весна пришла к нам любофф принесла - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 23:33     #1
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


В мою дочуру 11.5 лет, влюбился мальчик, на год старше...причем он ТАК её ЛЮБИТ, что мне страшновато. Точнее он её душит своей любовью. Нахожусь в предкоматозном состоянии уже 2-ю неделю. Он шлёт ей смс по ночам, в школе не даёт шага ступить, постоянно смотрит; тут начал рыдать, что она его хочет бросить. И везде ЛЮБЛЮ. ЛЮБЛЮ. ЛЮБЛЮ.Настойчиво требует, чтобы она стала его девушкой. На прошлой неделе склонял к поцелуям. В субботу приехал и привез букет цветов, мы с папой офигели.
Меня беспокоит вот какой момент. Моя краса-девица, хотя недавно и стала девушкой, еще дитенька( правда, правда). Средства массовой информации ей пока не доступны, поэтому она не так продвинута в ентих вопросах. К мальчику ничего особенного не чует пока, но его настойчивость ее явно сбивает с толку..
может кому и покажется, чего тут такого и из-за чего волноваться...любоффф, понимашь, любоффф.....переживаю, однако. Хотела с его мамой пообщаться, но страшновато стало, вдруг не поймет ..
Вообщем, скажите хоть что-нибудь....

т.е. надеюсь ясно, что уровень развития и знаний у ентой парочки совершенно разные.....
Старый 18-03-2008, 23:41     #2
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Перебесится в смысле мальчик -гормоны.На примере моей дочи могу сказать.что ей такие настойчивые ухаживания быстро надоедают и она отношения сводит на нет,им больше нравится пострадать,стишки пописать о несчастной любви,недоступность влечёт.
а вообще (шёпотом)я спокойна когда у неё нет друга,а как появляется мой мозг напрягается и я постоянно бдю
Старый 18-03-2008, 23:52     #3
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


гыыы...вот-вот сёдня с браткой со своим обсудила енту тему, сказал, что подальше надо от таких настойчивых держать. они с классом на каникулы в какой-то лагерь едут на пару дней, я-плохой мам, не пустила...выслушала в свой адрес столько причитаний, по поводу, что и в медовый месяц с мужем тоже с ней, видать, поеду...бугагага....
просто, в классе смотрят дом-2, гену букина и прочую прелесть. Мальчонка явно по сценарию взрослому пытается существовать. уффф...позвал в кино, я говорю, ну, и мы пойдем с мелкой.А чего такого? ну , сядем в другом ряду...Всегда при совместных прогулках присутствует хоть один контроллер...пока мой порыв не оценили..
Старый 19-03-2008, 00:06     #4
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Втроем на свидания и в кино - это жесть. А еще и "с мелкой" - слов нет. Это Вы пошутили?
В лагерь ездит, с мальчиками встречается, личная жизнь бъет ключом с 9 лет. Голова у ребенка на месте, так что поводов переживать не вижу.
К родителям мальчика, если Вы не знакомы близко, пока нет повода обращаться. Что Вы хотите им сказать?
Старый 19-03-2008, 00:10     #5
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


А что, свидания с 11 и даже с 9 лет - уже нормально, да?
Старый 19-03-2008, 00:21     #6
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Втроем на свидания и в кино - это жесть. А еще и "с мелкой" - слов нет. Это Вы пошутили?
В лагерь ездит, с мальчиками встречается, личная жизнь бъет ключом с 9 лет. Голова у ребенка на месте, так что поводов переживать не вижу.
К родителям мальчика, если Вы не знакомы близко, пока нет повода обращаться. Что Вы хотите им сказать?

а где вы прочли, что девочке 9 лет? и что она куда-то ездит? и не вижу ничего такого страшного, что пойти вместе в кино. Если я ее везде вожу, сама она нигде не передвигается.
Старый 19-03-2008, 00:22     #7
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Гы.
В смысле, присоединяюсь к вопросу
Старый 19-03-2008, 00:23     #8
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
А что, свидания с 11 и даже с 9 лет - уже нормально, да?

вот и я о том же...поэтому совершенно нормально, на мой взгляд, если ему хоцца пообщаться, почему бы нам всем вместе не пойти в то же многострадальное кино.
Старый 19-03-2008, 00:30     #9
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
А что, свидания с 11 и даже с 9 лет - уже нормально, да?
Да. А также охапки роз, орхидеи, золотые украшения и дорогая косметика Сначала я тоже рвалась разговоры с родителями мальчиков вести. Но после того, как выяснилось, что они в курсе происходящего и "ничего плохого" в этом не видят, стала лишь вести разговоры с дочерью на тему "ты никому ничем не обязана и свободна в выборе". Сама не ожидала, что личная жизнь начнется так рано. И невинность отношений не ослабляет накал страстей.
Старый 19-03-2008, 00:36     #10
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Да. А также охапки роз, орхидеи, золотые украшения и дорогая косметика .
Это указывает на ужасный уровень этих мальчиков. У нас над такими смеялись. Я бы очень озаботилась ситуацией, но Вам виднее, безусловно.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.