7 месяцев, а ночью не спит - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:02
ответ для meryam на сообщение "оооо....очень знакомая..."
    #31
Ксюшинская
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 626
Ксюшинская отсутствует


Цитата:
Сообщение от azita Посмотреть сообщение
Девочки сил моих больше нет. Моему малышу уже восьмой месяц пошел, а я еще ни одной ночи не спала. Раньше просыпались каждые 2-3 ч. А сейчас ложимся в 21-00 через 20 мин просыпается, опять требует грудь, потом до часу ночи просыпается через 40 мин, а потом каждые 1-1.5ч и в шесть утра у нас подъем, а сегодня и вовсе в 5-30 встали.Я уже так не могу. Соску не берет, бутылочку тоже, признает одну грудь. У когонибудь была такая ситуация. ПОМОГИТЕ!!!!!! Да, прикорм едим весь по возрасту(кашу, овощи, мясо, творог, кефир). Что делать?
как-будто это я написала. Только у нас СС. Всю ночь практически сосет - то одну грудь, то другую, то вертится, то кряхтит, то уляжется попа выше головы - я постоянно поправляю. Под утро ощущение, что на войне побывала.
Старый 25-03-2009, 11:29
ответ для azita на сообщение "7 месяцев, а ночью не спит"
    #32
azita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: azita@yandex.ru
Сообщения: 145
azita отсутствует


да, я так поняла, что совместный сон не спасает
Старый 25-03-2009, 11:32
ответ для azita на сообщение "7 месяцев, а ночью не спит"
    #33
irina27
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Девяткино,Мурино
Сообщения: 133
irina27 отсутствует


У нас все точно ткже началось в 3.5 мес и не проекращается до сих пор, СС помогает в том, что даю грудь ребенку в полудреме, до конца не просыпаясь и потом опять спим, просыпаемся через каждый час а то и пол часа, но странное дело, когда дочка спала в кроватке я от таких ночей была в коматозе, а если спим вместе то я бодряк...читала у Сирсов что у мамы и ребенка при СС циклы сна начинают совпадать и поэтому ощущение что ты выспался
Старый 25-03-2009, 11:53
ответ для azita на сообщение "7 месяцев, а ночью не спит"
    #34
malych
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 405
malych отсутствует


мы спали вместе, сосал грудь постоянно, наверное каждые 40 минут. не высыпалась очень. сейчас пробую снять на ночь с ГВ, даю на ночь смесь, кашу, ночью смесь или водичку. итог: грудь ночью не требует, берет что дают: кашу-смесь кушает, и пьет воду и соску сосет. в кросатке своей спит, претензий к ней не имеет, из кроватки ко мне не рвется. НО: просыпается каждый час (как кукушка в часах, ровно без 10 минут каждого часа. засыпаем в 22-00, и дальше понеслось: 22-50, 23-50, 00-50, 1-50 и так далее). Даже не просыпается, а как-то полупросыпается, ревет, садится, а глаза даже не всегда открывает. встаю, даю есть-пить соску, в зависимости от часа, глажу синку, засыпает быстро. в 7 утра подъем, а я как не ложилась. где выход - не знаю. днем спим суммарно 3 часа.

совместный сон меня пугает, потому что старший до сих пор засыпает только если его укладывают и рядом лежат, а ночью просыпается и топает к нам в кровать. лет до 5 вообще было в свою кровать не уложить, только в нашей спал. поэтому маленького уже сейчас хочу приучать к своей кроватке, а то потом больше понимать будет и не отселится.
Старый 25-03-2009, 12:01
ответ для azita на сообщение "7 месяцев, а ночью не спит"
    #35
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Цитата:
Сообщение от azita Посмотреть сообщение
Девочки сил моих больше нет. Моему малышу уже восьмой месяц пошел, а я еще ни одной ночи не спала. Раньше просыпались каждые 2-3 ч. А сейчас ложимся в 21-00 через 20 мин просыпается, опять требует грудь, потом до часу ночи просыпается через 40 мин, а потом каждые 1-1.5ч и в шесть утра у нас подъем, а сегодня и вовсе в 5-30 встали.Я уже так не могу. Соску не берет, бутылочку тоже, признает одну грудь. У когонибудь была такая ситуация. ПОМОГИТЕ!!!!!! Да, прикорм едим весь по возрасту(кашу, овощи, мясо, творог, кефир). Что делать?
Вполне частая ситуация, я смотрю, для тех кто кормить грудью. Закончите кормить, наверное тогда спать будет...
Старый 26-03-2009, 17:21     #36
Сирень
мать-мать
 
Профиль Сирень
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 826
Сирень отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol-ly Посмотреть сообщение
А мне СС не помогает, ситуация один в один. Как вообще может совместный сон помоч я не понимаю, ребенок так же просыпается, также просыпается и мама, единственный плюс что не надо вставать, но на продолжительность и качество сна это не влияет.
У нас вполне помогает, потому что мама (то есть я) НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ. Утром даже не помню сколько раз его кормила, как.
Да и ребенок, вроде тоже до конца не просыпается. В полудреме находит, что ему нужно, и дальше спит.
Старый 28-03-2009, 15:05
ответ для azita на сообщение "7 месяцев, а ночью не спит"
    #37
Limassol
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Старая деревня, Парк Победы
Сообщения: 42
Limassol отсутствует


Нам сегодня 9 месяцев! Принимаем поздравления ))))
...спим с 23-24 вечера и до 9-10 тра...только вот просыпаемся каждый час, а то и чере 30-40 минут (((
НО! мы на ИВ уже три месяца!!! накормить на ночь не помогает АБСОЛЮТНО!!!
какая там смесь...мы уже и кашу на ночь кушаем...и все равно всю ночь бутылки сосем...
Что делать уже просто не знаю?!
Автор КАК я Вас понимаю и сочувствую!!! Держитесь! сама надеюсь,.... а иначе как?! ))))
Старый 28-03-2009, 15:32
ответ для azita на сообщение "7 месяцев, а ночью не спит"
    #38
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от azita Посмотреть сообщение
Девочки сил моих больше нет. Моему малышу уже восьмой месяц пошел, а я еще ни одной ночи не спала. Раньше просыпались каждые 2-3 ч. А сейчас ложимся в 21-00 через 20 мин просыпается, опять требует грудь, потом до часу ночи просыпается через 40 мин, а потом каждые 1-1.5ч и в шесть утра у нас подъем, а сегодня и вовсе в 5-30 встали.Я уже так не могу. Соску не берет, бутылочку тоже, признает одну грудь. У когонибудь была такая ситуация. ПОМОГИТЕ!!!!!! Да, прикорм едим весь по возрасту(кашу, овощи, мясо, творог, кефир). Что делать?
мой тоже бутылочку не брал.так пьет из поильника за милую душу!Знаю ребёночка,который не брал соску(бутылочку),а с 6 мес пьет только из чашки.Вы не пробовали поить из поильника?Я вот своего ночью допаиваю сразу после груди из поильника компотом.спит долго потом(ттт)нам тоже восьмой месяц
Старый 28-03-2009, 16:54
ответ для azita на сообщение "7 месяцев, а ночью не спит"
    #39
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Нам почти 5, и спит со мной, а все равно такая же беда. Я рано не могу спать лечь, потому что потом ночью просыпаюсь и не могу уснуть, ложусь в 12, сунув сыну сисю, а в 5-6, ну максимум 7 часов он уже свеж и весел.Днем тоже спим в общей сложности часа 4. Пробовала позднее спать укладывать - какое там: глаза трет, орет, брыкается, требует песенку и спать.
Старый 28-03-2009, 17:07     #40
azita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: azita@yandex.ru
Сообщения: 145
azita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Limassol Посмотреть сообщение
Нам сегодня 9 месяцев! Принимаем поздравления ))))
...спим с 23-24 вечера и до 9-10 тра...только вот просыпаемся каждый час, а то и чере 30-40 минут (((
НО! мы на ИВ уже три месяца!!! накормить на ночь не помогает АБСОЛЮТНО!!!
какая там смесь...мы уже и кашу на ночь кушаем...и все равно всю ночь бутылки сосем...
Что делать уже просто не знаю?!
Автор КАК я Вас понимаю и сочувствую!!! Держитесь! сама надеюсь,.... а иначе как?! ))))


девченочки икогда же это законится?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.