Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:35     #1281
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Всем привет!

Регина, хорошо, что Ваня на поправку идет. А то что-то вы уж серьезно разболелись.
Гуля, очень рада, что Костик дома. Очень переживала за вас!
Юле про болезнь, а Тане про именниника я уже все в асе написала.

Оксана, Наташа - не болейте! Должна уж наконец-то к нам нормальная весна прийти и тогда все болезни как рукой снимет. Надо еще немного потерпеть!
Оля (Анфалова), все поняла. Ушла думать.
Аня, спасибо за беспокойство. Здоровье по-разному. То вроде бы уже все хорошо, то вдруг опять то ухо заболит, то голва. Вот на процедуры хожу, кукушку делают и УВЧ. Сегодня с Викой пойду. Посмотрим как она себя будет вести в кабинете у врача, увидев какие маме процедуры делают.

А на счет твоей стрижки, если откровенно, то больше всего ты мне понравилась в косичках. Это было просто потрясающе! (при том, что к косичкам я обычно вполне спкойна).

Бартоша - счастливого пути и хорошего отдыха!!

Регина, а что делать если мне хочется бутерброд!!! А это именно то, что как раз-таки нельзя. Вот я могу спокойно не есть слдкое и поздно вечером, как правило есть не хочу. Но вот вместо того, чтобы захотеть кусок капусты я хочу бутиииик!!!
А ты молодец!
Я похоже с болезнью все обратно вернула. Чтобы горло лечить молоко пила так часто как его обычно не пью и еще периодически с медом.
Старый 31-03-2009, 12:37     #1282
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


всем привет
Лена! У тебя сегодня день варения???!!!!!!!
И сколько нам исполнилось годочков???? Снова шашнадцать????
Виртульная пьянка будет???????
Кстати, с Бартоши сегодня тоже виртуальная простава - ОТВАЛЬНАЯ.
Девочки, мы ждём"с.

Елена - прекрасная!
Прими пжлста мои глубочайшие поздравления!!!!

И скромный виртуальный подарочек.


Пусть солнце светит веселее,
Пусть улыбаются глаза!!!
Пусть станет всё вокруг добрее,
Ведь День рожденья у тебя!
Старый 31-03-2009, 12:45     #1283
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Девочки, хотела похвастаться!!! Я скинула еще 2 кг, итого у меня минус 5.5 кг
Мама мне дала хорошую книжку почитать про питание и я поняла ,что надо кушать что хочется и когда хочется без ограничений во времени. Я решила питаться именно так. Хочется мне сейчас кусок мяса-ем, хочется макарон-ем. То есть если чего то хочется, но ты себя начинает перебарывать, то скорее всего польза будет сомнительная.
Итог: я ем после 18 и после 19 и после даже 20, если мне действительно хочется есть и за 2 недели такого питания у меня ушло 2 кг!!!!!!!!!

Главное слушать себя, есть действительно то, что огранизму нужно.
Регина!!!!! Браво - браво!
Я очень за тебя рада, что ты нашла таки подход к своему организму!!!

Открой тайну "Золотого ключика"
Думаю всем нам будет интересненько познать новый метод.


Оксанчик, ну как твои Хруди?????? (какой вопрос не скромный)
Как самочуствие????


Карина...........у меня подруга недавно кукушку делала. Принцип смешной, но процедура нужная.
А вообще, что то в последнее время, очень часто встречается это гайморит.
Старый 31-03-2009, 12:52     #1284
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Регина, хорошо, что Ванюшка на поправку пошел! А то уж слишком долго болеет уже.
Новый принцип диеты интересный, но уверена, что далеко не каждому подходит. Многое зависит от пищевых предпочтений. Ну вот, если я люблю только колбасу, например, и буду ее хотеть на завтрак обед и ужин? Разнесет меня, к чертовой бабушке. Все равно этот принцип надо воплощать только с диетическими продуктами. И если хотеть пирожные, пироги и булки в ночи - никакая книжка не поможет похудеть.
Старый 31-03-2009, 12:54     #1285
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Леночка, с Днем рождения тебя!
Счастья тебе необыкновенного, здоровья, любви и исполнения самых заветных желаний!!!


Старый 31-03-2009, 13:09     #1286
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Девочки, спасибо. Мы болеем вообще то только 5 дней, конечно для нас это долго, но видимо вирус сейчас такой.

Тань, это даже не диета. Автор пишет о том, что ,если слушать свой организм ,то и пища будет перевариваться нормально. Не хочется кушать утром-не надо себя заставлять, как советуют многие врачи. Еда из под палки пусть даже утром не принесет пользы. Не можешь лечь спать на голодный желудок съешь что нибудь.
Совсем не обязательно постоянно кушать пироженые с колбасой. Любители сладкого не едят же его 24 часа в сутки.
Вообщем мне этот метод подошел. Я утром пью кофе с молоком. В обед ем салат какой нибудь, а на ужин вчера например ела жареную картошку с соленым огурцом,это было в 19-30 и утром на весах минус 1.2
Видимо надо просто понять как работает твой организм. Ну не могу я есть по утрам, так зачем себя насиловать.

Карин, кукушка это круто. Ване когда делали я поняла что процедура мягко говоря малоприятная.
Старый 31-03-2009, 13:54
ответ для tatusia на сообщение "клааассно..."
    #1287
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветы!!Ох уж прогулочка у нас была!!Мрак,да и только!!!Зато обновили курточку с сапогами!!!
Изображения
   
Старый 31-03-2009, 13:57     #1288
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Очень приятный у Кристи прикид!
Мама Наташа во всю отрывается на доче.

Наталь, ты поторогала ступни после прогулки, тёпленькие???? Если ДА, то значит уже можно резинки одевать???
Старый 31-03-2009, 14:00     #1289
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Ну Кристинка моднявая, упасть не встать!!
Старый 31-03-2009, 14:06     #1290
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Очень приятный у Кристи прикид!
Мама Наташа во всю отрывается на доче.

Наталь, ты поторогала ступни после прогулки, тёпленькие???? Если ДА, то значит уже можно резинки одевать???
Ноги тёплые конечно.Там внутри валенок тёплый-не мех-а именно валенок и я ещё шерстяные носки одеваю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.