А на каком сроке узнают, что двойня? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2006, 16:56     #21
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


А я на 20 неделе ,до этого встала на учет на 8 и уехала на дачу на лето. Когда пришла на 20 к врачу она и говорит "Или я ошиблась со сроком или у тебя двойня " и отправила сразу на УЗИ(где и подтвердили что двойня) . После врача я поехала к мужу на работу ,а меня всю трясет(муж до сих пор смеется какая я зеленая и испуганная вошла).
Старый 20-09-2006, 19:29
ответ для Mafia на сообщение "Я узнала в 6 недель."
    #22
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


в 4 недели неутерпели сходили на УЗИ узнали, что наконец беремена. Была пятница, а во вторник на контрольном УЗИ узнала, что двойня
Старый 20-09-2006, 20:58     #23
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Узнали в 4 недели. Когда врая мне сообщила. то это почему-то не произвело на меня какого-то выдающегося впечатления. Восприняла как будто по другому и быть не могло, мол ясен перец что двойня. Потом спускаюсь вниз и показываю мужа два пальца, как виктори (победа), он смотрит и понять не может, что я до него пытаюсь донести . А до меня видать дошло, пока по лестнице скакала, что слово сказать не могу.
Сегодня нам 2 г. 7месяцев. А как вчера было.
Старый 27-09-2006, 11:38     #24
Белоснежка
Элита
 
Профиль Белоснежка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 770
Белоснежка отсутствует


Нам двойню увидели на 1-м УЗИ в 5 недель. Уж чего-чего, а этого я точно не ожидала. Но потом быстро свыклись с мыслей о двойняшках. А когда врачиха нас предупредила, что до 12 недель один плод еще может "рассосаться", муж стал возмущаться, потому что уже и мысли не возникало, что у нас не двое деток родится.
Старый 30-09-2006, 06:24     #25
YOLLA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 221
YOLLA отсутствует


Я на 11 неделе узнала. Первое "беременное " УЗИ, по плану. Ну то, что шок испытала, об этом уже неинтересно говорить А вот, например, моя мама, еще неделе на 8 говорила: "У тебя, наверное, двойня, что-то живот большой". Родители знают нас лучше, чем мы сами
Старый 19-10-2006, 16:44     #26
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Девочки, как же я всем вам завидую... Я мечтала о двойне с детского возраста, как только узнала, что мне в принципе, как особе женского полу, предстоит продолжить род людской. Мне долго не могли пол определить, на узи в 13 недель я врача пытала "а там точно одно сердце?!" Потом сидела в коридоре и ревела, что только одно... А после узи в 25 недель шла по тёмной вечерней улице и опять ревела, что мальчик... Дочку хотела...
А счас ничё, привыкла к прозвищу "потенциальная свекровь". Но всё равно мечта осталась со мной! (может ещё повезёт?) )))
Старый 20-10-2006, 09:15     #27
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Наша няня всю жизнь мечтала о двойняшках. Так вот, поработав у нас с моими 7-ми месячными малышами пару недель тут призналась - а все-таки хорошо, что я не родила двойню . Вот так оно в действительности. А то всю жизнь бы "плакала" о своей не реализованной мечте.
Старый 22-10-2006, 17:05     #28
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Т.к. у меня всё всегда через одно место, то о многоплодной беременности я узнала в 26 недель. До этого УЗИ писало - один плод. Мальчик . Получилось 2 девочки.
Старый 22-10-2006, 20:16     #29
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
До этого УЗИ писало - один плод. Мальчик . Получилось 2 девочки.

Ты счастливая!!
Старый 24-10-2006, 12:37     #30
Настя
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 089
Настя отсутствует


Мне сказали на первом же УЗИ, недель в 5-6. Причем сразу сказали, что разнояйцевые.

А вот бабушка моя в 1937 году узнала о том, что у нее двойня, во время родов. Это наша семейная байка. Бабушка с дедушкой работали в Мариинке. Бабушку увезли рожать. Дедушка в театре. Звонит в роддом во время первого антракта. Ему говорят - поздравляем, у вас сын. Он звонит во время второго антракта, узнать как и что, ему говорят - поздравляем, у вас дочь! Он в шоке - говорили же сын! Ему - а у вас и сын, и дочь! В третьем антракте дедушка звонить не стал!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.