посоветуйте гинеколога-эндокринолога - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 17:26     #1
aam-spb
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 153
aam-spb отсутствует


Нужен ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ. Все анализы сданы, но доктор мне не очень понравился (Центр репродукции и планирования семьи). Хочу получить дополнительную консультацию другого специалиста. Может кто-то знает стоящего врача.
Старый 06-08-2008, 17:30     #2
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от aam-spb Посмотреть сообщение
Нужен ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ. Все анализы сданы, но доктор мне не очень понравился (Центр репродукции и планирования семьи). Хочу получить дополнительную консультацию другого специалиста. Может кто-то знает стоящего врача.
А фамилию врача не скажете? просто я давно туда хожу, пока довольна.
Старый 06-08-2008, 18:05     #3
aam-spb
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 153
aam-spb отсутствует


Голубева, имя отчество не помню. Как человек - приятная. Как врач - все популярно пыталась объяснить. Почему хочу консультацию другого врача: таблетки, что она выписала вызвали очень сильный зуд кожи и ужасную боль в желудке (в инструкции есть такие побочные эффекты).
Старый 06-08-2008, 21:29     #4
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от aam-spb Посмотреть сообщение
Голубева, имя отчество не помню. Как человек - приятная. Как врач - все популярно пыталась объяснить. Почему хочу консультацию другого врача: таблетки, что она выписала вызвали очень сильный зуд кожи и ужасную боль в желудке (в инструкции есть такие побочные эффекты).
А вы хотите, чтобы врач посмотрела на вас и сразу сказала, какие побочные эффекты именно у вас проявятся??
ИМХО нет смысла бегать по разным врачам бегать, надо у одного терпеливо подбирать лечение. Тем более, что я сама в этом Центре лежала, очень специалистами довольна.
Старый 06-08-2008, 22:50     #5
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Моя врач Зеленская. Я довольна.
Старый 06-08-2008, 23:29     #6
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Цитата:
Сообщение от aam-spb Посмотреть сообщение
Нужен ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ. Все анализы сданы, но доктор мне не очень понравился (Центр репродукции и планирования семьи). Хочу получить дополнительную консультацию другого специалиста. Может кто-то знает стоящего врача.
Иванова Олипиада Ивановна. Не знаю, где сейчас принимает. Слышала, что в п-ке 83 на Большом пр. П.С. Узнайте. Может, девочки тут подскажут. Она - опытный доктор. Удачи !
Старый 07-08-2008, 00:17     #7
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Я в этом центре была у Голубевой и у Зеленской. Голубева мне сначала понравилась, но потом я поняла, что толку будет мало. А вот Зеленская мне больше понравилась, она сразу направила к разным специалистам. Сейчас, правда, не к той, не к другой не хожу, т.к. обе сказали, что со мной ниче не могут поделать. А вообще можете по форуму посмотреть, про этот центр тут много чего писала, и конкретно про Голубеву тоже (есть хорошие и не очень отзывы)
Старый 07-08-2008, 11:12     #8
Laime
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: СПб, ул. Димитрова
Сообщения: 804
Laime отсутствует


Даааа, тоже была у Голубевой. Мне сказали, что она в Центре планирования единственный гинеколог-эндокринолог. Как от эндокринолога - толку вообще ноль (ИМХО). У меня все УЗИ, кольпоскопия были сделаны уже перед приходом к ней. Даже толком и не посмотрела. Сказала напиться пива, наесться острого и соленого и сдать в Пастера на скрытые инфекции у определенного врача Если инфекции есть, то это их спровоцирует. А если мне в приципе из-за других заболеваний такое нельзя? Вообще никакой информации и объяснений результатов моих уже имеющихся анализов и УЗИ. Создалось впечатление, что она ничего толком не знает.
Я спросила про гормоны, что, наверное, нужно сдать свежие - у меня 2-годичной давности. Аааа, че сдавать, итак понятно, что зашкаливают. Начинай пить л-тироксин. Нормальный такой подход.


Еще сказала, что на скрытые инфекции нужно сдавать на 5-й день месячных, а у меня был 20-й день цикла, типа инфекции могут не найти, поэтому анализы сдавать сейчас бесполезно. Но если я хочу, она возьмет их у меня прямо сейчас


Но больше всего меня впечатлили ее ногти вернее, обилие грязи под ними Ни за что в жизни больше к ней не пойду. Как увидела ее, уже поплохело и хотелось развернуться, но жалко было денег, уплаченных за прием


Зеленскую мне подружка очень рекомендовала, но мне нужен был гинеколог-эндокринолог, а Зеленская гинеколог, да и в отпуск ушла.
Старый 07-08-2008, 13:40     #9
Кашкай
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, Мoonymagic st.
Сообщения: 292
Кашкай отсутствует


"Но больше всего меня впечатлили ее ногти вернее, обилие грязи под ними"

Старый 07-08-2008, 16:27     #10
Laime
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: СПб, ул. Димитрова
Сообщения: 804
Laime отсутствует


Ага, мне видимо "особо" повезло , это было в понедельник, после дачи, наверное





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.