедная женщина автор, сочувствую ей искренне! Ведь придется же ей жить с ним,наверняка.
Старый 02-04-2009, 15:24     #5
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
Выродок какой-то, а не человек этот "отец".И уж точно не мужик.
Даже обсуждать его не хочется.
Бедная женщина автор, сочувствую ей искренне! Ведь придется же ей жить с ним,наверняка.
QFT
Старый 02-04-2009, 11:14     #6
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Ваш муж как-то лечит свое повышенное давление? Это довольно опасное состояние, нельзя пускать на самотек.

Наверняка поведение вашего мужа можно объяснить повышенной раздражительностью из-за плохого самочувствия. Но говорить такие слова совершенно не допустимо, если человек хоть немного себя контролирует.
Разумеется, это ненормально.

Обязательно поговорите с мужем на эту тему, без скандала, но твердо и жестко. Поставьте ему условие, что ни при каких обстоятельствах он не должен говорить таких слов. Объясните, что вы расстроены и шокированы.
Молчать и страдать про себя - для вас не выход.
+1
Старый 02-04-2009, 11:55     #7
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Обязательно поговорите с мужем на эту тему, без скандала, но твердо и жестко. Поставьте ему условие, что ни при каких обстоятельствах он не должен говорить таких слов. Объясните, что вы расстроены и шокированы.
Молчать и страдать про себя - для вас не выход.
+10000
плохое самочувствие для такого отношения к сыну - НЕ ОПРАВДАНИЕ!!!!!
Старый 03-04-2009, 12:15     #8
Tolstiy
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 26
Tolstiy отсутствует


[quote=Свента;24074993]Ваш муж как-то лечит свое повышенное давление?
нет, все мои попытки отправить его к врачу были безуспешны, аргументы типа: ты нам нужен здоровый... не хочешь думать о себе подумай о нас не действуют, самое сильное лекарство, которое он принимает это "цитрамон" - он ему помогает, и муж считает, что этого достаточно.

Цитата:
Сообщение от Lexu Посмотреть сообщение
Уничтожила бы ЛЮБОГО, кто сказал такое моему малышу...
- а если это сказал Ваш муж??? тоже???

Цитата:
Сообщение от Kawaii Посмотреть сообщение
... Ваш муж принимает какие-нибудь медикаменты?
нет, правда, если считать "цитрамон" медикаментом, то да, а больше ничего! никогда!

Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
] ...ни разу такого или подобного себе не позволил...
у нас тоже это было в первый раз
Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
... я бы язык вырвала
, Вы уверены??? мне было неприятно и обидно, но желания вырвать язык почему то не возникло.

Цитата:
Сообщение от zumochka Посмотреть сообщение
Я б наверно собрала вещи свои и ребенка и ушла к маме...
возможно я не правильно сформулировала свой пост, но вопрос был не как поссориться...хотя, если бы моя мама жила где-нить поблизости, я бы,наверно, тоже бы ушла.

Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
... и как ни в чём ни бывало продолжали смотреть телевизор, вместо того, чтобы убрать "раздражитель" в другую комнату или самой предложить мужу пойти в спальню, прилечь.
я не говорила, что я сидела смотрела телевизор, я сказала, что сидела рядом с мужем, в то время как муж сидел за компьютером, ребенок тоже играл рядом. Мужу же лечь спать, отдохнуть, просто полежать было предложено неоднократно, но он предпочел остаться сидеть за компом. Я же уже объяснила, что когда вижу, что он совсем плох сразу забираю мелкого, а тут...

Старушка Изергиль Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Помогли немного прийти в себя.

Цветочек Аленький понимаете, у него голова болит не постоянно, а, в основном, после работы, работа у него нервная, напряженная, я понимаю, что ему необходимо обследование, но как его заставить я не знаю... но этот, наверно, вопрос в другую тему надо задавать
Старый 03-04-2009, 12:19     #9
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


[quote=Tolstiy;24141762]
Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
нет, все мои попытки отправить его к врачу были безуспешны,.
ну вот сейчас у вас есть ОТЛИЧНЫЙ повод настоять на обследовании
Старый 03-04-2009, 12:44     #10
Кахетия
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка/Сенная
Сообщения: 243
Кахетия отсутствует


[quote=Tolstiy;24141762]
Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Ваш муж как-то лечит свое повышенное давление?
нет, все мои попытки отправить его к врачу были безуспешны, аргументы типа: ты нам нужен здоровый... не хочешь думать о себе подумай о нас не действуют, самое сильное лекарство, которое он принимает это "цитрамон" - он ему помогает, и муж считает, что этого достаточно.
Автор, вот эта проблема - гораздо большая, чем заявленная в первом посте.
То, что муж ляпнул глупость большую - это надо ОБСУДИТЬ, донести до него свою точку зрения и выяснить его.
А вот про врача - поставила бы действительно жесткие условия. Хотя знаю, как сложно загнать мужика к врачу. Особенно, кстати, если что-то беспокоит.
Автор, если денежки позволяют, срочно обследоваться!
И еще остеопата бы порекомендовала, как человек, очень близко знакомый с головной болью.
Иначе все будет ухудшаться только, увы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.