Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 11:17     #251
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Таня! Если пока терпит, то в четверг утром могу для Матвейки все купить и отвезти.

И, кстати, поправьте меня, если не права - может лучше обычную водичку питьевую купить, а лимончик выдавить и сахар добавить по вкусу? В готовом варианте, скорее всего, ароматизатор и вкусовая добавка. Или нет? Я дочке покупаю иногда на тренировки, но состав даже не читала ни разу.
Виктория, когда поедите к Матвейке, может ко мне заскочите (на Захарова)?
Хотела бы я вещи предала для его сестры и ещё чего-нибудь прикуплю, а то болеем мы все ещё, даже мужа боюсь в больницу заслать, что б вирусы не притащил.
Старый 10-02-2009, 12:21     #252
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Девочки, у Иры инета нет пока, так что звоните ей, если надо с ней связаться. Тел, на первой странице есть.
Старый 10-02-2009, 12:23     #253
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Таня! Если пока терпит, то в четверг утром могу для Матвейки все купить и отвезти.

И, кстати, поправьте меня, если не права - может лучше обычную водичку питьевую купить, а лимончик выдавить и сахар добавить по вкусу? В готовом варианте, скорее всего, ароматизатор и вкусовая добавка. Или нет? Я дочке покупаю иногда на тренировки, но состав даже не читала ни разу.
Скорее всего ты права -), конечно натуральное лучше. Но дело в том, что лимон -- неизвестно еще, не будет ли аллергии (дети на химии сенсибилизированы, могут выдать на что угодно), а эту воду пьет спокойно. И еще -- дело тут в этой пимпочке, как я поняла. нравится ему из нее пить.
Старый 10-02-2009, 12:26     #254
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Девочки, у меня маслице есть из Киево-Печерской Лавры от мирроточивых глав, может передать для Лешеньки? Только его нужно не руками наносить, а церковной свечкой. Я сама его привезла оттуда, было еще от Пантелеймона-целителя, но я его уже для племяшки отдала, там тоже проблемы со здоровьем.
Спасибо, было бы очень хорошо. Думаю, можно на отделение передать если в чт поедете, чтоб в палату поставили (за ними же палата на отделении закреплена, 3 бокс), и бабушка, как приедет, его возьмет.
Старый 10-02-2009, 12:31     #255
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Виктория, когда поедите к Матвейке, может ко мне заскочите (на Захарова)?
Хотела бы я вещи предала для его сестры и ещё чего-нибудь прикуплю, а то болеем мы все ещё, даже мужа боюсь в больницу заслать, что б вирусы не притащил.
ОК! Без проблем, тем более, что по дороге! Только адрес и телефон в личку киньте, я в районе 10-11 поеду.
Старый 10-02-2009, 12:45     #256
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Спасибо, было бы очень хорошо. Думаю, можно на отделение передать если в чт поедете, чтоб в палату поставили (за ними же палата на отделении закреплена, 3 бокс), и бабушка, как приедет, его возьмет.
Конечно! Я обязательно привезу! Ну, все, в четверг тогда еду с утра , все Матвейке привезу - если кто-нибудь хочет что-то передать в больницу, то могу встретиться и забрать в районе м.Московская и дальше по Ленинскому-Захарова- и т.д. до Авангардной.
Старый 10-02-2009, 14:22     #257
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Девочки, хотела бы передать 500 рублей, для деток.
Центр (пл.Ал.Невского или Купчино-Пражская ул.) кто заберет? Напишите в личку пожалуйста.
Старый 10-02-2009, 15:12     #258
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurzia Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! собрала посылочку - пачка салфеток "Хагис", пачка салфеток "Памперс", пачка пеленок, каша овсяная молочная Нестле. Как можно передать?
Сегодня встречалась с Нурзией. Взяла у нее пачку пеленок, пачки салфеток Хаггис и Памперс, кашку. Нурзия, огромное вам спасибо!!!!

Еще Наташа (Linatan) купила две пачки салфеток Хаггис и дала сапожки на весну для Артема Бычина. Танечка, они по стельке 14,5. В общем, у меня дома уже большой мешок. Сегодня, завтра на отделение не выбраться, позвони мне.
Старый 11-02-2009, 00:55     #259
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


Девочки,Svetlana_S привезла ко мне в магазин-бумагу деткам для рисования и 300 руб на лекарства,попробую с Викторой передать в четверг в больницу.
Старый 11-02-2009, 01:04     #260
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelia-7676 Посмотреть сообщение
Девочки,Svetlana_S привезла ко мне в магазин-бумагу деткам для рисования и 300 руб на лекарства,попробую с Викторой передать в четверг в больницу.
Оля, если, что можно ко мне занести, а в четверг Виктория "через меня" поедет, мы уже договорились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.