ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2008, 23:01     #11061
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
а ты не переживай... тут у всех - у кого склероз, у кого амнезия, а у кого - гормональный сбой еще к этому приклеился...
(вот у меня третий вариант - так я даже и не спрашиваю про тапочки... )
Уржацца...

А у меня спиногрызка имеется, и мы поскакали баиньки
Изображения
 
Старый 31-08-2008, 23:01     #11062
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Если тебе будет легче, то я скажу, что тоже не помню ни каких тапок Про тапки мы точно не говорили, про домик в деревне помню, про тапки нет...Я этто эрью...не могу вспомнить...
ВСПОМНИЛА это были валенки!
Старый 31-08-2008, 23:02     #11063
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А, еще... помните, я писала, что второй Питер (который Piet) говорил с явным немецким акцентом (это в чате)... Дык вот я о нем прочитала:

Питер Braat (известный как Piet) - невероятно интересный парень. Родился и вырос в Голландии, он говорит на пяти различных языках, и посетил множество стран. Жил и работал в Голландии, Германии, Швейцарии, Кувейте и в настоящее время живет и работает в Южной Африке. Имеет огромный объем знаний. По специальности инженер ИТ. За эти годы Piet (Pete) также много работал с камерами во многих проектах, особенно здесь, в Южной Африке. Он закончил курс в Академии фильмографии (или что-то в этом роде ) в Кейптауне по специальзации "съемки дикой природы", где он понял, что дикая природа - это его жизнь и сейчас он снимает фильмы и делает то, что он действительно хочет делать. (перевод мой)
Ничёссее, уважуха Завидую, таким свободноперемещающимся людям по жизни и просто так
Старый 31-08-2008, 23:02
ответ для Агнешка на сообщение "Уржацца:046::046:... А у меня..."
    #11064
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Уржацца...

А у меня спиногрызка имеется, и мы поскакали баиньки
спокойной ночи вам, деушки!
Старый 31-08-2008, 23:04     #11065
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А, еще... помните, я писала, что второй Питер (который Piet) говорил с явным немецким акцентом (это в чате)... Дык вот я о нем прочитала:

Питер Braat (известный как Piet) - невероятно интересный парень. Родился и вырос в Голландии, он говорит на пяти различных языках, и посетил множество стран. Жил и работал в Голландии, Германии, Швейцарии, Кувейте и в настоящее время живет и работает в Южной Африке. Имеет огромный объем знаний. По специальности инженер ИТ. За эти годы Piet (Pete) также много работал с камерами во многих проектах, особенно здесь, в Южной Африке. Он закончил курс в Академии фильмографии (или что-то в этом роде ) в Кейптауне по специальзации "съемки дикой природы", где он понял, что дикая природа - это его жизнь и сейчас он снимает фильмы и делает то, что он действительно хочет делать. (перевод мой)
Я влюбилась, по описанию--- мой типажжж...
Старый 31-08-2008, 23:04     #11066
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Леопарды же на людей не нападают, в отличии от тигров.Я ничего опять не перепутала?

Ну, что это эрья-то означает? Я ж теперь ночь не усну, пока не узнаю...Не листать же мне, как предложила Трилли, стописят страниц????
Леопарды все же хищники, ОБЫЧНО не нападают, но кто ж их знает-то ? Всяко может быть... Вот про гепардов говорят, что те вообще на людей не нападают, т.е. совсем... Но я бы тоже опасалась... А тигры бывают разные - амурские (наши родные) не нападают на людей совсем, а в Индии живущие бенгальские - вот те людоеды...
Львы вон тоже вроде не нападают, а вон в цирке даже кого-то сожрали, помницца (ну не сожрали, но убили)... Но поживи-ка ты в клетке в неволе всю жизнь - прибьешь любого от безысходности...
Старый 31-08-2008, 23:05     #11067
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Уржацца...

А у меня спиногрызка имеется, и мы поскакали баиньки
Заходи почаще и не тайком
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ВСПОМНИЛА это были валенки!
Ну, дык валенки-это не тапочки А то я и правда задумаешься тут с вами...
Старый 31-08-2008, 23:08     #11068
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Леопарды все же хищники, ОБЫЧНО не нападают, но кто ж их знает-то ? Всяко может быть... Вот про гепардов говорят, что те вообще на людей не нападают, т.е. совсем... Но я бы тоже опасалась... А тигры бывают разные - амурские (наши родные) не нападают на людей совсем, а в Индии живущие бенгальские - вот те людоеды...
Львы вон тоже вроде не нападают, а вон в цирке даже кого-то сожрали, помницца (ну не сожрали, но убили)... Но поживи-ка ты в клетке в неволе всю жизнь - прибьешь любого от безысходности...
Ой, девы, не надо нам в Африку...Лучше отсюда наблюдать за ними с чашечкой ароматного кофе, чая, какао...ну в общем кто что любит...

Опять страсти на ночь
Старый 31-08-2008, 23:11
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #11069
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Все спать штоль ? А про валенки я тоже не помню, но мне простительно - во-первых, я еще не читала эту ветку за последние 6 дней, а во-вторых, у меня тройной диагноз, даже если и прочитаю, то сразу забуду...
Я пойду чайку себе налью...
Старый 31-08-2008, 23:11
ответ для Мистерия на сообщение ":085::078:Заходи почаще и не..."
    #11070
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
я знаю у кого первые два...ээ....диагноза...

но я, как подозрительный Скорпион, не усну, пока не выясню ЧТО говорили мы с Мистерией про тапочки..а провокатор Агнешка - заметили? - уже смылась в свои кусты!!! навела тут суматохи - и шмыг!
Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Если тебе будет легче, то я скажу, что тоже не помню ни каких тапок Про тапки мы точно не говорили, про домик в деревне помню, про тапки нет...Я этто эрью...не могу вспомнить...
Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Заходи почаще и не тайком

Ну, дык валенки-это не тапочки А то я и правда задумаешься тут с вами...
Осспидяяяяя, ну.... да всего-то вот

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=674631





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.