схожу по-тихому с ума - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2006, 22:45     #1
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


дочке полтора года скоро. реально, схожу с ума, как хочу второго. мимо колясок спокойно пройти не могу, уже знаю ,каккую коляску буду покупать(каждый раз при походе в магазин невольно смотрю, стоит ли она ещё), всё продумала, как беременная буду, как рожу(родов не боюсь, жду с нетерпением), как с малышом буду. каждую свободную минуточку об этом думаю. уже реально, на протяжении месяца, снится как я беременная, как на учёт встаю, как рожаю. скоро с ума сойду. мужа умоляю второго сделать, а он в ответ:"через год" и всё в таком духе. подскажите. может, пройдет скоро(хотя сильно сомневаюсь), может, было у кого? ну очень тяжко...
Старый 23-12-2006, 23:28
ответ для @Svetlana@ на сообщение "схожу по-тихому с ума"
    #2
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Это все про меня! О втором стала мечтать где-то через три месяца после родов. Не только мечтала, но и все для этого делала:-) Но удачно забеременеть удалось только, когда доче уже 1,5 годика было. Правда мне ничего такого не снилось, но как и Вы, постоянно об этом думала. Еще я на беременных засматривалась и сейчас засматриваюсь)))). Итак у моих 2 года разница, младшему 11 месяцев, а я мечтаю о третьем. Хотя раньше думала, что мне бы второго родить и я буду счастлива. Как видите, это не проходит. У меня.
Старый 23-12-2006, 23:32
ответ для @Svetlana@ на сообщение "схожу по-тихому с ума"
    #3
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Больше года над вторым малышом "работала", пока не получилось, а не получилось бы, то все равно продолжала бы о нем мечтать и мечтать, пока бы не забеременела. Очень уж мысль родить второго глубоко во мне сидела, просто так не сдалась бы.
Старый 23-12-2006, 23:41     #4
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
Это все про меня! О втором стала мечтать где-то через три месяца после родов. Не только мечтала, но и все для этого делала:-) Но удачно забеременеть удалось только, когда доче уже 1,5 годика было. Правда мне ничего такого не снилось, но как и Вы, постоянно об этом думала. Еще я на беременных засматривалась и сейчас засматриваюсь)))). Итак у моих 2 года разница, младшему 11 месяцев, а я мечтаю о третьем. Хотя раньше думала, что мне бы второго родить и я буду счастлива. Как видите, это не проходит. У меня.
счастливая Вы:)) для меня второго родить-мечта
Старый 23-12-2006, 23:46     #5
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
счастливая Вы:)) для меня второго родить-мечта
Мечта? Потому что муж на год хочет это мероприятие отложить?
Старый 23-12-2006, 23:47     #6
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Дети - это счастье. Я так жду своего первенца, но иногда задумываюсь, что возможно будет и второй. Даже и не думала, что меня так "затянет". Я всегда была уверенна, что я и дети не совместимы.

Но мы предполагаем, а бог располагает...
Старый 23-12-2006, 23:50
ответ для @Svetlana@ на сообщение "схожу по-тихому с ума"
    #7
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Вы привидите ему кучу доводов и причин, что откладывать на год не надо, а прям сейчас уже надо начинать. Думаю у В ас будет масса аргументов ЗА
Старый 23-12-2006, 23:51     #8
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
Мечта? Потому что муж на год хочет это мероприятие отложить?
да. по-этому
Старый 23-12-2006, 23:51     #9
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
Вы привидите ему кучу доводов и причин, что откладывать на год не надо, а прям сейчас уже надо начинать. Думаю у В ас будет масса аргументов ЗА
у меня, конечно будет ЗА!
Старый 23-12-2006, 23:54
ответ для ~Жанна~ на сообщение "-"
    #10
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
Дети - это счастье. Я так жду своего первенца, но иногда задумываюсь, что возможно будет и второй. Даже и не думала, что меня так "затянет". Я всегда была уверенна, что я и дети не совместимы.

Но мы предполагаем, а бог располагает...
счастливая Вы! я, когда была дочкой беременна, не осознавала всего до конца. после родов всё на автомате было. теперь хочу всё прочувствовать и каждым моментом наслаждаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.