Хочу в Египет за 300 долларов. Это реально? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 11:08     #1
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Собственно сабж.

Периодически слышу, что люди летают в Египет за 260-300 долларов за неделю.
Причем это не горящие путевки, то есть туры покупаются все-таки заранее.

Насколько реально отдохнуть за такие деньги?
Старый 09-01-2008, 12:35     #2
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Боюсь, вы опоздали годика на три Действительно, было такое раньше, а сейчас... Чисто теоретически и чисто ИМХО: это м.б. горящая путевка из Москвы (билет до Москвы в эту стоимость не входит) в самый холодный и ветреный сезон (январь - нач. февраля) с ОЧЕНЬ скромным отелем не на первой линии и с питанием ВВ (впрочем, качество этого питания я думаю, тоже будет весьма и весьма скромным). Если сумеете хорошо отдохнуть при таких составляющих - почему бы и нет.
Старый 09-01-2008, 12:47     #3
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Я тоже считала, что такие цены теперь невозможны. Но вот знакомая моей подруги только что улетела именно за такие деньги (из Питера)
Я понимаю какой может быть отель за такие деньги, тем не менее интересно.
Посмотрела сайт Ривьеры - на ближайшие дни есть что-то похожее на указанные цены. Но ес-но хочется заранее спланировать.
Старый 09-01-2008, 12:48     #4
Просто Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 592
Просто Катя отсутствует


на днях смотрела предложения на 4 звезды, полупансион, неделя только вот не помню, но вроде вылет из Питера все это стоило 5 с копейками, а и вылет 9,01
Старый 09-01-2008, 13:21     #5
allisa
Частый гость
 
Профиль allisa
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 78
allisa отсутствует


Меня тоже очень увлекают рассказы знакомых всяческих, о том, как прекрасно они ездят в Египет,Турцию за 10 тыс. рублей,на 10 дней и при всем этом 4 звезды,все включено.Сколько я не искала,никогда ничего подобного не находила.А еще знакомые каждый раз, делают круглые глаза и удивляются,как я умудрилась купить такие дорогие путевки.Ух, как меня это все бесит Причем когда я прошу,ну раз вы такие умные,купите мне путевки за 10тысч,и всегда, вот именно когда мне надо, путевки приобретают ту дорогую стоимость,за которую собственно я и куплю везде Эх,прям даже не знаю,как люди умудряются,так дешево путевки покупать
Старый 09-01-2008, 13:27     #6
allisa
Частый гость
 
Профиль allisa
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 78
allisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Катя Посмотреть сообщение
на днях смотрела предложения на 4 звезды, полупансион, неделя только вот не помню, но вроде вылет из Питера все это стоило 5 с копейками, а и вылет 9,01
Я верю,что такое наверно бывает,но вот только обьясните мне,как путевка может стоить 5 тысяч,если один перелет туда-обратно, около15
Старый 09-01-2008, 13:29     #7
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Я тоже считала, что такие цены теперь невозможны. Но вот знакомая моей подруги только что улетела именно за такие деньги (из Питера)
Я понимаю какой может быть отель за такие деньги, тем не менее интересно.
Посмотрела сайт Ривьеры - на ближайшие дни есть что-то похожее на указанные цены. Но ес-но хочется заранее спланировать.
Заранее по такой стоимости можно спланировать только приблизительную дату отъезда! И ловить, ловить, ловить горящие в эту дату! И тогда вполне можно! Но, как правильно указала Даночка, это будут не самые лучшие месяца - не сезон, так сказать. Сейчас сильно горели 10ые числа января, вполне и за 200 можно было в 3* улететь, ну не в самые лучшие, ессно.
Старый 09-01-2008, 13:29     #8
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Я так полагаю, что лучше получить хоть что-то, чем если самолет полупустой полетит.
Старый 09-01-2008, 13:29     #9
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


Все возможно! Смотрите спецпредложения на сайтах туроператоров. Например , здесь http://www.riviera.ru (не реклама,просто поисковик удобный)
Старый 09-01-2008, 13:31     #10
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleyna Посмотреть сообщение
Я верю,что такое наверно бывает,но вот только обьясните мне,как путевка может стоить 5 тысяч,если один перелет туда-обратно, около15
Перелет в основном и дешевеет! когда туроператор выкупает места в чартере, а желающих лететь нет, то они сильно их (стоимость билетов) уменьшают, чтобы хоть что-нибудь отбить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.