А ваша няня ушла по-английски? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Результаты опроса: Ваша няня ушла по-английски?
Да, ушла неожиданно, не предупредив. 22 22,92%
Ушла неожиданно, но позвонила попрощаться. 10 10,42%
Ушла со скандалом 6 6,25%
Нет, мы нормально расстались. 42 43,75%
Другое 22 22,92%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 96. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 17:09     #31
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orca Посмотреть сообщение
. Не затем топик заведен, чтобы рассказывать работадателям, которых банально подставили, о там, какие они плохие.
ЗАЧЕМ заведен топик виднее всего всё же автору.
Вы лишь сочуствующая.

Любой топ - это приглашение к обсуждению проблемы, тем более опрос.

И если с Вашей точки зрения - обсуждение ЭТОЙ проблемы состоит только в поддакивании расстроеной и обиженой мамочке , которую -и я с эти согласна - ПОДСТАВИЛИ....то это странно.

Проблему не решите. не увидев ее со всех сторон.
Старый 17-10-2008, 17:16     #32
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от mis-mishutka Посмотреть сообщение
... Уже писала много раз, что подавляющее большинство нянь ищут где бы им удобнее и потеплее мягкое место пристроить, чтоб лишний раз не напрягаться, а если что не устраивает, можно и свалить по-быстрому! Опыт не только мой! И этот топ тому подтверждение!
!
Ну да! это ТА самая работа, на которой прохлаждаются бездельницы...за "бешеные "деньги...

А в это самое время мама ребенка горбатится в офисе целых 8 часов с часом на обед и короткой пятницей ...за 15-20 тысяч...лишь бы не заниматься собственной деткой.

Ужас какой

Это среднестатический портрет работодателя по этой теме, но безусловно есть исключения..но они похоже не отметились в этом топе.
Старый 17-10-2008, 20:39     #33
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от mis-mishutka Посмотреть сообщение
большинство нянь ищут где бы им удобнее и потеплее мягкое место пристроить, чтоб лишний раз не напрягаться
Как мило)))
Не перестаю удивляться
Не представляю человека который теплое, с обустроенным мягким местом, место работы вот так кинет Значит не устраивает что-то.
В случае с автором топика, наверняка она решила искать работу загодя, до увольнения. Нашла ее, но не смогла время вступления в должность на новом месте работы перенести на день договорного увольнения. Может пыталась, но не смогла.
По сути сейчас, наверно, не так много предложений. Нянь все выбрали уже, и понять человека можно. Хотя подвела она свою хозяйку, с этим спорить и не чего.
Старый 17-10-2008, 21:31     #34
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollg Посмотреть сообщение
Ну да! это ТА самая работа, на которой прохлаждаются бездельницы...за "бешеные "деньги...

А в это самое время мама ребенка горбатится в офисе целых 8 часов с часом на обед и короткой пятницей ...за 15-20 тысяч...лишь бы не заниматься собственной деткой.

Ужас какой

Это среднестатический портрет работодателя по этой теме, но безусловно есть исключения..но они похоже не отметились в этом топе.
Ага! работают за 15-20 тыс., чтобы их няне и отдать! Ваши выводы меня потрясли!
Старый 19-10-2008, 17:30     #35
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


У меня так две няни слились. Причем с одной я потом крепко поругалась. Когда она тоже вешала мне лапшу про больную маму, я могла еще найти ей замену по гарантийному сроку в агентстве. Когда через месяц, обманным путем, я смогла до этой красотки дозвониться и выяснить, что выходить она и не думает, то срок закончился. И мне пришлось бы оплачивать 100% оклад няни в агенстве, как за новый подбор.
Старый 19-10-2008, 17:46
ответ для Гера на сообщение "А ваша няня ушла по-английски?"
    #36
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


У нас такое было с первой няней Со второй расстались мирно и без эксцессов когда Соня в садик пошла
Старый 19-10-2008, 18:16
ответ для kimkim на сообщение "Жесть..."
    #37
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Жесть...
Я не поняла, почему жесть? Работники во всех юр. лицах получают зарплату за отработанный месяц. Но все няни требуют зарплату каждую неделю по пятницам.
Старый 19-10-2008, 18:21
ответ для Гера на сообщение "А ваша няня ушла по-английски?"
    #38
Mills
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 694
Mills отсутствует


У меня тоже была похожая ситуация.
Няня работала год, получала денег больше, чем в среднем по рынку. Неоднократно просила з\плату вперед и всегда получала... Ну и подарки к праздникам, оплаченный отпуск.
Я была уверена, что все ОК, потому что никогда не слышала ни одной претензии (хотя сама няня не была идеальна, прямо скажем. Но дочка ее любила, что для меня было главным.)
Няня слилась внезапно, просто сообщив мне в среду, что больше на работу не выйдет, так как нашла новую и лучше.
И попросила рекомендаций, тк на новое место без письменных рекомендаций ее не возьмут! И дала телефон этих людей.
Я позвонила в агенство и поскандалила, а затем поговорила с новыми работодателями, объяснив им причину отказа в рекомендациях.
Финал истории: няня звонит мне и рыдает, тк ей отказали на новом месте в резкой форме. А ей, типа, есть нечего.
До сих пор удивляюсь, зачем она это все устроила.
Старый 19-10-2008, 21:28
ответ для Mills на сообщение "У меня тоже была похожая..."
    #39
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
У меня тоже была похожая ситуация.
Няня работала год, получала денег больше, чем в среднем по рынку. Неоднократно просила з\плату вперед и всегда получала... Ну и подарки к праздникам, оплаченный отпуск.
Я была уверена, что все ОК, потому что никогда не слышала ни одной претензии (хотя сама няня не была идеальна, прямо скажем. Но дочка ее любила, что для меня было главным.)
Няня слилась внезапно, просто сообщив мне в среду, что больше на работу не выйдет, так как нашла новую и лучше.
И попросила рекомендаций, тк на новое место без письменных рекомендаций ее не возьмут! И дала телефон этих людей.
Я позвонила в агенство и поскандалила, а затем поговорила с новыми работодателями, объяснив им причину отказа в рекомендациях.
Финал истории: няня звонит мне и рыдает, тк ей отказали на новом месте в резкой форме. А ей, типа, есть нечего.
До сих пор удивляюсь, зачем она это все устроила.
Даааааа! Видимо с головой совсем плохо!
Старый 19-10-2008, 21:37     #40
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от mis-mishutka Посмотреть сообщение
Даааааа! Видимо с головой совсем плохо!
А если это банальная усталость - утомление?

И не работать человек не может, ибо надо на что-то жить, а вот смена условий работы - другая семья. другой график, другие немного функц.обязанности показалось ей заманчиво и придало сил.

Другое дело - форма какая выбрана. Подставить прежнюю семью - неправильно.

За что и поплатилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.