Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 12:22     #1391
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


а я сегодня в ясли своих записала через РАНО... но все равно про частный подумываю...

м-дя... сентябрь какой-то неприятный.... и неприятности кругом... вчера сделали моей красотуле первый укол.... извержение Везувия на Помпею отдыхает... сегодня еще 2 укола...
Старый 17-09-2008, 19:48     #1392
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
О-о-о... Подождите со встречами. У меня сейчас кругом сплошные дни рождения и юбилеи, да ещё болеем все дружно. И денег нет совсем. Просто ужас.

Ну я это, просто предложила
Старый 17-09-2008, 22:25     #1393
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Все привет! Да замоталась насмерть. К инету не подлезть совсем. Комп первый вечер только открыла.
Мы комиссию прошли, нам из сада позвонили и сказали к кому идти. Нас там ждали уже. Приняли без шума и пыли, по-тихому. Все были в курсе. Спасибо нашей заведующей. Мы теперь правда саду должны 10 000 руб, помощи, обещались, но эт мелочи. Так как няня вышла бы дороже. Я ее уже даже нашла, так что пришлось ей отбой дать. С сегодняшнего дня малые в саду, пока им нравиться, 8 человек в группе. Только в саду холодно очень, пака. С понедельника еще мальчик придет, будет 9 человек. Максимум до 12 наберут и все.
А так бегаю все по врачам, то с малыми, то с Дашей, да бумажки всякие собираю, то для сада, то для себя. Пошла на курсы вождения, тоже надо. Пока только теория, но в график моей жизни очень плохо укладывается. Еще зубы лечила себе и десна от пародонтоза. Ремонт с понедельника начался в новой квартире. Короче работать некогда, только деньги трачу пока пачками.
Посетили сегодня с малыми ортопеда, так как у Алисы ноги пошли выгибаться Х-ом. А у Ники суставы тазовые хрустят. Тоже проблема. Сказали от нехватки солнца и вялости мышц.
С Дашей утром ездили в Сурдоцентр на Новочеркасскую, прописали кучу всяких процедур и лекарств как всегда, а мы еще с искривлением не разобрались и ЛФК не делали. Буду бегать пол года как савраска по Физиотерапиям, массажам и Лорам .
Старый 17-09-2008, 22:31     #1394
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
девочки, как вообще ваши дела. Что-то мы все все реже выходим в болтологию. Может встечаться будем?
Я пока тоже в пролете. Ну и житуха пошла. А плакались, что с малышами тяжело.
Старый 18-09-2008, 08:56     #1395
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Все привет! Да замоталась насмерть. К инету не подлезть совсем. Комп первый вечер только открыла.
.
Да уж ....
Ну то что хоть в сад поступили - поздравляю ,большое дело сделали.....
Вера главное чтоб эти пачки ( денег) были ,а уж на что тратить найдешь!!!!
А в остальном держись ....все будет в порядке!!!
Старый 18-09-2008, 13:53     #1396
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Да уж ....
Ну то что хоть в сад поступили - поздравляю ,большое дело сделали.....
Вера главное чтоб эти пачки ( денег) были ,а уж на что тратить найдешь!!!!
А в остальном держись ....все будет в порядке!!!
Боюсь с такими темпами у нас и на ремонт квартиры денег не хватит, не только на работу.
Что-то кризис в стране, на нас отражается на прямую, работы 0. Поставщики бояться сырье закупать, нам возить нечего, просто бЯда.
Старый 18-09-2008, 16:34     #1397
Двойняшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
Двойняшка отсутствует


У нас в группе 15 по списку -ходит примерно 9-10человек.
Старый 19-09-2008, 15:50     #1398
smail
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 212
smail отсутствует


Девочки. Наконец у нас инет. Переехали. И навалилась куча проблем. Болеем, болеем....
Особенно досталось Машеньке. Она не вылезает из больницы. Сначала свалилась с двухсторонней пневмонией. Пропила и проколола кучу антибиотиков. Через 4 дня после выписки температура 40 и опять в больнице. Пока толком определенно сказать ничего не могут. Сказали типа такая бурная реакция на вирус( дочь пошла в школу и притащила, а Маша только выписалась). Начали опять колоть антибиотики. Температура вроде спала и вот вчера опять 38 и7. Сказали, что ангина.
Мама сказала, что антибиотики все время давали и не отменяли. Такое может быть.
Я очень переживаю за почки. Может такое было у кого поделитесь. Я на гране нервного срыва.
Старый 21-09-2008, 16:57
ответ для smail на сообщение "Дочь болеет, болеет...."
    #1399
пупсикМ
Участник
 
Профиль пупсикМ
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-н, Веденеева
Сообщения: 140
пупсикМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от smail Посмотреть сообщение
Девочки. Наконец у нас инет. Переехали. И навалилась куча проблем. Болеем, болеем....
Особенно досталось Машеньке. Она не вылезает из больницы. Сначала свалилась с двухсторонней пневмонией. Пропила и проколола кучу антибиотиков. Через 4 дня после выписки температура 40 и опять в больнице. Пока толком определенно сказать ничего не могут. Сказали типа такая бурная реакция на вирус( дочь пошла в школу и притащила, а Маша только выписалась). Начали опять колоть антибиотики. Температура вроде спала и вот вчера опять 38 и7. Сказали, что ангина.
Мама сказала, что антибиотики все время давали и не отменяли. Такое может быть.
Я очень переживаю за почки. Может такое было у кого поделитесь. Я на гране нервного срыва.
Мы так 4 раза в больницах лежали, каждый раз нам говорили, то про ангину, то про какой-нибудь ещё вирус, и так до тех пор, пока я не настояла на обследовании почек, в результате обнаружили острый пиелонефрит, вульвит и ещё что-то (уже не помню). Симптомы были те же: выпишемся с больницы и через 2-3 дня температура под 40 и ничем не сбивается. После того как пролечили почки я уже 3 года по врачам особо не бегаю
Старый 22-09-2008, 16:14     #1400
RittaV
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 55
RittaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
Девчоночки, а у меня такой вопрос: как я понимаю все ходят в обычные (гос) садики.. а по скольку человек в группе?
просто я сама когда-то в саду работала... у меня их 20-25 чел было - уследить за такой толпой нереально...
Мы с этого годы тоже перешли в логопедический сад. 12 человек в группе. ходят 8. Красота, да еще и бесплатная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.