Посоветуйте проктолога. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 21:36     #1
Матокса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 193
Матокса отсутствует


Очень нужна консультация и затем скорей всего лечение и может быть операция..
Прочитала что наружные узлы геморр. в основном лечат консервативно..Кому что помогло???Какие мази, свечки..Про диету все знаю, занимаюсь..Но узел не уходит, правда не беспокоит никак.
Можно в личку, если деликатная тема..
Старый 13-02-2009, 22:53
ответ для Матокса на сообщение "Посоветуйте проктолога."
    #2
микроб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 902
микроб отсутствует


я ходила на этой неделе в Он клиник Нева на Жуковского, д.7-9. Ооочень стеснялась, но все-таки решилась. Врач-мужчина зав.отделением проктологии, смотрел очень деликатно, дал дельные рекомендации. Понравилось, что у них сейчас 30% скидка, и прием + осмотр + УЗИ живота стоит 800 руб. Узистка на Жуковского - просто суперическая.
Старый 13-02-2009, 23:36
ответ для Матокса на сообщение "Посоветуйте проктолога."
    #3
nadenka-r
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 52
nadenka-r отсутствует


Я тоже была на приеме в Он-клиник на Жуковского. Женщина-проктолог просто супер. Убирала наружный узелок, отличное отношение!
Старый 13-02-2009, 23:49
ответ для Матокса на сообщение "Посоветуйте проктолога."
    #4
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Было очень много негативных отзывов о клинике Он-Клиник,девушка даже одна рассказывала,как ее мужа там залечили,что пришлось потом по скорой увозить в проктологическую больницу на Крестовском и экстренно оперировать.Там ему и сказали,что проблемы,которые в Он-клиник ему мазилками лечили,без операции никак нельзя было убрать.
Я вам могу посоветовать либо в проктологическую больницу на Крестовском обратится,либо в Центр амбулаторной хирургии (там те же врачи с Кретсовского принимают,только амбулаторно).Цены ооочень небольшие,врачи супер профессионалы,мне там очень помогли.Если интересует подробно,стучитесь в личку!
Старый 14-02-2009, 00:14
ответ для Матокса на сообщение "Посоветуйте проктолога."
    #5
Древняя Ink@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 82
Древняя Ink@ отсутствует


Он - клинике отказать вообще .. У меня была чудесная врач, замечательная душевная...но после ее лечения я с жутким кровотечением загремела в больницу..
Самое лучшее место для проктологических консультаций 9 больница на Крестовском острове, там есть платный диагностический центр ...только туда ИМХО
Старый 14-02-2009, 00:15     #6
Древняя Ink@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 82
Древняя Ink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поцелуйчик Посмотреть сообщение
Было очень много негативных отзывов о клинике Он-Клиник,девушка даже одна рассказывала,как ее мужа там залечили,что пришлось потом по скорой увозить в проктологическую больницу на Крестовском и экстренно оперировать.Там ему и сказали,что проблемы,которые в Он-клиник ему мазилками лечили,без операции никак нельзя было убрать.
Я вам могу посоветовать либо в проктологическую больницу на Крестовском обратится,либо в Центр амбулаторной хирургии (там те же врачи с Кретсовского принимают,только амбулаторно).Цены ооочень небольшие,врачи супер профессионалы,мне там очень помогли.Если интересует подробно,стучитесь в личку!

Вот вот +1 , даже +10
Старый 16-02-2009, 17:45
ответ для Матокса на сообщение "Посоветуйте проктолога."
    #7
pam
Участник
 
Профиль pam
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщения: 146
pam отсутствует


В Городской больнице в Сестрорецке есть замечательное отделение проктологии. Там можно лечиться совершенно бесплатно по направлению от хирурга из районной поликлиники.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.