Адреса ДД СПб-га, интернатов и Маленькой мамы - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2006, 21:11     #31
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryMAMA
Отдам вещички от о до 6 мес., все чистенькое, большой мешок, там кофточки, ползунки, теплые комбезы, игрушки. может кому надо....????? Мы 25мая уезжаем, могу к метро подбросить.
Могу забрать для Всеволожского ДР.
Старый 16-05-2006, 12:08     #32
Июльская
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщения: 133
Июльская отсутствует


Отдам коляску-трансформер. Хорошее состояние, все намыто, дождевик и чехлы на колеса прилагаются. Дефект - не меняется высота ручки (снят механизм).
Сама, к сожалению, не могу доехать, т.к. машина в ремонте после ДТП, нда...
Фотки коляски прилагаю.
Изображения
  
Старый 18-05-2006, 21:30     #33
Геля
Элита
 
Профиль Геля
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 825
Геля отсутствует


Подруга отдает бортик для кроватки, муз. игрухи и подушечка с матрасиком в корляску. кто-нибудь может у меня забрать эти вещи для "Маленькой мамы" или малоимущей семьи? Заранее спасибо. Живу в Купчино.
Старый 25-05-2006, 18:05     #34
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Девочки, привет!

У меня снова набрался мешок одежды 42-44 размера, в отл.состоянии, но мне мало.
Я хотела бы передать в девчонкам в "Маленькую маму", но мне туда из Озерков добираться проблемно Кто-нибудь собирается к ним?
Старый 26-05-2006, 23:29     #35
Анна 1012
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Псков
Сообщения: 96
Анна 1012 отсутствует


Отдам коляску Geoby C 802-X для дома малютки.Универсальная от 0-3,светло-зеленого цвета,б/у около 2-х месяцев. Описание коляски можно найти на http://www.cp.lutsk.ua/dityachiyray/...i/kolaski1.htm
За самовывоз.
Старый 02-06-2006, 12:27     #36
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Здравствуйте, девочки!
Мы вчера съездили в интернат для слабовидящих детей на Шаумяна. Отвезли им для дачи (они сирот в Рощино вывозят) альбомы, краски, карандаши, пластилин, фломастеры.
Вовнутрь не попали - у них ремонт и домофон накрылся. Но зато встретили воспитательницу с детками, возвращяющихся из реабелитационного центра. Детки понравились - чистенькие, общительные. Моего сынулю просто расцеловать готовы были - столько у них любви и ласки.
Собираемся еще осенью к ним съездить, для учебного года что-нибудь купить.
Старый 06-06-2006, 13:03     #37
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Здравствуйте!
Может, не сюда надо это сообщение отправить, но у меня вот такая информация есть (из личной переписки):
"Как договаривались, посылаю письмо про дом малютки.
У меня тетя работает на З.Портновой 40. Дом малютки (или детский дом) № 1. Там дети с психико-нервными расстройствами (последствия родовых травм, в основном гипоксия (кислородное голодание)). Я думаю это знакомо почти всем, кто рожал самостоятельно. Практически -это изначально здоровые дети, покалеченные врачами при родах, мозг которых убили, а тело оставили жить и мучиться, чтобы не портить статистику смертности. Это мирриады нервных клеток, которые рвались на свет, хотели жить, но кислорода оставалось все меньше и меньше, а врач кричал на мать: тужься сильнее, и с каждой секундой ребенок терял способность двигаться, ходить, думать, дышать. Мозг умирал, так и не успев родиться. И в последнюю минуту, чтобы не ставить диагноз «умер при родах», врач вытаскивала тело. Ставилась галочка: ребенок жив, и статистика была спасена.
Этим детям помочь ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ дорого. Это и пересадка костного мозга и снятие судорог в единственной в мире клинике в Германии… Все, что медсестры могут сделать- это купить на свою зарплату памперсы и влажные салфетки. (Салфетки нужны для смачивания губ младенцев, чтобы они не пересыхали и трещины не кровоточили после приема некоторых препаратов.)
Игрушки есть, но большинство детей даже не понимают что это такое.
Если у кого остаются неиспользованные памперсы или салфетки, то пишите мне или привозите их на З.Портной 40. Если кто-то сможет купить новые, то пожелание – покупать Pampers “Sleep @ Play”.
Здоровья вам и вашим детям!"
Старый 06-06-2006, 20:01     #38
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=30883
разместила объявление в купи-продай, но если кому-нить понравится коляска - забирайте...
она очень лёгкая, маневременная, только тормоза сломались но на балкон или чтобы по прямой гулять - очень хороший вариант
Старый 07-06-2006, 10:47
ответ для lionish на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #39
Перестрелка
Старожил
 
Профиль Перестрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 144
Перестрелка отсутствует


Отдам для "маленькой мамы" небольшой механический новый кух. комбайн.
Изображения
 
Старый 07-06-2006, 10:52     #40
Перестрелка
Старожил
 
Профиль Перестрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 144
Перестрелка отсутствует


Ботиночки новые на 17 см отдам. Также немного детской одежки на 2-3 года, не новой, но в хор. сост.
Могу подойти к м. Парк победы.
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.