половой вопрос в саду)))) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:02     #81
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Рысёна Посмотреть сообщение
Автор,сорри за офф

Алена Викторовна, это из личного опыта? :flow er:
Мы себя вроде прилично все вели
Было дело.Я думала,что после того,как я отработала в школе восемь лет,меня уже ничем не удивить...ан нет...
Урок в девятом классе.Мальчик встает,сворачивает тетрадь в трубочку,расстегивает ширинку,пихает туда тетрадь и начинает разгуливать по классу с умным видом.Я в шоке,класс в осадке.Только через пару минут опомнилась.Ну вот как на такое реагировать?
Старый 17-03-2009, 23:17
ответ для ollu на сообщение "половой вопрос в саду))))"
    #82
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


А у нас в школе случай был (давно, тогда еще пионеры и комсомольцы были, короче тогда, когда "у нас секса не было"): был в школе по случаю 8 марта день дублера (это когда старшеклассники вели уроки), учителя в это время все тусили в столовой на первом этаже...также были дублеры и у директора, и у завучей... настоящей директриссе чего-то понадобилось в ее кабинете, она стала открывать дверь своим ключом в свой кабинет, а там секас... в полный рост... мы мелкие были (класс 6 от силы), пришли в понедельник в школу, а там приказ висит возле расписания: исключить из школы за аморальное поведение...мы тогда плохо понимали, что такое аморальное поведение, но потом дошло - страшие товарищи рассказали...а девочке, которая дублировала директора и дала ключ от ее кабинета влюбленным выговор влепили...Почему-то потом взрослые, когда обсуждали эту тему, очень парня желели, мол до выпускных экзаменов пару месяцев оставалось и из-за какой-то потаскушки так вылететь из школы - вроде на медаль шел... а про девочку как-то нехорошо тогда говорили... а день дублера после этого в нашей школе не проводили... :-(((((
Старый 18-03-2009, 00:54     #83
Madamka-66
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 281
Madamka-66 отсутствует


Когда моим мальчикам было 5 и 6 лет , придя из садика , тоже спросили про секс - что это и когда можно им заниматься . Я растерялась и ответила : " когда паспорт человек получает " . Старший сказал : " Ура , мне 10 лет осталось " , а младший очень расстроился ( значит ему еще больше ) . И тут же стали считать , кто сколько раз и с кем занимался сексом . Ориентиром было - количество детей . Про родителей не подсчитывали . С тех пор прошло 11 лет , сейчас спрашиваю - не помнят тот разговор , но смеялись оба .

Цитата:
Сообщение от ollu Посмотреть сообщение
, у девочки текст был типа она парикмахер и накрасит маме глазки губки, так вот говорит, что разврату учите детей
Да , у мамы определенно , " пунктик " какой - то ...
Кстати , если все эти ее записки собрать , то при любых официальных разборках они , скорей , будут против НЕЕ . Это уже не жалобы , а история болезни ......
Старый 18-03-2009, 01:06
ответ для ollu на сообщение "половой вопрос в саду))))"
    #84
ollu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 84
ollu отсутствует


ой как здорово..! столько всего интересного написали, а я чего то давно не заходила....
в продолжении грустной истории скажу, что у нас прошло уже два педсовета где всем навставляли ( слава Богу я на больничном) и плюс мои воспиталки пойдут к директору за добавкой ((((, вот чем обходится нам богатая фантази мамаши близнецов ((((
Старый 18-03-2009, 11:00
ответ для ollu на сообщение "половой вопрос в саду))))"
    #85
тонкошеее
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Север северной столицы
Сообщения: 273
тонкошеее отсутствует


ну ...

я например помню как нас мальчики принуждали снимать трусы.
Мы жаловались большим теткам воспитательницам они не реагировали.
Думаю надо было маме нажаловаться, но понимала уже тогда что стыдно это.

У меня интереса не было никакого в детстве.
И про секас узнала лет в 14 . Помню стою у окна вечером и свет везде выключается в окнах думаю , ну вот счас они там начнут.
А до этого момента твердо верила в аиста.
Старый 18-03-2009, 13:21
ответ для ollu на сообщение "ой как здорово..! столько всего..."
    #86
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollu Посмотреть сообщение
ой как здорово..! столько всего интересного написали, а я чего то давно не заходила....
в продолжении грустной истории скажу, что у нас прошло уже два педсовета где всем навставляли ( слава Богу я на больничном) и плюс мои воспиталки пойдут к директору за добавкой ((((, вот чем обходится нам богатая фантази мамаши близнецов ((((
Сочувствую Вам и Вашим коллегам!Иногда за 7-11 классниками не уследишь,а тут малышня такая...А добавку любят везде раздавать!
Старый 18-03-2009, 13:52
ответ для ollu на сообщение "половой вопрос в саду))))"
    #87
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


у мы в детсаду с моим "коллегй" по соседней койке
решили в тихий час стриптз устроить
типа покажем друг другу из чего сделаны девочки и мальчики)))))
он-то разделся, а я отказалась
ну и что, никто не в обиде
мысли даже не было расказывать дома родителям такие вещи))))
Старый 18-03-2009, 13:56
ответ для ollu на сообщение "половой вопрос в саду))))"
    #88
ollu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 84
ollu отсутствует


спасибо за сочувствие.....надеюсь наша эпопея с травмированными морально близнецами сойдет на нет....жаль, что родители так и будут думать, что наша группа - гнездо разврата
Старый 18-03-2009, 14:09
ответ для URBO на сообщение "У нас пацаны сами стриптиз в..."
    #89
forlenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Пионерская Богатырский
Сообщения: 981
forlenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от URBO Посмотреть сообщение
У нас пацаны сами стриптиз в подготовительной группе показывали и две девчонки, а мы с подружкой прятались под одеяло, типа скромные, а сами подглядывали.
+1
Так же))
Старый 18-03-2009, 14:29
ответ для ollu на сообщение "половой вопрос в саду))))"
    #90
forlenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Пионерская Богатырский
Сообщения: 981
forlenok отсутствует


Вспомнила, историю(коротенькую), которая рассказала мне одна знакомая, подробностей не помню, но вкратце))
Выходит ее муж из ванны, в тот момент когда открывал дверь и сделал первый шаг в коридор, выскакивает, дочка лет 3- 3,5 , папа от неожиданности(испугу) опускает руки, которые держали полотенце в области пивной мозоли, оно падает, дочка открыв рот смотрит, на то что под мозолью, без отрыва, папа быстро разворачивается, ударяется головой об дверь, так что косяк повело и упал, лежит, кряхтит, а дочка бежит к маме и говорит,,,мама-мама у папы пися замерзла, она почему? Дочь- она у него сиииняяяяя и в складку,,,,Бедный папа, с тех пор, стал одеваться в ванной





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.