☜♡☞Маринуют шашлыки февралята'08 у реки☜♡☞ - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 12:38     #191
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


По меню..думаю фрукты, сыр и особенно колбаса лишние..ИМХО
Про дату...а не рановато 19 апреля то?..совсем холодно еще будет..а учитывая, что мы не 1-2 часа едем...и за город..Боюсь простыть и сама и детя! Ведь за городом еще снег даже не сойдет! Да и Пасха все-таки семейный праздник...
Я однозначно за другую дату!!!!!!...Предлагаю середину мая!!!

Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Мы за Коркинское. Там не были, но судя по отзывам там все очень ничего с точки зрения дикости-цивилизации! По поводу еды, думаю надо по пол кг мяса на душу населения. Природа, все-таки, активный отдых, мясо уйдет только в путь!!!
ИМХО пол-кило мяса маловато...он ведь ужарится ..это получится 350-400 гр т.е. 2 не больших шампурчика..Я бы взяла 1 кг а чела..мы всегда так берем. ну 800 гр минимум!
Думаю от лишней порции шашлыка никто не откажется, особенно папы..а вот если кому-то не хватит....будет совсем не айс...и вообще не люблю чтоб все впритык было..уж лучше пусть останется!
Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
По приблизительным подсчетам получается 300-350 рублей на взрослого человека.
Ха, чего-то дешево ты посчитала..это НЕ РЕАЛЬНО!!!!
Старый 28-03-2009, 12:58     #192
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Девы, вот фоты Коркинских..чтоб было какое-то представление у тех, кто не был там



Старый 28-03-2009, 13:01     #193
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Ух,начало все продвигаться!Я думаю,что салфетки каждый может взять,про мангал,у кого есть тот возьмет,у меня есть на даче два котелка,если воду кипятить.Про дату,может в мае ,а то в апреле еще как-то не очень.Нас будет трое
Старый 28-03-2009, 13:02     #194
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
гы )))


Дык влажными салфетками удобнее самим взрослыми руки вытирать, например папам, которые будут на шампура мясяво насаживать, а вы все про попы )))
боюсь в случае отмытия шашлыков с рук, салфетки не помогут-надо будет мыть руки, причем с мылом
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
По меню..думаю фрукты, сыр и особенно колбаса лишние..ИМХО
Про дату...а не рановато 19 апреля то?..совсем холодно еще будет..а учитывая, что мы не 1-2 часа едем...и за город..Боюсь простыть и сама и детя! Ведь за городом еще снег даже не сойдет! Да и Пасха все-таки семейный праздник...
Я однозначно за другую дату!!!!!!...Предлагаю середину мая!!!


ИМХО пол-кило мяса маловато...он ведь ужарится ..это получится 350-400 гр т.е. 2 не больших шампурчика..Я бы взяла 1 кг а чела..мы всегда так берем. ну 800 гр минимум!
Думаю от лишней порции шашлыка никто не откажется, особенно папы..а вот если кому-то не хватит....будет совсем не айс...и вообще не люблю чтоб все впритык было..уж лучше пусть останется!

Ха, чего-то дешево ты посчитала..это НЕ РЕАЛЬНО!!!!
1. +100
2. думаю кг-это слишком много, ты реально можешь съесть кг мяса??? мы в прошлом году ездили, брали по кг на каждого, половину ведра домой привезли, при том, что ездили на 2 дня. Сосиски правда у нас еще были, чтобы перекусить, пока все тоговится к приготовлению шашлыков. Пока они будут готовы-часа 1,5 не меньше пройдет, а учитывая сколько будет народу-своей порции можно будет до вечера ждать
3. почему нереально? даже если мясо брать кг на душу и считать его по максимуму - 250р кг (а я думаю найдется гораздо дешевле!), пара бокалов вина, пара кусков хлеба и плюшка кетчупа стоят явно не 100 даже рублей. Ну во всяком случае не больше!
Старый 28-03-2009, 13:03     #195
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы, вот фоты Коркинских..чтоб было какое-то представление у тех, кто не был там



Красота!
Старый 28-03-2009, 13:05     #196
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы, вот фоты Коркинских..чтоб было какое-то представление у тех, кто не был там
красиво.
Старый 28-03-2009, 13:06
ответ для Риммамася на сообщение "красиво."
    #197
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы, вот фоты Коркинских..чтоб было какое-то представление у тех, кто не был там


а где сами озера?
а, уже увидела вдалеке просто
Старый 28-03-2009, 13:08
ответ для HACTEHbKA на сообщение "Красота!"
    #198
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
боюсь в случае отмытия шашлыков с рук, салфетки не помогут-надо будет мыть руки, причем с мылом


1. +100
2. думаю кг-это слишком много, ты реально можешь съесть кг мяса??? мы в прошлом году ездили, брали по кг на каждого, половину ведра домой привезли, при том, что ездили на 2 дня. Сосиски правда у нас еще были, чтобы перекусить, пока все тоговится к приготовлению шашлыков. Пока они будут готовы-часа 1,5 не меньше пройдет, а учитывая сколько будет народу-своей порции можно будет до вечера ждать
3. почему нереально? даже если мясо брать кг на душу и считать его по максимуму - 250р кг (а я думаю найдется гораздо дешевле!), пара бокалов вина, пара кусков хлеба и плюшка кетчупа стоят явно не 100 даже рублей. Ну во всяком случае не больше!
Шепотом..АНь, я могу съесть и больше.. У всех конечно желудки разные..но шашлыка, да еще и на природе, обычно можно ой сколько умять
..а если я, вдруг съем больше пары кусков хлеба и выпью 3 бокала вина ШЮТКА!
Старый 28-03-2009, 13:09     #199
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а где сами озера?
а, уже увидела вдалеке просто
Да, их там парочка..просто облагорожено только одно
Старый 28-03-2009, 13:54     #200
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
По меню..думаю фрукты, сыр и особенно колбаса лишние..ИМХО
Про дату...а не рановато 19 апреля то?..совсем холодно еще будет..а учитывая, что мы не 1-2 часа едем...и за город..Боюсь простыть и сама и детя! Ведь за городом еще снег даже не сойдет! Да и Пасха все-таки семейный праздник...
Я однозначно за другую дату!!!!!!...Предлагаю середину мая!!!


ИМХО пол-кило мяса маловато...он ведь ужарится ..это получится 350-400 гр т.е. 2 не больших шампурчика..Я бы взяла 1 кг а чела..мы всегда так берем. ну 800 гр минимум!
Думаю от лишней порции шашлыка никто не откажется, особенно папы..а вот если кому-то не хватит....будет совсем не айс...и вообще не люблю чтоб все впритык было..уж лучше пусть останется!

Ха, чего-то дешево ты посчитала..это НЕ РЕАЛЬНО!!!!
Можно и в мае, но по опыту прошлых лет в мае не всегда теплее, чем в апреле Насчет мяса, это ж я скромненько, но решим по килограмму так по килограмму, худеть так что б уж наверняка В 500 рэ, думаю, точно уложимся!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.